AirAsia Сингапур-Бали на майские

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: pilgrim-spb и гости: 4

AirAsia Сингапур-Бали на майские

Сообщение: #1

Сообщение ARS23 » 10 июл 2016, 09:56

Смотрю билеты на прямые рейсы на 02-09.05.17.Сколько стоят билеты от AirAsia во время распродажи и можно еще застать их? По идее должна быть еще распродажа от АК.
Читала темы по последним двум распродажам на форуме, но по этому направлению цену не увидела или не заметила.
Сейчас вижу цену 257SGD и это без багажа. Как-то дороговато для лоукоста. У KLM практически такая же цена с багажом
ARS23
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24.06.2016
Город: Актау
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Женский
продажа авиабилетов москва

Re: AirAsia Сингапур-Бали на майские

Сообщение: #2

Сообщение senator » 10 июл 2016, 12:21

KLM дешевле
Screenshot_2016-07-10-12-18-38.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29309
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: AirAsia Сингапур-Бали на майские

Сообщение: #3

Сообщение ARS23 » 10 июл 2016, 21:08

Senator, вы мне второй раз скидываете картинку, посыл которой лишь: я нашел и дешевле. Вы могли бы как-то делиться, где и как нашли? Или ссылку давать? Я не гуру, по картинке всю информацию считать не могу. Спасибо за понимание
Кстати, если потом в найденном предложении предлагается перейти на сайт KLM, то АК выставляет счет в SGD и цена становится 256,4 SGD.
А вообще, суть вопроса в стоимости билета по данному направлению по распродажам от AirAsia. Не нашла на форуме. Если вдруг кто-то видел, киньте ссылку, пожалуйста.
ARS23
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 24.06.2016
Город: Актау
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль