Куда подевались прямые рейсы Франкфурт-Канкун?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Куда подевались прямые рейсы Франкфурт-Канкун?

Сообщение: #1

Сообщение M@ria » 06 мар 2016, 16:14

Ещё 1-2 месяца назад я просматривала наличие мест и ориентировочно цены на оф.сайте http://www.lufthansa.com/ru/ru/Homepage по маршруту Москва - Франкфурт-на-Майне - Канкун.

А теперь такого маршрута нет, только ещё один перевалочный пункт в Америке или в Мехико сити, т.е. с двумя пересадками и соответственно время в пути увеличивается чуть ли не на 10 часов.

У меня вопрос, может быть, кто-то знает, что такое случилось, и почему теперь нет прямого рейса Франкфурт - Канкун?
Я пересмотрела все дни апреля и усмотрела один единственный день в начале месяца, где подобный прямой рейс имеется, но куда делись остальные? Их же было очень много, то ли каждый день, то ли через день, уже не помню точно.
M@ria
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.12.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Женский
авиакассы москва

Re: Куда подевались прямые рейсы Франкфурт-Канкун?

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 07 мар 2016, 00:34

Вообще-то прямые рейсы из Франкфурта в Канкун есть у Кондора, если Вам они нужны. А у Люфтганзы рейс сезонный, убрали они его из Франкфурта после 9 апреля, с ноября опять будет.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42431
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3611 раз.
Поблагодарили: 12799 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Куда подевались прямые рейсы Франкфурт-Канкун?

Сообщение: #3

Сообщение M@ria » 07 мар 2016, 12:59

Благодарю! Я так и подумала, что он был сезонный, но засомневалась и решила переспросить на всякий.
M@ria
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.12.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль