Разьясните, что есть CGKDPS из Сингапура на Бали

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Разьясните, что есть CGKDPS из Сингапура на Бали

Сообщение: #1

Сообщение Runx » 13 июн 2007, 08:44

Ищу дешевые авиабилеты на плече Сингапур - Бали. Есть два варианта:

-ДжетСтар, тут вроде все хорошо;

-ЛионАир: сайт тормозит, но когда вываливает варианты на мои даты, то в строке "Route" стоит CGKDPS. Не ясно.. это прямой рейс или нет.. вообще там есть этот путь и всегда фули букед - SINCGK.

Итого, что бы было ясно.. после указания дат выдает спискок
----SINCGK - фулбукед
----CGKDPS - цена
---и так повторяются по времени..
Либо из Синга на Бали Лион летает через какое то еще место, либо я чего-то не понимаю.

Спасибо, если Вы поняли, что я хотел написать и тем более, если у Вас есть ответы на это )))


А вообще самый главный вопрос - как дешевле улететь напрямую из Синга на Бали
Runx
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 30.06.2006
Город: Kuala Lumpur
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской
авиабилеты онлайн дешево

Сообщение: #2

Сообщение dkasy » 13 июн 2007, 11:08

CGK - аэропорт Джакарты. Т.е. есть рейсы Сингапур-Джакарта-Бали, но на первый сегмент нет мест, насколько я понимаю.
Прямо Гаруда и Сингапурские летают, но дорого... Еще JetStar посмотрите: www.jetstar.com
Аватара пользователя
dkasy
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 23.03.2004
Город: Харьков
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 48
Страны: 78
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Runx » 13 июн 2007, 11:43

спасибо, что разъяснили.

остается джет.. там цена 358синг.доллара на двоих в один конец. Придется брать ))
Runx
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 30.06.2006
Город: Kuala Lumpur
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль