Замануха S7

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение akruzhinov » 02 окт 2006, 06:46

Только что заказал по два билета Новосибирск-Владивосток и Владивосток-Новосибирск на середину декабря. Со всеми сборами на все про все вышло 5168 рублей. Подтвердили списание с карты. Неплохая экономия против 40000 руб. по нормальным тарифам. После обеда поеду в офис выкупать. Думаю не обманут.
akruzhinov
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 20.06.2006
Город: Тюмень
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 70
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Pharang » 02 окт 2006, 19:01

Путник писал(а):Друзья, я офигел.....
Билет по маршруту Санкт-Петербург-Новосибирск-Петропавловск-Камчатский со всеми сборами 2 500 рублей. Я плачу


Офигеть , а обратно также или дороже? Неужели можно так халявно родину посетить?
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Путник » 02 окт 2006, 19:42

Pharang писал(а):
Путник писал(а):Друзья, я офигел.....
Билет по маршруту Санкт-Петербург-Новосибирск-Петропавловск-Камчатский со всеми сборами 2 500 рублей. Я плачу


Офигеть , а обратно также или дороже? Неужели можно так халявно родину посетить?


Обратно так же.........
Аватара пользователя
Путник
активный участник
 
Сообщения: 972
Регистрация: 10.09.2004
Город: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 47
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение DMITRYP » 03 окт 2006, 08:16

Путник писал(а):
Pharang писал(а):
Путник писал(а):Друзья, я офигел.....
Билет по маршруту Санкт-Петербург-Новосибирск-Петропавловск-Камчатский со всеми сборами 2 500 рублей. Я плачу


Офигеть , а обратно также или дороже? Неужели можно так халявно родину посетить?


Обратно так же.........

Привет всем!
Замануха подтверждается
Купил билеты по данной акции, теперь подробно:
2.10.06 через сайт приступил к бронированию. сначала пытался в параллельных окнах работать в одном в г. Москва пробивать, во втором обратно, однако ничего не получалось, либо по одному окну до оплаты дойти не получалось, либо по другому. Плюнул и забронировал и оплатил дорогу сначала в один конец - 3 билета, а потом с 4-й попытки - то сервер загружен, то нужного количества билетов нет (пришлось сдвинуть на один день возврат) так же прошло нормально. Итого за 3-х человек по маршруту Кемерово - Москва (февраль 2007) и Москва-Кемерово (март 2007) заплатил 7752 рубля! . При этом, при запросе сразу туда и обратно на трех человек на тот же период мне выкатило что-то 24 тыс. руб. соответственно нехилая экономия налицо! Сегодня попылил в Авиакассу Сибири и без вопросов выписали билеты. предоставил распечатку, пришедшую на мыло. Там все реквизиты были указаны:номер брони, фио пассажиров, стоимость и прочее. В билете цена та же. В общем пока все нормально. За другой тариф бы не полетел. Теперь вот бы билетами в ЮВА из Москвы по божеской цене разжиться на тот же период
Best Regards!!!
Аватара пользователя
DMITRYP
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 12.01.2005
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Bars_ik » 03 окт 2006, 08:29

Путник писал(а): Настораживает только фраза:Количество мест по данному тарифу 400 тысяч. Места могут быть доступны не на все рейсы и не на все даты.
В эти недоступные места, как раз, и попадут самые интересные направления

Прикинула-а ведь 400тыщ на 5 месяцев это много что-то. Грубо 40 направлений=80 туда-обратно =1000 билетов на направление в месяц=30 в день на каждое направление? Учитывая, что зимой и так рейсы пустые...
Bars_ik
Старожил
 
Сообщения: 157
Регистрация: 10.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 73

Сообщение: #26

Сообщение akruzhinov » 03 окт 2006, 08:45

DMITRYP писал(а): Сегодня попылил в Авиакассу Сибири и без вопросов выписали билеты. предоставил распечатку, пришедшую на мыло.


У меня вопрос DMITRYP. Я также заказал два билета билета Новосибирск-Владивосток и обратно. Но на один билет у меня нет паспорта. Нужны ли паспорта всех паасажиров или их копии, или достаточно только паспорта того, кто получает билет. В принципе не проблема получить в аэропорту при вылете, но как-то надежней иметь билеты на руках. Мало-ли что у Сибири случится (например, сервер упадет).
akruzhinov
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 20.06.2006
Город: Тюмень
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 70
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение DMITRYP » 03 окт 2006, 09:35

alex72 писал(а):
DMITRYP писал(а): Сегодня попылил в Авиакассу Сибири и без вопросов выписали билеты. предоставил распечатку, пришедшую на мыло.


У меня вопрос DMITRYP. Я также заказал два билета билета Новосибирск-Владивосток и обратно. Но на один билет у меня нет паспорта. Нужны ли паспорта всех паасажиров или их копии, или достаточно только паспорта того, кто получает билет. В принципе не проблема получить в аэропорту при вылете, но как-то надежней иметь билеты на руках. Мало-ли что у Сибири случится (например, сервер упадет).

При оформлении билетов предоставлял документы, по которым планирую лететь (2 паспорта и свидетельство о рождении) и данные которых вбивал при бронировании на сайте. Соответственно, как будет развиваться ситуация при отсутствии какого-либо дока при оформлении билета не могу сказать. Предлагаю сделать контрольный звонок в авиакассу и уточнить. Предполагаю, что можно и подождать с получением бумажного тикета, но как было уже замечено - доверия в России бумажному билету больше, чем распечатке с мыла!
Best Regards!!!
Аватара пользователя
DMITRYP
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 12.01.2005
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Pharang » 05 окт 2006, 00:41

Путник писал(а):Друзья, я офигел.....
Билет по маршруту Санкт-Петербург-Новосибирск-Петропавловск-Камчатский со всеми сборами 2 500 рублей. Я плачу


А ты не заказывал эти билеты? Сколько по времени стыковка в Новосибе , не в курсе? И можно лететь в принципе и через Хабаровск , и Владивосток как я понимаю?
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение DMITRYP » 05 окт 2006, 05:23

Pharang писал(а):
Путник писал(а):Друзья, я офигел.....
Билет по маршруту Санкт-Петербург-Новосибирск-Петропавловск-Камчатский со всеми сборами 2 500 рублей. Я плачу


А ты не заказывал эти билеты? Сколько по времени стыковка в Новосибе , не в курсе? И можно лететь в принципе и через Хабаровск , и Владивосток как я понимаю?

Пробить собственно сам на сайте Сибири не пробывали? - на все вопросы за пол-часа найдете ответы.
Best Regards!!!
Аватара пользователя
DMITRYP
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 12.01.2005
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

ВВО - НСК - МОВ - НСК - ВВО

Сообщение: #30

Сообщение Popelnitskiy » 15 окт 2006, 09:26

5 дней назад купил через инет на двоих перелет сабжа - 9500 ушло!!!
на двоих!!!

причем все легко выкупилось!!!
у нас в ВВО плюс - нашим утром сервер С7 работает быстро и легко!!! после того, как ВСЕ ВЫ просыпаетесь - тормозит люто

Но все купилось запросто! имхо потому, что это некий онанизм - покупать круговой билет в 4 присеста

стыковки в НСК - 4 - 5 часов. удобно!!! опять же - одна и та же "Сибирь". если сами задержат - сами и разберутся

на Камчу от нас билетов уже в принципе не было

а вообще приятно!!! 4500 против 28000
Аватара пользователя
Popelnitskiy
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 19.03.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль