Проверяйте изменения в расписаниях

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Проверяйте изменения в расписаниях

Сообщение: #1

Сообщение МАРК » 02 окт 2006, 12:59

В июле купил билеты на декабрь-январь "Аэрофлотом". Недавно перевозчик скорректировал зимнее расписание таким образом, что время вылетов сдвинулось в двух перелетах из трех. Изменилось расписание в Ханой (+ 4 часа) и в Петербург (+10 часов). В офисе "Аэрофлота" без вопросов внесли изменения в билет и поменяли рейс на Петербург на более ранний.

Обо всех изменениях узнал в оповещении от травелосити. Кто покупал в других местах (не оповещающих) - проверьте свои рейсы на всякий случай, если что-то изменилось, то пока на других рейсах есть места (по купленному тарифу), компания без вопросов пересадит на другой удобный.
МАРК
Старожил
 
Сообщения: 1345
Регистрация: 06.01.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 1
купить авиабилет

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 02 окт 2006, 15:01

вполне нормальное явление. Иорданские линии недавно все поменяли, аэропорт, даты вылета, естественно время вылета, частоту рейсов итд. Соответственно в их офисе все можно поменять.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль