Сэкономить время и деньги Москва-Лима при сложном маршруте

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: Nataskooo и гости: 1

Сэкономить время и деньги Москва-Лима при сложном маршруте

Сообщение: #1

Сообщение alexblack » 06 июн 2017, 14:25

Доброго всем дня! Думаю над тем, как максимально удобно во всех смыслах сделать перелет Москва-Лима.
Диспозиция такая:
- Есть перелеты:
1. Амстердам-Мадрид (08:00-10:40) и Мадрид-Лима (13:05-19:05)
2. Лима-Мадрид (21:05-14:20) и Мадрид-Амстердам (19:45-22:20)
Все стоит около 38000. Допустим, я оплатил эти перелеты.
- Есть мили Аэрофлота, которых хватит до Мадрида или Амстердама.

Вопрос к знатокам: Можно ли игнорируя купленный перелет Амстердам-Мадрид, лететь сразу из Москвы в Мадрид, тем самым не нужна будет ночевка в Амстердаме и удобней во всех смыслах.
Тоже самое к обратной дороге. Можно ли игнорировать перелет Мадрид-Амстердам и лететь из Мадрида в Москву.
Если я не зарегистрируюсь и не явлюсь на рейс в Амстердаме не аннулируют ли весь перелет и допустят ли до рейса Мадрид -Лима?
Обратно то проще.
Заранее благодарю за ответ. Может уже кто либо ранее сталкивался с подобной ситуацией, но я не нашел на форуме.
alexblack
Старожил
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 42
стоимость авиа билетов

Re: Сэкономить время и деньги Москва-Лима при сложном маршруте

Сообщение: #2

Сообщение ElAv » 06 июн 2017, 14:33

ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль