Меняющие реальность

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меняющие реальность

Сообщение: #1

Сообщение moulya » 09 мар 2011, 19:01

не очень понятно почему так оригинальное название (The Adjustment Bureau) перевели, ну да бог с ними!

Конгрессмен Дэвид Норрис (Мэтт Дэймон) стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу (Эмили Блант), но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.


В общем, ему однажды объяснили, что он не распоряжается своей жизнью, а должен следовать некоему высшему плану, за отхождение/нарушение - ну практически удар током от смотрящих.

На самом-то деле, чудесный фильм про любовь, но при этом практически детективная интрига, смотрится влет Рекомендую!

Правда, американские критики очень прохладно встретили этот фильм... кажется я опять не совпала во вкусах с киноэлитой черт, это мне за нелюбовь к Титанику.....
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Re: Меняющие реальность

Сообщение: #2

Сообщение urrrri » 20 мар 2011, 23:44

Фильм пошел не очень, видимо, оттого, что многие от него ожидали нечто вроде "Начала" по уровню сценария и спецэфектов. А получился стандартный полуфантастический полутриллер. На один просмотр фильм вполне катит.
urrrri
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 06.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль