Москва-Мадрид

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Москва-Мадрид

Сообщение: #1

Сообщение светака » 04 авг 2007, 07:34

привет всем! начала смотреть предложения компаний по данному направлению и не могу определиться.
какие билеты мне обойдутся без риска потереять х полную стоимость.
поскольку год назад мне было отказано в итспанской визе, у моего спутника нет ни одной отметки в загранпаспорте, то риск вторичного отказа существует. поэтому я хочу взять билеты . в случае возврата которых мне бы вернулась их полная стоимость.
таким образом скаидочные билеты мне не подходят. бизнес класс к сожалению не могу себе позволить.
как найти билеты. которые можно принести в посольство а в случае отказа через неделю их сдать без потерь. это возможно?
что остается?
нарыла в инете но не нашла потом концов что якобы КЛМ возвращает стоимость билетов в случае отказов по визе.
будьте добря. подскажите как лучше действовать. трип предполагается с где то с 25 ноября по 3 декабря.
нашла на двоих 25 088,00 RUB

чешсикми авиалиниями через прагу
но не могу позвонить уточнить какие там правила возврата.
Аватара пользователя
светака
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
сравнить цены на дешёвые авиабилеты

Сообщение: #2

Сообщение ALISSIA » 04 авг 2007, 09:44

Вам нужно сделать бронирование и попросить сотрудников авиакомпании распечатать вашу бронь либо на фирменном бланке с печатью авиакомпании либо на обычной бумаге , но также с печатью.
Как правило, этого достаточно.А затем , если откажут в визе, просто снять вашу бронь без каких либо потерь с вашей стороны.
ALISSIA
Аватара пользователя
ALISSIA
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02.08.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #3

Сообщение sko » 05 авг 2007, 15:01

Из прямых билетов с полным возвратов есть только полный эконом и бизнес, да и бронь которая бы держалась неделю минимум возможна для дорогих тарифов.

Если необходимость полного возврата может возникнуть именно из-за визы, то как раз подходят варианты с одной пересадкой европейский компаний - там часто есть упоминание о возможности полного возврата, если есть подтверждение, что не выдали визу. Читайте условия тарифов.
sko
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение светака » 06 авг 2007, 08:52

спасибо буду перечитывать.
Аватара пользователя
светака
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль