Когда у Аэрофлота light award

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Когда у Аэрофлота light award

Сообщение: #1

Сообщение Shtorm » 28 ноя 2016, 12:31

Добрый день! Может не совсем корректный вопрос, но подскажите, когда обычно у Аэрофлота случаются скидки по light award на мильные билеты. Сейчас интересует Куба на начало февраля.
Просто знаю, что попадали люди когда только купят билет за 70 тыс. миль, а он через день стоит 45 тыс. миль. Мне предстоит такая покупка и не хочется терять лишние мили.
Или никакой закономерности по срокам нет?
Shtorm
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 08.01.2014
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Продажа Авиабилетов

Re: Когда у Аэрофлота light award

Сообщение: #2

Сообщение Grinya28 » 28 ноя 2016, 12:35

Обычно 15-го числа каждого месяца. Если это выходной, то в последующий понедельник.

Только Кубы не было в последних
Последний раз редактировалось Grinya28 28 ноя 2016, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Grinya28
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва-Питер
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Когда у Аэрофлота light award

Сообщение: #3

Сообщение HazardToy » 28 ноя 2016, 12:37

Shtorm писал(а) 28 ноя 2016, 12:31:Добрый день! Может не совсем корректный вопрос, но подскажите, когда обычно у Аэрофлота случаются скидки по light award на мильные билеты. Сейчас интересует Куба на начало февраля.
Просто знаю, что попадали люди когда только купят билет за 70 тыс. миль, а он через день стоит 45 тыс. миль. Мне предстоит такая покупка и не хочется терять лишние мили.
Или никакой закономерности по срокам нет?


Вот тут - Aeroflot Bonus Light Awards - выкладывается очень оперативно новая информация, иногда даже раньше, чем в большинстве источников.
HazardToy
почетный путешественник
 
Сообщения: 2929
Регистрация: 25.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Возраст: 38
Страны: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль