Можно ли приобрести билет с пересадкой, но сесть на рейс не в городе вылета?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Можно ли приобрести билет с пересадкой, но сесть на рейс не в городе вылета?

Сообщение: #1

Сообщение Alex_Amorales » 22 ноя 2015, 19:38

Коллеги путешественники, приветствую!

Не уверен, правильный ли раздел для вопроса выбрал, но прошу подсказать.

У меня следующий вопрос. Есть рейс из Минска до Еревана с пересадкой в Киеве. Пересадка ок. 12 часов или примерно, ожидания в Киеве.
Вопрос следующий, можно ли приобретя билет Минск-Ереван (с пересадкой в Киеве), сесть на рейс не в Минске а в Киеве?

Ситуация возникла из-за того, что перед вылетом будет встреча в Минске и я не уверен успею ли я на рейс. Но есть возможность после встречи доехать до Киева другим путем и как раз успеваю ко времени вылета самолета с этого рейса из Киева. Билет хочется купить заранее, чтобы не попасть на более высокую цену если брать в день вылета, потому заранее брать билет из Киева не хотелось бы.

Буду рад если подскажите, возможно ли такое?
Alex_Amorales
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.05.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
горящие авиабилеты% дешевые авиа билеты

Re: Можно ли приобрести билет с пересадкой, но сесть на рейс не в городе вылета?

Сообщение: #2

Сообщение lego » 22 ноя 2015, 19:41

Нет, если вы не явитесь на рейс в первом городе (в Минске), то весь билет будет аннулирован.
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1658
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Можно ли приобрести билет с пересадкой, но сесть на рейс не в городе вылета?

Сообщение: #3

Сообщение senator » 28 ноя 2015, 17:33

Alex_Amorales писал(а) 22 ноя 2015, 19:38:Не уверен, правильный ли раздел для вопроса выбрал


Неиспользованный первый полётный сегмент (или 2-й/3-й/9-й)
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29002
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль