Новосибирск. В Амстер или Париж 5-6 апреля, обратно из Исландии 10-11 мая. Дискаунтеры

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Новосибирск. В Амстер или Париж 5-6 апреля, обратно из Исландии 10-11 мая. Дискаунтеры

Сообщение: #1

Сообщение nsktravel » 21 фев 2015, 09:05

Собственно, тема. Вылет из Нска в Амстердам или Париж 5-6 апреля, возврат из Рейкьявика/Фарерских островов/Гренландии с таким прицелом, чтобы 12-го мая утром оказаться в Нске, т.е. 9-10 мая.
План такой: в Амстердаме беру друга и мы едем на его машине к нашей подруге во Францию (или я прилетаю в Париж, а он приезжает туда), затем я по тоннелю в Дувр, и далее на север прошвырнуться по вискокурням Хайлэнда, оттуда через остров Мэн в Ирландию, на их вискокурни, и оттуда в Исландию/Гренландию/Фарерские, там как раз потеплеет к маю.
Искать опен-джо и мультисегменты пробовал, ценники неадекватные. Да даже по нынешней поездке - искал Лондон-новосибирск OW - ценники были от 14 т.р. (еще с "тем" курсом) А летел Изями Лондон - Москоу за 40 евро и трансами Москва- Новосиб за ~2500 р. Разница ощутимая!
Так что надо набрать отдельных перелетов дискаунтерами, куда там райан и изиджет летают?
Ну и заодно откуда из Британии (Ирландия или Шотландия) дешевле лететь в Исландию/Гренландию и обратно, если прямой в россию/европу окажется неподъемным? Можно, конечно, и в Лондон вернуться при желании, мегабас катает за пять фунтов.
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2643
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2
горящие авиа билеты



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль