Есть ли дешёвые полёты в голландию?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Есть ли дешёвые полёты в голландию?

Сообщение: #1

Сообщение Sablazn » 28 янв 2007, 02:09

Типа Германия вингс и Германия Экспресс?
Продумываю путешествие в германию, но в связи со сложностями получения визы в Германию обдумываю прилёт в Амстердам, тк всё равно собиралась посетить Голландию ( на авто думаем всё проехать)
Аватара пользователя
Sablazn
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
как купить авиабилет дешево

Сообщение: #2

Сообщение aslan » 28 янв 2007, 09:19

Нет. Летают (из Москвы) только совместные рейсы Аэрофлот и КЛМ. Цены и так не очень высокие, но еще дешевле будет брать билет до Дюссельдорфа как ближайшего к голл. границе крупного немецкого аэропорта. Не думаю, что будут сложности с визой
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Sablazn » 28 янв 2007, 12:39

aslan писал(а):Нет. Летают (из Москвы) только совместные рейсы Аэрофлот и КЛМ. Цены и так не очень высокие, но еще дешевле будет брать билет до Дюссельдорфа как ближайшего к голл. границе крупного немецкого аэропорта. Не думаю, что будут сложности с визой

Развейте, плиз тему - не будет сложностей с голл. визой? При покупке билетов в Дюсель? Так я поняла?
Аватара пользователя
Sablazn
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #4

Сообщение zerokol » 28 янв 2007, 16:14

есть еще спецуха на db из дюссельдорфа и кельна за 19 евро в одну сторону, покупать надо по интернету не менее чем за 3 дня.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Sablazn » 28 янв 2007, 17:39

zerokol писал(а):есть еще спецуха на db из дюссельдорфа и кельна за 19 евро в одну сторону, покупать надо по интернету не менее чем за 3 дня.

Я хотела на авто по Германии с заездом на пару дней в Амстер, так что это предложение кажется не подходит..))
Немного боюсь нарушения - тк виза Голландии а прилечу в германию..)) Что б не нарушать если только то можно перелететь туда))
Аватара пользователя
Sablazn
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #6

Сообщение aslan » 29 янв 2007, 02:24

Sablazn писал(а):Развейте, плиз тему - не будет сложностей с голл. визой? При покупке билетов в Дюсель? Так я поняла?


При покупке билетов вообще сложностей не бывает, даже у блондинок. Если спросят на паспортном контроле в Дюссельдорфе, скажете, что вам надо в такой-то голландский город, который у границе, а билеты стоили дешевле, чем в Дюссельдорф. Если буду вопросы при следующем обращении за голл. визой (вряд ли), скажете, у вас было дело на один день в Дюссельдорфе, а на остальное время в Голландии...
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Sablazn » 29 янв 2007, 02:34

aslan писал(а):
Sablazn писал(а):Развейте, плиз тему - не будет сложностей с голл. визой? При покупке билетов в Дюсель? Так я поняла?


При покупке билетов вообще сложностей не бывает, даже у блондинок. Если спросят на паспортном контроле в Дюссельдорфе, скажете, что вам надо в такой-то голландский город, который у границе, а билеты стоили дешевле, чем в Дюссельдорф. Если буду вопросы при следующем обращении за голл. визой (вряд ли), скажете, у вас было дело на один день в Дюссельдорфе, а на остальное время в Голландии...


Ок спасибо большое))) Часа два назад принято окончательное решение - получать голландскую визу))) Схема придумана, нарушений вроде нет, билеты те же недорогие))) Огромный плюс - независимость от отелей по ходу путешествия)))) Шенген может ещё и будет - след. летом, но скорее всего Италия....)) Надеюсь, что проблем не будет))) В марте получу паспорт, подготовлю все документы, и... здравствуй, Германия.. где я давно не была)))
Масенький вопрос от блондинок - а если на паспортном контроле спросят зачем мне туда, могут ли уточнять адрес мнимых друзей к коим я еду? То есть продумать ли легенду наверняка? Или так..на авось?
Аватара пользователя
Sablazn
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #8

Сообщение Alejik » 31 янв 2007, 18:13

zerokol писал(а):есть еще спецуха на db из дюссельдорфа и кельна за 19 евро в одну сторону, покупать надо по интернету не менее чем за 3 дня.


а это спецпредложение действует постоянно и из Дюссельдорфа и из Кёльна? Достаточно просто зайти на сайт db и купить билет?
Alejik
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Sablazn » 31 янв 2007, 18:29

Такс...
Я начинаю сходить с ума... Хорошо, что у меня есть время для подготовки... Начать нада с того, что я хочу ехать в Германию, на авто(там аренда), турвизу не хочу (платить отели), на бизнесвизу нет выходов.
Значит, Голландия! Задолбав всех знакомых и незнакомых я решила, что нарушать не буду и прилететь хочу в амстер..
Приложив неимоверные усилия!!! (англ не знаю, тока нем, слово "спецуха" вычитала здесь, нашла вот это вот - http://www.bravofly.com/vg1/home.do?utm ... utm_medium
.. Ещё предстоит бронирование..
Из Амстера придёцца ехать видимо на поезде (тоже вычитала что аренда авто увеличивается, если сдать в др. стране) + нашла сайт с поездами немецкий, но чо-та плохо там соринетировалась... + это была 33я открытая ссылка, всё зависло и закрылось... В избранном, куда я радостно заносила все отчёты (прихватитв по пути клёвые отчёты о поездке-мечте индонезии) разобраться вапще невозможно там всё... аренда авто, отели, билеты...

Подскажите что есть db и что за спецуха.. как стыковать если всё ж прилететь gexx...Кстати если гексс-"db" у меня штамп-то будет голландский? - чего я добиваюсь...))

Была мысль купить ерофлот... Но путешествие придумалось после того, как узнала про gexx... Мысль быстро улетучилась..))
И сорри, кого в личке достала...
Аватара пользователя
Sablazn
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #10

Сообщение тов. ДЫНИН » 31 янв 2007, 21:42

Покупал билет в Амстер на KLM с 4 по 8 марта за 99 евро туда-обратно
Аватара пользователя
тов. ДЫНИН
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 27.12.2006
Город: Прага
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение Sablazn » 01 фев 2007, 00:14

На начало мая не уверена, что будет... Дала маме партзадание - естьпара идей про приглашение.. всё ж немецкое..
Аватара пользователя
Sablazn
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 27.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #12

Сообщение Рико » 05 фев 2007, 20:45

M3 писал(а):Покупал билет в Амстер на KLM с 4 по 8 марта за 99 евро туда-обратно

Расскажи, как? На сайте клм цены просто бешенные.
Рико
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 20.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение тов. ДЫНИН » 05 фев 2007, 21:55

Рико писал(а):
M3 писал(а):Покупал билет в Амстер на KLM с 4 по 8 марта за 99 евро туда-обратно

Расскажи, как? На сайте клм цены просто бешенные.

есть такой сайт terminala.com вот на нем и купил. кстати говоря, попалось мне это предложение совершенно случайно, типа в пятницу искал билеты и дешевле афл по акции ничего не было, но решил подождать до понедельника и о чудо, сайт выдал такую цену. покупалось 4 билета, оплата пластиком естесственно сразу.
Аватара пользователя
тов. ДЫНИН
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 27.12.2006
Город: Прага
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение А+А+А » 06 фев 2007, 18:47

99 за клм - редкая удача.

у меня немецкая виза, в Шенген въезжаю через Финку и лечу Lowcost-ом в Германию за 40 евро, далее - за 28 (Гамбург-Дюссель). И здравствуй Амстер!

вот полный список всех бюджетных авиакомпаний Европы с описанием маршрутов и переходом на сайты самих компаний = самая свежая инфа:
http://www.discountairfares.com/lcosteur.htm
Аватара пользователя
А+А+А
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 20

Сообщение: #15

Сообщение Рико » 06 фев 2007, 20:34

M3 писал(а):
Рико писал(а):
M3 писал(а):Покупал билет в Амстер на KLM с 4 по 8 марта за 99 евро туда-обратно

Расскажи, как? На сайте клм цены просто бешенные.

есть такой сайт terminala.com вот на нем и купил. кстати говоря, попалось мне это предложение совершенно случайно, типа в пятницу искал билеты и дешевле афл по акции ничего не было, но решил подождать до понедельника и о чудо, сайт выдал такую цену. покупалось 4 билета, оплата пластиком естесственно сразу.

Обалдеть, на испанском сайте нарыть клм по 99 из Москвы
Ну чтож, буду пробовать повторить такой успех:)
Рико
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 20.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль