Кто знает как поднять разово свой чартер в Узбекию?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто знает как поднять разово свой чартер в Узбекию?

Сообщение: #1

Сообщение Alexander_Sh » 26 дек 2006, 18:51

Куда звонить, адреса -явки. Думаю 80-120 человек итого
Хочется недорого Времени дофига, изучаю варианты.

Если кто этим занимается, варианты в личку

Спасибо заранее
Рядовой Шевченко стрельбу закончил)
Alexander_Sh
Старожил
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской
бронирование авиабилетов онлайн

Сообщение: #2

Сообщение Beck » 27 дек 2006, 10:38

Попробуйте позвонить по авиакомпаниям, которые плотно этим занимаются: Сибирь, ВАСО, Вимавиа - думаю вас без проблем переадресуют к нужным людям. На сайте "Русского Неба" вообще видел объявление - хотите чартер-вам сюда..
Beck
почетный путешественник
 
Сообщения: 2291
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Laktaev » 27 дек 2006, 12:16

Когда то я этими вопросами занимался, но уже много лет не в теме, так что свежих контактов нет, только общие рекомендации.

Подешевле - значит под ваше количество людей берите Ту154, однако по дальности без дозаправки можете не пройти, смотря куда там надо, скорее прийдется делать дозаправку где-нибудь в Астрахани. А, кстати, я это про "из Москвы" говорю, не знаю, откуда Вы хотите... По деньгам все равно должно встать дешевле иномарки, к тому же ее еще поискать. Плюс, вам же нужно будет там какое-то время провести, Вы же наверное не просто людей туда закинете и обратно. Тогда либо с отстоем там, либо два рейса делать. Иномарку на долго не дадут, им надо туристов возить, деньги делать. Я бы на Ту прицеливался... А два рейса иногда дешевле обойдутся, чем долгая стоянка, тоже считать надо, почем и как.

Стучаться за Туполем (в Москве) порекомендовал бы в ГТК Россия или Атлант-Союз. Звоните в центральные офисы и просите чартерный отдел, мол хотите чартер заказать, они перенаправят, кто там сейчас этим занимается не знаю.

Для себя решите, будете ли расходы за границей сами оплачивать, или хотите, чтобы авиакомпания все сделала. Вообщем то вариантов взаимодействия с заказчиком десятки, и цены, соответственно, разные. Чем больше на себя берете, тем дешевле Вам обойдется. А если "все под ключ", то авиакомпания может и перенаправить к какой нибудь дружественной конторе (типа упомянутого Неба...), которая делает все сама, но с заказчика возьмет три шкуры. Вопрос обычно упирается в технику оплаты, особенно за границей.

Точно Вам посчитать не смогут, пока Вы сами не определитесь со всеми нюансами, временем, количеством людей, питанием итд. Однако вида не покажут, а на все будут закладываться в цене. И выкатят Вам красивую сумму, которая все равно по сути будет оценочной только.

Пардон, про дозаправку наврал, вспомнил эпизод, что у них когда-то керосина не было, и нам надо было туда/обратно без дозаправки у них сходить, вот тут нас Астрахань выручала. Сейчас не нужно это.
Ubi nil vales, ibi nil veles.
Laktaev
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 10.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 8

Сообщение: #4

Сообщение Yuriy » 27 дек 2006, 14:30

Многое зависит от даты вылета (сезон-не сезон). "Сибирь" и "ВИМ-АВИА" вполне могут пойти на это и дать соответственно свои Эрбасы и Боинги, потому что делают чеки в Ташкенте.
На самом деле вопрос не самый сложный, но и не самый простой - он специфичный. Напиши в личку, попробую помочь.
Yuriy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2445
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 64
Страны: 47
Отчеты: 2




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль