Покупка билета за "Спасибо" от Сбера. Кто пользовался?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Покупка билета за "Спасибо" от Сбера. Кто пользовался?

Сообщение: #1

Сообщение 13-й скорый » 18 мар 2017, 07:11

Так уж сложилось, что я проплачиваю агентские договора своей картой и Сбер начисляет 0.5% с этих платежей. Пару раз поел в "Бургер кинг", заплатил "спасибками" + 1 рубль.
Копятся бонусы быстрее, чем я посещаю БК, решил их не тратить, а слетать, например, в Бангкок
Кто-то из Форумчан пользовался подобной "халявой"? Как процесс происходит? Какой процент от стоимости билета можно оплатить? Ну и вообще, поделитесь опытом, пожалуйста.
Если баяню, прошу прощения, перенаправьте в нужную ветку.
Спасибо, за "Спасибо"!
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской
заказ авиабилетов онлайн

Re: Покупка билета за "Спасибо" от Сбера. Кто пользовался?

Сообщение: #2

Сообщение Сигма » 18 мар 2017, 07:31

13-й скорый писал(а) 18 мар 2017, 07:11:Кто-то из Форумчан пользовался подобной "халявой"? Как процесс происходит? Какой процент от стоимости билета можно оплатить?


Не вижу смысла заморачиваться подобными вопросами. Набор партнёров программы "Спасибо" постоянно меняется вместе с условиями траты бонусов. Поэтому озадачьтесь тогда когда накопите значительную сумму.

Сам билеты покупал дважды. В разное время и с разными условиями.
Сигма
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 18.08.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Покупка билета за "Спасибо" от Сбера. Кто пользовался?

Сообщение: #3

Сообщение Romulus » 18 мар 2017, 07:50

13-й скорый писал(а) 18 мар 2017, 07:11:Если баяню, прошу прощения, перенаправьте в нужную ветку.
Спасибо, за "Спасибо"!

Бонусами можно оплатить до 99% от стоимости билета. Про Спасибо есть отдельная тема Re: Бонусная программа "Спасибо от Сбербанка"
Romulus
почетный путешественник
 
Сообщения: 4315
Регистрация: 09.09.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Покупка билета за "Спасибо" от Сбера. Кто пользовался?

Сообщение: #4

Сообщение Lelik9999 » 18 мар 2017, 11:45

Брал билеты в Кишинев.пришла квитанция от Билетикса списал 99% стоимости билета.мили начислили сразу.все ок
в общем если перелёт состоится на 99% то можно брать а вот если придётся менять то возможны проблемы,хотя как и с любым агрегатором.
Lelik9999
путешественник
 
Сообщения: 1085
Регистрация: 18.11.2014
Город: Кишинев
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Покупка билета за "Спасибо" от Сбера. Кто пользовался?

Сообщение: #5

Сообщение 13-й скорый » 18 мар 2017, 11:52

Братцы, всем спасибо, я нашел профильную тему еще утром.
Думаю, что лучше писать там, а эту перенести, или закрыть.
Извиняюсь еще раз за баян.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль