подскажите по цене KL - DPS - KL на ноябрь

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

подскажите по цене KL - DPS - KL на ноябрь

Сообщение: #1

Сообщение Roman.krsk » 23 окт 2007, 08:54

Подскажите какой авиакомпанией выгодней лететь из Куала Лумпур до Денпасара и обратно в ноябре? AirAsia насчитала мне порядка 185 американских баксов за перелет в одну сторону. (7.11 туда, 26.11 обратно). Я расчитывал на меньшую сумму. Может я чего не правильно сам считаю?
Roman.krsk
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 21.09.2007
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
бронирование авиабилетов москва

Сообщение: #2

Сообщение Jackson » 23 окт 2007, 10:44

можно попробовать с пересадками.
Куала - Джакарта (на ЭйрАзии). на ваши даты сейчас 353 рингита (со всеми сборами).
Джакарта - Денпасар (тоже на ЭйрАзии). на ваши даты 900 тыс.рупий (со сборами).
Итого за весь кривой маршрут чуть больше 200 долларов. (то есть 100 долларов в одну сторону)
Аватара пользователя
Jackson
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 11.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Roman.krsk » 23 окт 2007, 12:43

Еще такой вопрос:

Как в ноябре с пассажиропотоком в сторону Бали? Реально купить билеты в КЛ на Бали в аэропорту, места будут? Цена наверное высокой в таком случае будет?
Roman.krsk
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 21.09.2007
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль