Самара - Кипр в конце марта 2017

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Самара - Кипр в конце марта 2017

Сообщение: #1

Сообщение victorghost » 08 ноя 2016, 22:39

Здравствуйте.
Еще в сентябре озадачился поиском дешевых (в первую очередь) и оптимальных по времени билетов на Кипр (если конкретнее, то в Ларнаку). В конце марта у нас с Днепровелоклубом там планируется велопоход, соттветственно, надо как-то добраться туда со своим транспортом. Сам я территориально нахожусь в Тольятти.
Пока что единственным оптимальным вариантом по деньгам/времени мне видится такой: взять билеты из Самары и лететь Аэрофлотом. На одного человека выходит 23 тысячи с багажом и пересадкой во Внуково (при этом, велосипед они считают снаряжением и не придираются к габаритам). Такая стоимость у Аэрофлота на весь март и апрель (и, может быть на другие даты тоже, но они мне не интересны).
Я еще рассмартивал вариант с S7, но они хотят много денег за негабаритный груз (а велосипед в их ограничения по габаритам багажа не вписывается никак). В сентябре еще можно было полететь с Aegean из Москвы, но, к сожалению, слишком долго решался вопрос о самой поездке и эти билеты все уже раскупили.

Собственно, вопрос в чем: возможно, я что-то упустил и есть другие варианты более бюджетные? Сроки поездки ограничены отпуском, который у меня с 25 марта по 16 апреля 2017, в Ларнаке надо быть 30 марта. С собой будет велобаул и чехлол с велосипедом (со снятым передним колесом). Шенгенской визы у меня нет (иначе можно было бы еще рассматривать варианты полета из Риги).
Аватара пользователя
victorghost
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.10.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Пол: Мужской
Продажа Авиабилетов

Re: Самара - Кипр в конце марта 2017

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 08 ноя 2016, 22:54

victorghost писал(а) 08 ноя 2016, 22:39:возможно, я что-то упустил и есть другие варианты более бюджетные?

С вашими параметрами нету. Берите Аэрофлот из Самары в Ларнаку.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12809 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Самара - Кипр в конце марта 2017

Сообщение: #3

Сообщение Henry_08 » 09 ноя 2016, 00:33

victorghost писал(а) 08 ноя 2016, 22:39: и пересадкой во Внуково

Наверно в Шереметьево
Henry_08
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 23.11.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 56
Страны: 148
Пол: Мужской

Re: Самара - Кипр в конце марта 2017

Сообщение: #4

Сообщение victorghost » 09 ноя 2016, 14:32

Ой, прошу прощения. В Шереметьево, конечно же
Аватара пользователя
victorghost
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.10.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль