Из Риги в Париж. Не так уж дешево, однако...

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Из Риги в Париж. Не так уж дешево, однако...

Сообщение: #1

Сообщение Lluvia » 03 авг 2007, 23:08

Обошла все рекомендованные форумом сайты, облазила странички дискаунтеров... А дешевле 73 евро (AirBaltic) из Риги в Париж в конце ноября не улететь. Или это я с жиру бешусь?..
Но вдруг кто из вас знает какую-нибудь лазейку? )) Ищу я 1 билет в 1 конец. И подешевле)) Буду признательна!

Пользуясь случаем, спрошу еще о рейсах между Парижем и Лиссабоном. Нашла пока только easyjet 80 евро туда-обратно. Но неужто за 4 месяца ничего дешевле не бывает?!!

В общем, хелп!
Lluvia
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
СКИДКИ на авиабилеты

Сообщение: #2

Сообщение Jelena 58 » 04 авг 2007, 00:18

Есть варианты автобусом.
Когда оптимиста посылают на х**, он возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Из Риги в Париж. Не так уж дешево, однако...

Сообщение: #3

Сообщение Mike29 » 04 авг 2007, 07:28

Lluvia писал(а):Обошла все рекомендованные форумом сайты, облазила странички дискаунтеров... А дешевле 73 евро (AirBaltic) из Риги в Париж в конце ноября не улететь. Ищу я 1 билет в 1 конец. И подешевле))



Пешком, дорогая, будет еще дешевле...

А потом французы ужесточат визовый режим еще из-за одной нелегальной иммигрантки??????

73 евро -сказочная цена!
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Alex_ka » 04 авг 2007, 10:54

Долететь можно дешевле, например Рига-Стокгольм-Париж, Ryanair. Билет со всеми налогами обойдется на 7 ноября в 10 лат + 80 крон + дважды платить за багаж. Проблема в состыковке: придется ночевать в аэропорту или в Стокгольме. Поищите другие варианты: через Милан, Глазго и т.д. Можно также до Лондона, а оттуда автобусом.
Аватара пользователя
Alex_ka
Старожил
 
Сообщения: 4870
Регистрация: 17.11.2006
Город: Маале Шомрон, Израиль
Благодарил (а): 620 раз.
Поблагодарили: 1035 раз.
Возраст: 75
Страны: 115
Отчеты: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Vovi1974 » 04 авг 2007, 13:25

Посмотрите easyjet через Берлин. Сейчас easyjet интереснее ryanair стал ибо за багаж денежку не бурут, а на двух сегментах это уже экономия, до берлина еще можно болтиком - очень часто хорошие цены, но он прилетает в другой аэропорт - еще час между аэропортами или смотреть какой airberlin или germanwings из Тигеля.
Аватара пользователя
Vovi1974
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 12.05.2006
Город: Рижское взморье
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Риги в Париж. Не так уж дешево, однако...

Сообщение: #6

Сообщение Lluvia » 04 авг 2007, 15:49

Mike29 писал(а):Пешком, дорогая, будет еще дешевле...

А потом французы ужесточат визовый режим еще из-за одной нелегальной иммигрантки??????


))) хлебом не корми, дай поехидничать? ) дорогОй.
Я поеду из Москвы в Ригу, погляжу латвийскую столицу на транзитных правах (с французской визой) и отправлюсь в Париж, где, собс-но, и собираюсь провести осн. время поездки. А на обратом пути Ригу уже посещать не хочется, вот полечу прямо - Париж - Москва.
Сказочная, говорите, цена? Значит, надо брать ) Просто в моем представлении в Европе существует супербюджетное авиаперемещение. Хотелось попробовать )
Последний раз редактировалось Lluvia 05 авг 2007, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Lluvia
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Lluvia » 04 авг 2007, 16:13

Alex_ka писал(а):Долететь можно дешевле, например Рига-Стокгольм-Париж, Ryanair. Билет со всеми налогами обойдется на 7 ноября в 10 лат + 80 крон + дважды платить за багаж. Проблема в состыковке: придется ночевать в аэропорту или в Стокгольме. Поищите другие варианты: через Милан, Глазго и т.д. Можно также до Лондона, а оттуда автобусом.


Спасибо. Вариант с Лондоном заманчивый, но - виза, увы... Поленюсь)
Lluvia
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

При таких раскладах даже не думай

Сообщение: #8

Сообщение Mike29 » 04 авг 2007, 17:46

бери пока места есть-))), ДОРОГАЯ
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение jttravel » 05 авг 2007, 12:07

Цена не сказочная (если окончательная со всеми сборами/налогами), но на этом маршруте дешевле редко есть что поймать. Райаном через Скавсту включая автобусы от/до Буве и 1 ночлег в Швеции и сдаваемый багаж мне получилось около 140 евро туда/обратно.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Риги в Париж. Не так уж дешево, однако...

Сообщение: #10

Сообщение Don Jose Cuervo » 06 авг 2007, 15:28

Lluvia писал(а):Но неужто за 4 месяца ничего дешевле не бывает?!!

У EasyJet дешевые билеты начинают исчезать за полгода. Я взял себе за 120евро Таллинн - Париж - Таллинн через Берлин за полгода (на конец ноября - декабрь). В одну сторону, соответсвенно, будет 60.

Если 79 - это очень дорого, то я не знаю, чем можно существенно дешевле добраться
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3264
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7

Re: Из Риги в Париж. Не так уж дешево, однако...

Сообщение: #11

Сообщение Lluvia » 06 авг 2007, 15:54

Don Jose Cuervo писал(а):
Lluvia писал(а):Но неужто за 4 месяца ничего дешевле не бывает?!!

У EasyJet дешевые билеты начинают исчезать за полгода. Я взял себе за 120евро Таллинн - Париж - Таллинн через Берлин за полгода (на конец ноября - декабрь). В одну сторону, соответсвенно, будет 60.

Если 79 - это очень дорого, то я не знаю, чем можно существенно дешевле добраться


Я же не говорю, что очень дорого, я просто ищу вариант подешевле. С вами советуюсь. Ну если иных вариантов нет - ну ладно, всем спасибо...
Lluvia
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль