Как найти дешевый билет с очень широкими условиями?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как найти дешевый билет с очень широкими условиями?

Сообщение: #1

Сообщение HelpMeOut » 31 июл 2016, 11:24

Добрый день.

У меня такая ситуация: я могу вылетать в любое время августа, из любого аэропорта в пределах зоны Москва-Питер-Финляндия-РБ-Эстония. И полет мой либо в Португалию, либо в Испанию - особо не важно.
Возвращение конец августа, начало Сентября.

Собственно интересует возможность найти самые дешевые билеты с такими гибкими условиями, т.к. путешествие не важно где начинать и заканчивать. Можно ли как-то подобрать билеты не вручную каждые аэропорты, а задать к примеру: вылет из стран: россия (аэропорты перечислил), финляндия (перечислил) и т.п., дата: весь месяц, и прилет в страну1 или страну2.

Что-то похожее на matrix.itasoftware.com но все же не так гибко, т.к. я могу выбрать диапазон вылета, но не такой широкий и диапазон прилета, опять же в пределах.

Возможно, я чего-то не понимаю, как правильно искать?
HelpMeOut
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
бронирование авиабилетов через интернет

Re: Как найти дешевый билет с очень широкими условиями?

Сообщение: #2

Сообщение infernal_fire » 31 июл 2016, 14:47

Нет нельзя.
Только ручками. Матрикс самое оптимальное.но не все видит
Либо поиск Скайсканер Москва везде. И все остальные города в везде... но это и есть ручками.
Вопрос в какую цену вы хотите
Можно дешево из Вильнюса
Можно Победа плюс ринаир
Можно в Испанию 4500 owв Барселону или Пальму в конце августа...
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Как найти дешевый билет с очень широкими условиями?

Сообщение: #3

Сообщение HelpMeOut » 31 июл 2016, 22:23

infernal_fire писал(а) 31 июл 2016, 14:47:Нет нельзя.
Только ручками. Матрикс самое оптимальное.но не все видит
Либо поиск Скайсканер Москва везде. И все остальные города в везде... но это и есть ручками.
Вопрос в какую цену вы хотите
Можно дешево из Вильнюса
Можно Победа плюс ринаир
Можно в Испанию 4500 owв Барселону или Пальму в конце августа...

Под дешево понимаю oneway 5-6 или roundtrip 10-12. По планам я хочу недорого к середине августа куда-то в испанию, там трип до португалии, и уже 31 или 1 из португалии обратно в ру. Но и сразу в ПТ, а уж по ней и после в испанию и из нее обратно в рф так же рассматриваю. Пока медленными темпами нашел туда-обратно Таллин-Порту за 12. Но не нравится, что один город. Еще нашел туда из Москвы в Барселону за 6 в середине августа - вообще шикарная цена. Но обратно не могу из пт найти.
Думал, может как-то более автоматизированно можно, т.к. буквально пол ночи просидел. Всегда думал, что агрегаторы сразу подбирают и я радостно только жму "купить".
HelpMeOut
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Как найти дешевый билет с очень широкими условиями?

Сообщение: #4

Сообщение infernal_fire » 02 авг 2016, 12:26

Дешево качественно быстро
Бывает только 2 пункта
С билетами так же
Кнопочку купить можно нажать..но цена негуманная будет
Смотри еще Майорку. Оттуда вроде летали. Или если Португалия,то вбивай поиск Португалич Везде. Смотри куда летают. Дешево. Прямо
И потом ручками в обратную сторону.
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль