Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #121

Сообщение JS » 27 янв 2012, 15:34

Для тех, кто не успел по совету "опытных" участников форума купить билеты за 40.000 руб. на лето 2012 :

Эмирейтс выкатил цены на лето = 26.000 руб. из Москвы и Спб до Сан-Паулу и назад с налогами и сборами.
JS
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 28.07.2005
Город: St.-Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #122

Сообщение Hispano » 27 янв 2012, 20:58

JS жаль, еще на НГ 2012=>2013 нет данных
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2608
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #123

Сообщение JS » 27 янв 2012, 21:32

Hispano писал(а) 27 янв 2012, 20:58:JS жаль, еще на НГ 2012=>2013 нет данных

В апреле-мае будут.
И опять же еще какая-нибудь ак подтянется.
А с учетом начала падения евро, билеты будут дешевле. Достаточно поймать курс и улететь не забыть.
JS
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 28.07.2005
Город: St.-Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #124

Сообщение Poseidon » 27 янв 2012, 21:41

Как бы ни падал курс евро, на НГ то билеты не будут по таким ценам.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12810 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #125

Сообщение JS » 27 янв 2012, 22:41

Poseidon писал(а) 27 янв 2012, 21:41:Как бы ни падал курс евро, на НГ то билеты не будут по таким ценам.

А никто не говорил, что на НГ цены дешевые. Просто будет возможность взять дешевле, чем в этот НГ.
JS
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 28.07.2005
Город: St.-Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #126

Сообщение Brasiloved » 28 янв 2012, 18:02

JS писал(а) 21 янв 2012, 19:31:Brasiloved, вы готовы дать голову на отсечение, что летом не будет тарифов 30.000 до Бразилии ? - Нет ?
Тогда, к чему эта истерика, переходящая в хамство ?
В теме "Авиакомпании" все форумчане пишут, что перелет в 23.000 руб. - это дорого. И было и будет дешевле.
Здесь другой идиотизм: и 30.000-то не будет.
Я пишу по своему опыту. Чем вы руководствуетесь - ? Пока от вас переход во флуд про безответственную болтовню.


Это вопрос не отсечения головы, а вероятности. Думаю, что в "высокий сезон" более вероятно увеличение этой цены чем её снижение. Гарантировать, что не случится удачная распродажа и что пользователь не сумеет ее поймать не буду. Но тем более не буду гарантировать, что цена снизится или продержится долго.

"Истерика и хамство" - это когда так высокомерно относятся ко всем, кто когда-либо платил за перелёт больше какой-либо суммы или имел проблемы с покупкой билетов на каком-либо сайте.
Так что, если хотите ручаться своей головой, то находите всем пользователям и на любые даты билеты в пределах 30 тыс., и сразу отсекайте ее, когда узнаете, что это не всегда возможно.

По моему опыту, были полёты и дешевле и дороже. Вот сейчас путешествуем по Бразилии с друзьями, прилетевшими из Москвы и из Питера 22.01. Платили они по 38-39 тыс. руб., люди умные, пользовались поддержкой специалистов. Сам тоже помогал им отслеживать ситуацию с тарифами в последние месяцы (не за год - полтора этот план возник). На более ранние даты в январе было ещё дороже, а на эту и на следующие дни только укорачивался список перевозчиков с таким уровнем цен. И это не необычно для января, как и для июля. А вот апрельские цены бывают очень-очень привлекательные, но тоже не всегда "ценники висят".

Вношу Вас в свой коротенький "список игнорирования" и убираю эту тему из своих закладок.

Real_Papont писал(а) 22 янв 2012, 13:13:... не мерялись бы вы опытом с Brasiloved'ом...

Зачем провоцировать и без того уже экзальтированного пользователя? Тем более, что мне меряться ни с кем ни в чём не интересно.
Аватара пользователя
Brasiloved
путешественник
 
Сообщения: 1142
Регистрация: 11.11.2010
Город: Taubate
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Возраст: 63
Страны: 19
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #127

Сообщение JS » 28 янв 2012, 23:13

Brasiloved писал(а) 28 янв 2012, 18:02:Это вопрос не отсечения головы, а вероятности. Думаю, что в "высокий сезон" более вероятно увеличение этой цены чем её снижение. Гарантировать, что не случится удачная распродажа и что пользователь не сумеет ее поймать не буду. Но тем более не буду гарантировать, что цена снизится или продержится долго.

"Истерика и хамство" - это когда так высокомерно относятся ко всем, кто когда-либо платил за перелёт больше какой-либо суммы или имел проблемы с покупкой билетов на каком-либо сайте.
Так что, если хотите ручаться своей головой, то находите всем пользователям и на любые даты билеты в пределах 30 тыс., и сразу отсекайте ее, когда узнаете, что это не всегда возможно.

По моему опыту, были полёты и дешевле и дороже. Вот сейчас путешествуем по Бразилии с друзьями, прилетевшими из Москвы и из Питера 22.01. Платили они по 38-39 тыс. руб., люди умные, пользовались поддержкой специалистов. Сам тоже помогал им отслеживать ситуацию с тарифами в последние месяцы (не за год - полтора этот план возник). На более ранние даты в январе было ещё дороже, а на эту и на следующие дни только укорачивался список перевозчиков с таким уровнем цен. И это не необычно для января, как и для июля. А вот апрельские цены бывают очень-очень привлекательные, но тоже не всегда "ценники висят".

Вношу Вас в свой коротенький "список игнорирования" и убираю эту тему из своих закладок.

Жалкое нытье.
Вы дали людям совет на основании своей компетентности. И если они послушались вас, то полетели в Бразилию в неудобные для них даты и по завышенной цене.
И вместо того, чтобы признать свою ошибку и извиниться хотя бы перед людьми, которых вы авторитетно убедили, начинаете выкручиваться и нести всякую хрень про то, что кто-то кому-то должен "находить билеты на любые даты в пределах 30 тыс.".
Поведение 5ти летнего ребенка, а не мужчины.
Само собой, чтобы прикрыть свою некомпетентность, в ответ начинается хамство и попытка перевести разговор в другое русло.

Это кто такие "специалисты по поиску билетов"? - Кто-то вроде вас с заявлением, что дешевле 40.000 - это очень повезло ? Самое удивительное, что вы продолжаете отрицать реальность - наличие билетов за 26.000 руб. из Москвы и Питера в Рио и Сан-Паулу на это лето.

Кто-то умеет перепечатывать данные из Википедии и т.п., давая на них ссылки со своими комментариями... - полезное свойство.

А кто-то знает - где и когда ждать нормальных билетов и может сказать - какие примерно будут цены на билеты и в какой сезон.

И при этом кто-то не способен признавать своих ошибок, даже когда они становятся явными и общеизвестными.

При этом пытаясь еще на своих же ошибках сделать себе дешевый пиар в виде фразы "Вношу Вас в свой коротенький "список игнорирования" и "убираю эту тему из своих закладок".
В стиле - нагадить и убежать.

Возможно в след. раз люди 10 раз подумают, прежде чем воспользоваться "мудрыми советами опытных" советчиков с сайта о покупках авиабилетов.
JS
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 28.07.2005
Город: St.-Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #128

Сообщение zerokol » 28 янв 2012, 23:27

JS
ведите себя спокойнее, на форуме крайне не приветствуется хамство, подобный стиль дискуссии и переход на личности
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #129

Сообщение JS » 29 янв 2012, 10:37

zerokol писал(а) 28 янв 2012, 23:27:JS
ведите себя спокойнее, на форуме крайне не приветствуется хамство, подобный стиль дискуссии и переход на личности

Резюмирую:
я написал, что в этом, 2012 г., билеты на лето в Бразилию будут 30.000 и ниже.
В ответ посыпались нижеуказанные переходы на личности с сильно хамоватым оттенком :
Brasiloved писал(а) 21 янв 2012, 16:12:Не слишком ли сильное заявление?


Brasiloved писал(а) 21 янв 2012, 18:30:Безответственная болтовня


Real_Papont писал(а) 22 янв 2012, 13:13:Я бы сказал так: не мерялись бы вы опытом с Brasiloved'ом. Его опыт всё равно больше. Человек летает по маршруту уже двадцать лет каждый год, а его друзья и родственники - постоянно.

Вы - человек, имеющий возможность отреагировать на это объективно и написать соответствующим людям об их некорректном поведении, присоединились к ним и продолжили тему, что я :
zerokol писал(а) 22 янв 2012, 14:03:
JS писал(а) 21 янв 2012, 17:03:это вы мягко говоря не правы
вот одни из самых дешевых вариантов - распродажи люфтов Статистика: распродажи Lufthansa в Латинскую Америку

Когда всё, что я говорил, оказалось правдой, и все слова, вышеперечисленных пользователей оказались ложью,
все участвующие в дискуссии тут же отступили от вопроса, связанного с ценой и начали гнобить того, кто был прав.

Один вылил поток словесного поноса в личку.

Второй неделю обдумывал - стоит ему извиняться за хамство и ложь, но в итоге тоже решил нахамить и поплакался товарищу, обладающим правами модератора (из-за своей немощности и с пониманием того, что неправ)

Модератор же, сам замешанный в данной дискуссии с проигравшей стороны (т.е. со стороны, давшей ложные сведения), "наградил" предупреждением.

Вывод очевиден:
из форума путешественников вы превращаете его в форум группки людей, которые прикрывают друг другу задницы.
Прикрываясь своим опытом, вы готовы прикрывать собственную ложь и неправоту друг друга, мотивируя это своим глубоким длинным опытом и 1000ми сообщений, оставленными на форуме.

Нужно сказать спасибо, что во многих других ветках, связанных с другими странами, остается еще большое количество адекватных людей и нет такого гонения и давления статусом на чужое мнение, отличное от мнения Старожил.

А чтобы не потакать вашим немощным попыткам заглушить истину "длинным опытом", к вашей всеобщей радости ухожу с данного форума Вязальщиц макраме. Вяжите свое макраме и пудрите мозги другим участникам, кто еще вам верит.

ps и конечно, чтоб это не портили вашу репутацию, последние полторы страницы можно удалить. И тогда вы все снова станете истиной в первой инстанции, как это было прежде.
Хотя как не крути, билеты за 26.000 по-прежнему есть на больш-во дат.
JS
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 28.07.2005
Город: St.-Petersburg
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #130

Сообщение zerokol » 29 янв 2012, 11:06

я бы хотел прокомментировать пассаж JS
на данном форуме никто никого не призывает покупать определенные билеты. Люди делятся своим опытом и личными наблюдениями.
на данном этапе Эмиратес выставило дешевый тариф в Бразилию. Тем не менее, если не брать эмиратцев, а их спец предложение скорее всего рано или поздно закончиться, нормальный тариф для покупки билетов в Бразилию составляет порядка 40 000.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #131

Сообщение Katya Krapiva » 17 апр 2012, 01:35

Ребята, я тоже не могу найти дешевых рейсов,даже за 30 Свисами!!! Но мне надо ИЗ Рио в Питер, а потом через 3 месяца обратно,или вообще с открытой датой. Смотрю билет с 4 мая по 10 мая, самый минимум у Люфтганзы 43 000, ни о каких 30 000 там и речи нет,просмотрела и Эмираты и Туркиш... в общем чем дальше в лес,тем больше по дрова! Может кто подскажет что-нибудь подешевле? Буду ПРЕМНОГО благодарна!!!!
Аватара пользователя
Katya Krapiva
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #132

Сообщение XMember » 18 апр 2012, 00:27

Katya Krapiva писал(а) 17 апр 2012, 01:35:Но мне надо ИЗ Рио в Питер

Из Рио в Питер - это совсем не то же самое, что РФ → Бразилия. Советую создать новую тему.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #133

Сообщение Katya Krapiva » 18 апр 2012, 00:46

XMember писал(а) 18 апр 2012, 00:27:
Katya Krapiva писал(а) 17 апр 2012, 01:35:Но мне надо ИЗ Рио в Питер

Из Рио в Питер - это совсем не то же самое, что РФ → Бразилия. Советую создать новую тему.


Я Вас полностью поддерживаю!!!
Аватара пользователя
Katya Krapiva
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #134

Сообщение mariaredlynx » 18 апр 2012, 16:48

Прошу прощения, за возможно глупый вопрос, но что для поездок в Бразилию считается высоким сезоном (= дорогие билеты)? Я сейчас рассматриваю октябрь-декабрь 2012. Как я поняла после непродолжительных поисков, цены внутри этого периода примерно одинаковые, так?
Декабрь 2017: Япония - Токио, Нагоя, Киото, Осака.
Аватара пользователя
mariaredlynx
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #135

Сообщение Sergeyc » 18 апр 2012, 17:11

Про что вы вообще спорите? Всем давно известно, что на январь-февраль билеты в Бразилию дешевле 40.000 не купишь, НО с апреля цена падает в 2 раза!!! Сейчас на обум глянул билеты Москва - Сан Пауло туда 16 июля обратно 15 августа. Цена на TURKISH 823$ со всеми сборами!!!! НО к новому 2013 году они снова подорожают!
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #136

Сообщение XMember » 18 апр 2012, 23:01

Sergeyc писал(а) 18 апр 2012, 17:11: Всем давно известно, что на январь-февраль билеты в Бразилию дешевле 40.000 не купишь,

Это вы про какой временной период? Дважды летал в феврале за 17 500, потом за 21 500 руб.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #137

Сообщение Indomilk » 19 апр 2012, 08:55

mariaredlynx писал(а) 18 апр 2012, 16:48:Прошу прощения, за возможно глупый вопрос, но что для поездок в Бразилию считается высоким сезоном (= дорогие билеты)? Я сейчас рассматриваю октябрь-декабрь 2012. Как я поняла после непродолжительных поисков, цены внутри этого периода примерно одинаковые, так?

Да как и везде - НГ плюс время проведения Карнавала - февраль месяц. Билеты берите лучше прямо сейчас, пока есть большой выбор (Эмираты, Свиссы, Турки) можно взять не дороже 30 тыщ., а потом можно дождаться какую-нибудь распродажу, например от Люфтганзы тыщ за 20 приблизительно и после обилечивания сдать ранее купленные.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #138

Сообщение mariaredlynx » 19 апр 2012, 09:08

Indomilk
Да, за 30 т.р. Эмираты и Свиссов мониторю, но, к сожалению, билеты смогу купить только в июне. А с какими-нибудь бешеными пересадками за 30 т.р. всегда можно найти, как думаете?
Декабрь 2017: Япония - Токио, Нагоя, Киото, Осака.
Аватара пользователя
mariaredlynx
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #139

Сообщение Indomilk » 19 апр 2012, 09:23

mariaredlynx писал(а) 19 апр 2012, 09:08:Indomilk
Да, за 30 т.р. Эмираты и Свиссов мониторю, но, к сожалению, билеты смогу купить только в июне. А с какими-нибудь бешеными пересадками за 30 т.р. всегда можно найти, как думаете?

Думаю, что за месяц до вылета уже вряд ли удастся, берите хотя бы за 3 месяца....
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как дешевле и лучше лететь из России в Бразилию

Сообщение: #140

Сообщение Samovar » 19 апр 2012, 09:30

mariaredlynx писал(а) 18 апр 2012, 16:48: Я сейчас рассматриваю октябрь-декабрь 2012. Как я поняла ... цены внутри этого периода примерно одинаковые, так?


Поделюсь личным опытом.
В прошлом году билеты Москва-Сан-Пауло на ноябрь (03.11.-13.11) брал за 27 000 руб. Swiss (обычная цена, не спецпредложение).
Покупал в конце апреля, точнее 22 числа.
Потом для интереса мониторил свои рейсы в мае-июне-июле - цены были примерно такие же. В августе резко рванули вверх (+ 10 000).
Нюанс еще был в том, что при поиске билетов сдвиг дат на один-два дня в ту или иную сторону приводил к довольно значительному увеличению цены.
Удачи!
Samovar
путешественник
 
Сообщения: 1019
Регистрация: 13.11.2010
Город: Тула
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 51
Страны: 66
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль