Прилет в Аргентину - вылет из Эквадора - как?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Прилет в Аргентину - вылет из Эквадора - как?

Сообщение: #1

Сообщение bastak » 29 мар 2015, 23:33

Здравствуйте. Я планирую маршрут по Южной Америке(путешествие займет около полутора месяцев, вылет примерно в конце июня) - прилет в Буэнос-Айрес(из Москвы), а вылет из Кито(хотя город вылета я могу поменять с учетом появления дешевых билетов). Проблема в том, что я не могу найти open-jaw билеты такого формата(даты обычно короче, абсолютно другие города), я уже рассматривал варианты с отправлением из Европы - все равно не смог найти дешевле 70-80 тысяч. Это вообще реально найти относительно дешевые билеты для таких городов(или приблизительно таких)?
bastak
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Авиабилеты

Re: Прилет в Аргентину - вылет из Эквадора - как?

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 30 мар 2015, 00:34

Если Вам нужны относительно нормальные цены - уберите Эквадор, вылетайте из другой страны, из Бразилии хотя бы. Посмотрите билеты Emirates из Москвы в BUE обратно из SAO или RIO в Москву. Если Вы готовы улетать из Европы, то дешевле будет улететь из одного города Европы, а вернуться в другой. Даже билет по такому маршруту, как Вы и хотите из Европы если вылетать из Парижа в Буэнос Аэрес, а возвращаться из Кито в Мадрид можно купить менее чем за 1000 USD - даты, к примеру 29.06 - 11.08
Тут надо просто потратить время и найти оптимальный вариант, пробуя разные маршруты.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42183
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3599 раз.
Поблагодарили: 12725 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Прилет в Аргентину - вылет из Эквадора - как?

Сообщение: #3

Сообщение ПрофиТ » 30 мар 2015, 00:59

Я бы сдвинул даты и воспользовался вот этим предложением, которое обсуждается здесь
Авиабилеты в Бразилию из Москвы от 22500 туда-обратно. продажа до неизвестно вылет неизвес

image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль