Билеты Emirates, Qatar, Thai до БКК в день вылета

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Билеты Emirates, Qatar, Thai до БКК в день вылета

Сообщение: #1

Сообщение Xavier » 14 ноя 2006, 22:55

Тупенький вопрос, собственно, но тем не менее...
Кто-нибудь покупал билеты из DME в BKK, либо KLIA в день вылета по разумным ценам, какая вероятность?
Вариантов других, к сожалению нет, остается надеятся только на это.
Xavier
активный участник
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.11.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 52
Страны: 94
Отчеты: 17
Пол: Мужской
электронный авиабилет

Сообщение: #2

Сообщение foggs » 15 ноя 2006, 21:51

Вообще говоря практика такова, что по регулярным рейсам чем ближе к вылету, тем дороже.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение AddictedToThai » 16 ноя 2006, 06:15

Покупал билет one-way на Катарцев за пару часов до вылета. Сначала зарядили $1600 - типа официальный открытый тариф, но затем, на мои возражения о том, что вообще то у них есть спецтариф в $400 на этом маршруте, и я об этом осведомлен, сделав звонок начальству, продали мне билет за $400, благо места все равно были.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение shalom_ivanych » 21 ноя 2006, 17:00

AddictedToThai писал(а):Покупал билет one-way на Катарцев за пару часов до вылета. Сначала зарядили $1600 - типа официальный открытый тариф, но затем, на мои возражения о том, что вообще то у них есть спецтариф в $400 на этом маршруте, и я об этом осведомлен, сделав звонок начальству, продали мне билет за $400, благо места все равно были.


Вот это прикол - реальная экономия!!!
shalom_ivanych
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 10.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение AddictedToThai » 21 ноя 2006, 17:05

shalom_ivanych писал(а):
AddictedToThai писал(а):Покупал билет one-way на Катарцев за пару часов до вылета. Сначала зарядили $1600 - типа официальный открытый тариф, но затем, на мои возражения о том, что вообще то у них есть спецтариф в $400 на этом маршруте, и я об этом осведомлен, сделав звонок начальству, продали мне билет за $400, благо места все равно были.


Вот это прикол - реальная экономия!!!

Где экономия? $400 - это тариф на билет в один конец, как я писал.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль