перелет в тай за 2-ое суток!!!!

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

перелет в тай за 2-ое суток!!!!

Сообщение: #1

Сообщение tokik » 17 янв 2007, 00:07

С товарищем решили ехать в тай со своими самоварами. Взяли билеты в инфинити трэвел (компания по авиабилетам в рамблере) бизнес класс египтами мск-каир-банкок (цена билета 46 тыс туда и обратно вполне устраивала)... вылет был 2-ого января в 16:40. Товарищ с женой долетел нормально. Трансфер в каире без проблем. У меня же произошло следующее. В москве узнаю, что инфинити трэвел не забронировала мои 2-а билета, в связи с этим москва-каир в эконом классе, ночь в каире, утром перелет в дубаи египтами бизнес класс, вечером перелет дубаи-банкок с посадкой в чинай (индия) тайцами бизнес класс. В банкоке ориентировочно в 9:00 4 января.
Вопросов к египтам нет,так как старались все сделать, чтобы мы улетели. Я понимаю,что не были билеты забронированны, так как девочка не отправила факс, но интересует вопрос что можно выцерапать с инфинити трэвел, так как только звонки в эту компанию по мобильнику вышли в 200 баксов, да и жена была очень довольно таким быстрым перелетом....
Аватара пользователя
tokik
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 08.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 10
Пол: Мужской
заказ авиабилетов москва



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль