Помогите люди добрые с перелетом в Барселону!!!

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите люди добрые с перелетом в Барселону!!!

Сообщение: #1

Сообщение Настик-Миластик » 22 апр 2015, 08:29

Здравствуйте всем! Хотелось бы почитать советы уже не чайников (как я), а опытных людей. Лечу впервые.
Я собираюсь в Барселону с 26.06 по 11.07, жилье есть, очень большой вопрос с билетами, слежу за ними с октября 2014, и до сих пор не купила. Есть несколько вариантов, подскажите пожалуйста какой более разумный выбрать новичку в этом деле....Итак:
Вариант 1. Пермь-Москва-Париж-Барселона часы пересадок меньше 2, стоимость около 20 000. (есть большой страх, что я заблужусь где-нибудь, языка то не знаю)
Вариант 2. Пермь-Екатеренбург-Хкльсинки-Барселона пересадка туда 10 часов, обратно вообще 20...стоимость 17 000( смущает такая огромная пересадка, и что там делать? это лишние затраты)
Вариант 3. Москва-Барселона стоимость 14 000 ( смущает, что нужно добираться до Москвы из Перми, боюсь опоздать и если учесть разные затраты на дорогу до Москвы, наверное и выйдет сумма к 20 000)
Вот с такими раздумьями я мучаюсь уже который день! Не летала, поэтому представить как это все не могу. Дайте пожалуйста совет, как мне лучше поступить? Учитывая разные нюансы в перелете. Надеюсь на вашу отзывчивость
Настик-Миластик
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
что посмотреть в Барселоне

Re: Помогите люди добрые с перелетом в Барселону!!!

Сообщение: #2

Сообщение FlamingWind » 22 апр 2015, 09:08

Настик-Миластик писал(а) 22 апр 2015, 08:29:Здравствуйте всем! Хотелось бы почитать советы уже не чайников (как я), а опытных людей. Лечу впервые.
Я собираюсь в Барселону с 26.06 по 11.07, жилье есть, очень большой вопрос с билетами, слежу за ними с октября 2014, и до сих пор не купила. Есть несколько вариантов, подскажите пожалуйста какой более разумный выбрать новичку в этом деле....Итак:
Вариант 1. Пермь-Москва-Париж-Барселона часы пересадок меньше 2, стоимость около 20 000. (есть большой страх, что я заблужусь где-нибудь, языка то не знаю)
Вариант 2. Пермь-Екатеренбург-Хкльсинки-Барселона пересадка туда 10 часов, обратно вообще 20...стоимость 17 000( смущает такая огромная пересадка, и что там делать? это лишние затраты)
Вариант 3. Москва-Барселона стоимость 14 000 ( смущает, что нужно добираться до Москвы из Перми, боюсь опоздать и если учесть разные затраты на дорогу до Москвы, наверное и выйдет сумма к 20 000)
Вот с такими раздумьями я мучаюсь уже который день! Не летала, поэтому представить как это все не могу. Дайте пожалуйста совет, как мне лучше поступить? Учитывая разные нюансы в перелете. Надеюсь на вашу отзывчивость


C 26.07 по 11.07 прямой из Москвы от 17 (Vueling, без багажа). Если брать на тот же рейс но Iberia, уже будет все 18600. Есть конечно варианты с пересадкой за 15000 - 16000, но все вменяемые со стыковками до часу.

Думаю тут надо либо брать прямой из Москвы на Iberia. Либо единый билет из Перми, правда он уже не 20к, а все 23-24.
FlamingWind
почетный путешественник
 
Сообщения: 2126
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Помогите люди добрые с перелетом в Барселону!!!

Сообщение: #3

Сообщение Настик-Миластик » 22 апр 2015, 09:45

ну да, из Перми скачет то выше то ниже. в понедельник была цена 19700, сегодня уже 23 с копейками. Ну это не бред лететь с 2 пересадками? Тяжело это? И если человек летит первый раз, не знает языка, мне там кто-нибудь поможет?:D в Париже? Понимаю, что тянуть уже некуда...нужно брать билет.
Настик-Миластик
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Помогите люди добрые с перелетом в Барселону!!!

Сообщение: #4

Сообщение FlamingWind » 22 апр 2015, 09:52

Настик-Миластик писал(а) 22 апр 2015, 09:45:ну да, из Перми скачет то выше то ниже. в понедельник была цена 19700, сегодня уже 23 с копейками. Ну это не бред лететь с 2 пересадками? Тяжело это? И если человек летит первый раз, не знает языка, мне там кто-нибудь поможет?:D Понимаю, что тянуть уже некуда...нужно брать билет.


Можно с одной на аэрофлот, но цена уже под 30к .

По-хорошему, на посадке в Перми дадут сразу 3 посадочных. Единственно, где у вас могут возникнуть проблемы, это в аэропорту Шарль де Голль. Аэропорт действительно дебильный, но транзит "не шенген" - "шенген" там вроде организован нормально. Если что, показывайте всем свой посадочный, направят вас куда надо.
FlamingWind
почетный путешественник
 
Сообщения: 2126
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Помогите люди добрые с перелетом в Барселону!!!

Сообщение: #5

Сообщение Настик-Миластик » 22 апр 2015, 09:55

а багаж то я в Перми сдам и получу в Барсе? Или придется в каждом аэропорту его получать и сдавать? Извините для кого то я задаю тупые вопросы, но я реально ничего не знаю про это
Настик-Миластик
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.04.2015
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Помогите люди добрые с перелетом в Барселону!!!

Сообщение: #6

Сообщение FlamingWind » 22 апр 2015, 09:59

Настик-Миластик писал(а) 22 апр 2015, 09:55:а багаж то я в Перми сдам и получу в Барсе? Или придется в каждом аэропорту его получать и сдавать? Извините для кого то я задаю тупые вопросы, но я реально ничего не знаю про это


В Париже точно получать не надо будет, но надо будет пройти паспортный контроль. А вот в Москве, че-то затрудняюсь ответить. Вроде как на пути "туда" не надо, сам пройдет таможню. А вот назад надо будет получить в Москве и пройти таможню.
FlamingWind
почетный путешественник
 
Сообщения: 2126
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль