Цена билетов Х-МСК-Х выше МСК-Х-МСК во всех случаях?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: Slap и гости: 6

Цена билетов Х-МСК-Х выше МСК-Х-МСК во всех случаях?

Сообщение: #1

Сообщение GRUW » 08 апр 2015, 08:05

Попробую понятно выложить свою мысль.

Т.к. пока что нахожусь во Вьетнаме, то для удобства буду оперировать цифрами для ХШМ/МСК. Я пробовал брать вместо ХШМ наобум вылеты из Индии, Марокко, еще что-то, порядок цифр примерно одинаков Потому Х-любой город.

Понятно, что для отечественного перевозчика (регулярки) RT билеты МСК-Х-МСК будут дешевле, чем Х-МСК-Х. Я ищу Х-МСК-Х агрегаторами, на сайтах авиаперевозчиков (например для ХШМ пробовал Этихадов, турок, вьетнамцев, катарцев) и всегда цена МСК-Х-МСК ниже %% на 40-50.
Вот тут и вопрос Почему? В моем понимании для Этихадов/турок/катарцев без разницы МСК-Х-МСК или Х-МСК-Х, а для вьетнамцев ХШМ-МСК-ХШМ должен еще и дешевле быть, чем МСК-ХШМ-МСК!
GRUW
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 17.11.2009
Город: Нячанг
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской
купить авиабилет

Re: Цена билетов Х-МСК-Х выше МСК-Х-МСК во всех случаях?

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 08 апр 2015, 14:56

Можете прочитать ответ на аналогичный вопрос здесь Почему Европа - Южная Америка - Европа стоит много дешевле чем наоборот
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2441
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 705 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Цена билетов Х-МСК-Х выше МСК-Х-МСК во всех случаях?

Сообщение: #3

Сообщение GRUW » 08 апр 2015, 16:19

Ушел по ссылке, эту тему можно закрыть
GRUW
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 17.11.2009
Город: Нячанг
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль