Турист

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Турист

Сообщение: #41

Сообщение chencho » 22 мар 2011, 20:34

ах почему же в Киноакадемии заседают всякие неучи, и Оскары достаются бездарям

вас бы туда, уважаемые критики, все бы встало на свои места
обо мне: "вам 23 , вы съездили пару раз в Тай, сосредоточившись там на барах и их обитателях и делаете выводы под влиянием гармонов" (с) авторская орфография сохранена
Аватара пользователя
chencho
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 03.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 22

Re: Турист

Сообщение: #42

Сообщение afra » 23 мар 2011, 08:12

Alex Humster писал(а):Я выскажусь ещё конкретнее - актриса посредственная, а её "красота" просто бред, придуманный журналистами

о, кстати!! а то я обычно помалкиваю со своим мнением ))))))))))
полностью согласна, вообще актриса (????) Джоли вызывают у меня недоумение
и насчет внешних данных тоже согласна... я такое крайне редко говорю по отношению в людям, тем более, к женщинам... но, на удивление некрасивая женщина... раньше эту некрасивость невелировала молодость, а теперь и этого нету
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Турист

Сообщение: #43

Сообщение House495 » 23 мар 2011, 12:02

А мне она наоборот сейчас больше нравится, как и Кидман Хотя это, скорее, заслуга стилистов, косметологов и пластических хирургов.
При этом "некрасивая" и "никакая" в моем представлении всегда относилось к секс-символам вроде Мерилин Монро и Мадонны. На всех не угодишь ... у меня есть приятель - взрослый дядька, с симпатичной и сексуальной женой, который тащится от Пугачевой
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Турист

Сообщение: #44

Сообщение lexxx » 24 мар 2011, 15:24

думал качать, больно фабула нравится. романтика приключения путешествия. даже готов был бы косяки с игрой актеров и в сюжете простить, но когда по отзывам весь фильм - сплошной косяк, ну его в баню! время жалко
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Турист

Сообщение: #45

Сообщение Ульяна » 25 мар 2011, 19:27

Да что за глупость - читать отзывы и на их основе не смотреть..?
Вы уж меня простите, Lexxx, за резкость, но порой люди меня еще удивляют.. "я Шекспира не читал и не буду, т.к. мой сосед Вася сказал, что это хрень полная".

А мне нравится Джоли, вернее - я ее обожаю. Настолько, что у меня нет желания комментировать постарела она или нет, худа или нормальна и т.п. Она не похожа ни на кого другого - это важнейшее качество, она красива, она вызывает порой такие эмоции, которые женщины во мне обычно не вызывают:eek:. Мне нравится как она играет, ну и пусть эта ее роль похожа на ее же роль Миссис Смит (там она, кстати, тоже, типа тайный агент, только с более киллерским и комедийным подтекстом). Джонни Депп сыграл немного комично, но ему вполне идут такие роли.
Я согласна с мнением, что Париж здесь показан стильно, а Венеция в принципе прекрасна (да пусть она хоть трижды обшарпана и вонюча (летом):smile:).
Смотрела два раза (на диване) и еще раз посмотрю (там же, ну, может в кресло перемещусь ).
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #46

Сообщение lexxx » 26 мар 2011, 08:34

О ну все! Тогда посмотрю ))) я , кстати , прислушался к своему организму и понял, Джоли у меня тоже вызывает особенные эмоции.
Помню с пипи плыли и я посмотрел половину Солта. Только ей удается такое выражение лица, когда героиня тощенькая телочка на шпильках за 20 секунд делает из ножки стола и огнетушителя миномет и за 5 минут расправляется с армией спецназа. И только ей веришь.
С ув. , lexxx
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Турист

Сообщение: #47

Сообщение Karakade » 26 мар 2011, 10:28

afra писал(а):я такое крайне редко говорю по отношению в людям, тем более, к женщинам... но, на удивление некрасивая женщина... раньше эту некрасивость невелировала молодость, а теперь и этого нету

не бывает женщин некрасивых-бывает слишком мало водки(с)
у Джоли один взгляд....чего стоит!!!
Аватара пользователя
Karakade
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #48

Сообщение afra » 26 мар 2011, 12:24

Karakade писал(а):не бывает женщин некрасивых-бывает слишком мало водки(с)

пардон, а эта народная "умность" ко мне каким боком?? я, к тому же, не пью
я фотограф, если я не увидела красоту, это минус мне, и сколько наблюдаю людей через объектив (не много, но и не так мало), все больше прихожу именно к такой мысли, что некрасивых людей очень мало... и вот Джоли, на мой взгляд, именно среди тех немногочисленных

ну, а если она вам нравится, чего ж плохого... у вас в жизни на одного красивого человека больше
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Турист

Сообщение: #49

Сообщение Ульяна » 26 мар 2011, 20:00

lexxx писал(а):... я , кстати , прислушался к своему организму и понял, Джоли у меня тоже вызывает особенные эмоции.


Тем более . А там она еще и в шикарных платьях.. . На мой вкус, она красива и талантлива. Несомненно.
Т.е. не могу сказать, что фильм - шедевр киноискусства, вероятно, нет (и я не киновед, опираюсь только на свои личные пристрастия и ощущения) но есть такие моменты, за которые его стоит посмотреть имхо.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #50

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 26 мар 2011, 20:12

Я обожаю Анджелину и восхищаюсь ей, она очень красива, очень сексуальна, очень обаятельна, хотя бы потому, что ее любят миллионы, на фильмах с ее участием всегда полные залы, она сумела обаять и влюбить в себя одного из мировых секс символов Бреда Питта, она многодетная мать, она учредитель многих благотворительных фондов, она посол мира и не мало денюжек тратит на то что бы помогать другим. Да она не стандартная, но она притягивает своей нестандартностью, да ее не сравнить с дамочками с пухлыми губками и большими сиськами типо Йохансон, но когда в Туристе в первой сцене она идет по улице в шелковом кремовом платье...так идти не может ни кто, столько шарма и зрелой сексуальности..захватывает дух. И если бы я сменила сексуальную ориентацию, то только ради нее
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #51

Сообщение Ульяна » 26 мар 2011, 20:34

Ksenia Seravimovit4 писал(а):Я обожаю Анджелину и восхищаюсь ей, она очень красива, очень сексуальна, очень обаятельна, хотя бы потому, что ее любят миллионы, на фильмах с ее участием всегда полные залы, она сумела обаять и влюбить в себя одного из мировых секс символов Бреда Питта, она многодетная мать, она учредитель многих благотворительных фондов, она посол мира и не мало денюжек тратит на то что бы помогать другим. Да она не стандартная, но она притягивает своей нестандартностью, да ее не сравнить с дамочками с пухлыми губками и большими сиськами типо Йохансон, но когда в Туристе в первой сцене она идет по улице в шелковом кремовом платье...так идти не может ни кто, столько шарма и зрелой сексуальности..захватывает дух. И если бы я сменила сексуальную ориентацию, то только ради нее


Не соглашусь по поводу Скарлетт, она, хоть я напоминает мне иногда "буренку из Масленкино", но все же отличная актриса. А вот по поводу этого платья с оранжевым пояском и туфель на умопомрачительных каблуках в тон у Анжелины в первой сцене "Туриста", и как она во всем этом идет... (кстати, зря это платье тут назвали коктейльным - это обычное повседневное и простое, но максимально элегантное) - это да, нельзя не согласиться.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #52

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 26 мар 2011, 20:37

Ульяна писал(а):Не соглашусь по поводу Скарлетт, она, хоть я напоминает мне иногда "буренку из Масленкино", но все же отличная актриса. А вот по поводу этого платья с оранжевым пояском и туфель на умопомрачительных каблуках в тон у Анжелины в первой сцене "Туриста", и как она во всем этом идет... (кстати, зря это платье тут назвали коктейльным - это обычное повседневное и простое, но максимально элегантное) - это да, нельзя не согласиться.


Ну не люблю я Скарлет
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #53

Сообщение QueenQocaina » 26 мар 2011, 20:54

Ульяна писал(а): (кстати, зря это платье тут назвали коктейльным - это обычное повседневное и простое, но максимально элегантное) - это да, нельзя не согласиться.

Это платье коктейльным назвала сама костюмер Джоули в этом фильме в тв интервью)))
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #54

Сообщение Kor » 26 мар 2011, 22:03

Джоли не считаю красивой или хотя бы привлекательной. По мне так она страшная пожилая тетка с лягушачим ртом.
Мадонна тоже кажется страшной - в старом фильме и клипах, где она еще относительно молодая. Сейчас-то она еще и старая бабка стала.

И вообще, из всех известных актис более-менее симпатичная разве что Кира Найтли, такая, как ее в Пиратах загримировали и фальшивую грудь приделали. В паре других фильмов ее видел - вообще никакая.
Еще в "крысиных бегах" девушка игравшая пилота симпатичная, она же в "Адреналине" играла, не помню как зовут.
Собираюсь в начале июля 2013 на Пукет, месяца на два, до сентября.
Аватара пользователя
Kor
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 25.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Турист

Сообщение: #55

Сообщение House495 » 26 мар 2011, 22:55

Пора выделять топик "Любители и ненавистники Анджелины Джоли"
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Турист

Сообщение: #56

Сообщение Ульяна » 27 мар 2011, 12:00

QueenQocaina писал(а):
Ульяна писал(а): (кстати, зря это платье тут назвали коктейльным - это обычное повседневное и простое, но максимально элегантное) - это да, нельзя не согласиться.

Это платье коктейльным назвала сама костюмер Джоули в этом фильме в тв интервью)))


ок, просто я привыкла считать коктейльными немного другие платья, более "вечерние" что ли... Там же обычное бежевое. Я почти такое же ношу на работу, т.е. повседневное... Конечно, с костюмером не поспоришь.

Kor: насколько же у людей разные вкусы... Мы смотрим на одно и то же, а видим по разному. Кира - приятная девушка, но я как раз сказала бы, что это у нее немного лягушачий рот и она немного скалит зубки, когда улыбается . Хотя, я очень ее люблю как актрису, она очень милая при всем при этом.
Как можно назвать пожилой тридцатипятилетнюю женщину?.. Обычно это свойственно пятнадцатилетним подросткам. Всем бы быть такой "пожилой" в ее возрасте...
Турист
Турист
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #57

Сообщение Kor » 27 мар 2011, 12:49

Ей 35 всего?
Блин, думал что она лет на 10 старше, лет 45 ей бы дал, с учетом стараний лучших гримеров голливуда.
Вот что значит профессиональная актриса - нервы испорченны репетициями и кокаином, в 35 лет так плохо выглядит.
Собираюсь в начале июля 2013 на Пукет, месяца на два, до сентября.
Аватара пользователя
Kor
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 25.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Турист

Сообщение: #58

Сообщение QueenQocaina » 27 мар 2011, 12:54

Я бы не хотела так выглядеть в 35 лет))). Бурная молодость и наркотики дают о себе знать...Тут я согласна с Кором, если бы она так выглядела в 45 лет, то да, хорошА!
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #59

Сообщение barsa lon » 27 мар 2011, 14:29

Турист - фильм на один раз посмотреть, не вызвал ни особенного раздражения, ни восторга. К Джоли отношусь спокойно, идеалом красоты не считаю, но у нее хотя бы свое лицо - переделан только кончик носа. Можно сравнить увидеть ее натур. вид в тех же Хакерах.
А вот признанный эталон красоты Кидман - продукт деятельности пластических хирургов, у нее в лице своего почти ничего нет. Если сравнить ее фото в молодости, так можно вообще принять за другого человека, другая форма рта, носа, скул. И талантливой актрисой ее не считаю вовсе - везде одно и то же выражение лица, она как замороженная рыба - видимо, вколото столько ботокса или еще какой-то дряни, что нормальная мимика лица нарушена.
Найтли - вполне ничего, если не считать слишком массивного подбородка, постоянной привычки скалиться так, как будто у нее нервный тик (или она на приеме у стоматолога), а также почти болезненной худобы.
Красива сама по себе (то есть без пластик) из голливудской когорты Натали Портман, да и актриса вроде неплохая. Из британок - Эмили Блант, но как-то ее мало снимают.
Аватара пользователя
barsa lon
путешественник
 
Сообщения: 1281
Регистрация: 01.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 45
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #60

Сообщение chencho » 27 мар 2011, 20:13

barsa lon писал(а): Из британок - Эмили Блант, но как-то ее мало снимают.

из них еще Сиенна Миллер
обо мне: "вам 23 , вы съездили пару раз в Тай, сосредоточившись там на барах и их обитателях и делаете выводы под влиянием гармонов" (с) авторская орфография сохранена
Аватара пользователя
chencho
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 03.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 22

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль