Полярный/Северный Урал. Как дешевле?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Полярный/Северный Урал. Как дешевле?

Сообщение: #1

Сообщение Qarootoramma » 23 фев 2015, 17:24

Хочу покататься на лыжах, когда в Москве уже лето. Нужно добраться на северный Урал в районе Салехарда или чуть западнее/южнее в мае (сроки плавающие). Проблема в том, что из Москвы по бюджетному никак не получается. Смотрел Воркуту, Салехард, Печору, Ухту, Надым, Березово, Белоярский, Ханты-Мансийск и др. города. Везде ценники запредельные. Салехард например выходит 20 тыс РТ за 2 часа полете. Остальные города приблизительно столько же. Некоторые пункты поисковые системы выдают 35-40 тыс за РТ. В половину городов, как Воркута и Белоярский вообще самолетов нет, расписания нет и не понятно как летают. Смотрел через https://avia.awd.ru,momondo,.,svyaznoytravel. Помогите
Qarootoramma
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5209
Регистрация: 18.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской
продажа авиабилетов москва

Re: Полярный/Северный Урал. Как дешевле?

Сообщение: #2

Сообщение kaaa » 23 фев 2015, 18:35

Например, 2-5 мая VKO-HMA, UT, ~13000 руб.
kaaa
почетный путешественник
 
Сообщения: 4280
Регистрация: 09.12.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Возраст: 44
Страны: 85

Re: Полярный/Северный Урал. Как дешевле?

Сообщение: #3

Сообщение Qarootoramma » 23 фев 2015, 21:02

kaaa писал(а) 23 фев 2015, 18:35:Например, 2-5 мая VKO-HMA, UT, ~13000 руб.

Спасибо. Но не устраивает. От Ханты-Мансийска ехать нужно туда почти сутки. Это третьего там на месте, а четвертого в лучшем случае нужно выезжать обратно. + по весне зимник поплывет, дорога может быть вообще непроезжая.
Qarootoramma
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5209
Регистрация: 18.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Полярный/Северный Урал. Как дешевле?

Сообщение: #4

Сообщение Poseidon » 23 фев 2015, 21:32

Qarootoramma
Летите в Нарьян-Мар. Билеты по 12 тысяч у ЮТэйр, у Трансаэро кстати тоже (правда дисконт).
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42183
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3599 раз.
Поблагодарили: 12725 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Полярный/Северный Урал. Как дешевле?

Сообщение: #5

Сообщение theislander » 23 фев 2015, 21:53

А поделитесь-ка информацией, где там вообще самая каталка. Всё, что я нагуглил сам - прямо скажем третий сорт. В моих родных сибирских краях любители летнего катания в Приисковый ездят, но там даже если не считать транспортные расходы, всё равно довольно дорого получается.
theislander
путешественник
 
Сообщения: 1459
Регистрация: 04.10.2010
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Полярный/Северный Урал. Как дешевле?

Сообщение: #6

Сообщение Qarootoramma » 23 фев 2015, 22:09

vitalyivanov писал(а) 23 фев 2015, 21:53:А поделитесь-ка информацией, где там вообще самая каталка. Всё, что я нагуглил сам - прямо скажем третий сорт. В моих родных сибирских краях любители летнего катания в Приисковый ездят, но там даже если не считать транспортные расходы, всё равно довольно дорого получается.

Я эту тему пробиваю. Там между Салехардом и Воркутой есть 3 места где можно покатать. 1 место типа нормальное даже с подобиями трасс, а 2 других полудиких. Одно из которых вообще дикое. Расположены они рядом. В принципе с одной каталки на другую можно на снегоходах доехать. Там возят. Плюс там море фрирайда по другим местам, и если договориться, то можно очень хорошо покатать до июня (если с погодой повезет). Приисковый это немного другое место. В Присковом жесткий фрирайд и склоны там никак не пологие. На Полярном Урале же все по другому. И катать там можно с удовольствием по 15-20% склонам и лавинной опасности нет. Но самое главное мне то все равно где. Мне можно и в другое место сгонять чуть южнее. Там снега в мае все равно до фига будет. Вопрос то в другом как туда добраться. Вот например https://avia.awd.ru выдает просто дикий ценник в Белоярский за 40 тыс РТ эконом За такие деньги можно бизнесом в ЮВА на 777 или 380 слетать Еще тебя будут кормить, поить, персональные мониторы и шикарный отель на время стыковки))
Qarootoramma
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5209
Регистрация: 18.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль