Клуб безбашенных

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #21

Сообщение afra » 22 авг 2011, 23:05

Ruslik
"если бы он туда не поехал" не существует, это был бы уже другой человек
он поехал и совершил то, что совершил
про отсутствие еды у фотографа смешно, извините, считаете, что лучший способ спасти того ребенка было бы немедленно вручить ей кусок хлеба??
мой вердикт - виновен
а то, что мы по-разному судим о ситуации, я уже написала

как и то, что для меня ясно, что каждый останется при своем мнении...
хотя, мы с вами основным пунктам согласны
вы написали, что он поступил как журналист, а не как человек, я написала, что в моих глазах он человеком не является
про выбор фотографировать или спасать... я фотограф, я это ситуцаию применяю лично к себе, когда с вами дискутирую, я задаю себе вопрос, я бы фотографировала или спасала (??) не все кадры стоит делать, поверьте, даже из лучших побуждений, это мое мнение
наверное, они делают нужную работу, но я бы лично эту работу делать не стала
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #22

Сообщение Ruslik » 22 авг 2011, 23:13

voyager1970 писал(а) 22 авг 2011, 22:58:
afra писал(а) 22 авг 2011, 22:45:
одно дело говорить, что ассенизаторы это нужная профессия, но совсем другое дело дерьмо своими руками разгребать, вы не согласны??




афра,помогать может только тот,у кого не трясутся руки,кто думает,что делает,и кто делает ,что то не для камеры и общественного мнения,а доброты ради.Излишняя эмоциональность врача не поможет хирургу со скальпелем.Его должна держать твердая рука и управлять ей должен холодный мозг,а не эмоции.Я не пытаюсь вынести суждение по данной ситуации,что описана в фильме.Только помните,что те,кто задавал вопросы этому наркоману,тоже не помогли той девочке.
Здесь на форуме,тоже есть пример,когда чрезвычайно позитивно,но эмоционально настроенные люди,в основном из чистых побуждений,так же не спасли человека.
Я сожалею,но судя по вашему ответу ,суть моей мысли не была понята.
Я тоже всю жизнь делаю подобные фото,бесплатно,нигде их не публикуя
,а там где могу,помогаю людям.


Уточню: не по той ситуации, которая была в фильма, а в той, которая произошла на самом деле и доступна, насколько возможно, из первоисточников. В фильме его показывают сильно хуже, чем он был, так как в фильме он говорит "я не знаю, что с ней произошло после момента съемки", а на самом деле известно, что она в результате оказалась-таки в Food Center. И если она погибла, то точно не от стервятника, а от голода. И потом, в фильме он несет какую-то чушь типа "я помог ей не физически, а на другом уровне", хотя в реальности он, конечно же, оправдывался тем, что сделать ничего было нельзя.
К делу особо не относится, но вы обратили внимание, что в фильме такой симпатичный политкорректный ребенок, и даже в трусах. А на самом деле ребенок с ужасным голодным отеком и голый. Это же художественный фильм все-таки, картинка должна быть контрастной, Добро-Зло.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #23

Сообщение afra » 22 авг 2011, 23:16

voyager1970 писал(а):Я сожалею,но судя по вашему ответу ,суть моей мысли не была понята.
Я тоже всю жизнь делаю подобные фото,бесплатно,нигде их не публикуя
,а там где могу,помогаю людям.

почему же напонятна??
я только что в предыдущем посте написала то же самое
только я написала, что я такие кадры не снимаю
а не снимаю именно потому, что считаю, что это неправильно
извините, если бы меня кто-то попробовал снять, когда меня машина сбила, я бы дала в морду, если бы смогла, и помощи от такого человека принимать не стала бы

и, наконец... ключевая разница между вами и Картером именно в том, что вы не публикуетесь, и вы не публикуетесь за деньги
человек поехал на заработки, это ведь была "горячая тема", человек снимал умирающего ребенка, расстраиваясь, что не получается того кадра, какого бы ему хотелось, наконец, он постоял, вспоминая о своей дочери, а потом просто УШЕЛ
в условиях мирной жизни такой поступок расценивался бы как преступление по закону, а разве в условиях войны это перестает быть преступлением с точки зрения человечности, он ведь там не за свою разоренную деревню воевал??
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #24

Сообщение Ruslik » 22 авг 2011, 23:19

afra писал(а) 22 авг 2011, 23:05:Ruslik
"если бы он туда не поехал" не существует, это был бы уже другой человек
он поехал и совершил то, что совершил
про отсутствие еды у фотографа смешно, извините, считаете, что лучший способ спасти того ребенка было бы немедленно вручить ей кусок хлеба??
мой вердикт - виновен
а то, что мы по-разному судим о ситуации, я уже написала

как и то, что для меня ясно, что каждый останется при своем мнении...
хотя, мы с вами основным пунктам согласны
вы написали, что он поступил как журналист, а не как человек, я написала, что в моих глазах он человеком не является
про выбор фотографировать или спасать... я фотограф, я это ситуцаию применяю лично к себе, когда с вами дискутирую, я задаю себе вопрос, я бы фотографировала или спасала (??) не все кадры стоит делать, поверьте, даже из лучших побуждений, это мое мнение
наверное, они делают нужную работу, но я бы лично эту работу делать не стала

Ладно, будем считать, что мы just agreed to disagree.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #25

Сообщение afra » 22 авг 2011, 23:25

Ruslik
ну вы снова о другом... я с вами дискутировала не о сцене из фильма, а о реальном поступке реального человека
при чем здесь политкорректные детские трусики из фильма??
какой он был, ни вы, ни я не знаете, но в инете приводятся цитаты из интерью с Картером, может, это, конечно, фальсификация, но они дают более полное представление об этой истории, чем кино

а как она оказалась в food center?? он ее туда привез?? или ей все-таки повезло встретить человека, а не репортера??
и я вам напомню, что он ей обязан полученным гонораром, премией и мировой известностью
да, на снимке мог бы быть любой другой ребенок... и тогда он был бы обязан тому другом ребенку... и по-моему мнению, он все равно был и обязан и ответственен

и при чем здесь те, кто его критикуют, вы хотите их пообсуждать?? это уже другая тема, меня она не задевает
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #26

Сообщение Navigator » 22 авг 2011, 23:30

фильм посмотрю, интересно про Африку

afra писал(а) 22 авг 2011, 11:21:просто кулаки сжимаются от бессилия... она такая маленькая...

это не проблема, записываешься в волонтеры, покупаешь билет на самолет и летишь помогать голодающим в Судан (например), это всяко лучше чем разводить очередную демагогию
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #27

Сообщение afra » 22 авг 2011, 23:35

Navigator
к вопросу о демагогии... чтобы кому-то помочь, совершенно необязательно лететь в Судан, как некоторые считают
зачем так далеко?? чтобы отчет написать, страна гавно, но я там был??

вокруг меня достаточно реальных людей, которым можно оказать реальную помощь
Последний раз редактировалось afra 22 авг 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #28

Сообщение Ruslik » 22 авг 2011, 23:55

afra писал(а) 22 авг 2011, 23:25:Ruslik
ну вы снова о другом... я с вами дискутировала не о сцене из фильма, а о реальном поступке реального человека
при чем здесь политкорректные детские трусики из фильма??
какой он был, ни вы, ни я не знаете, но в инете приводятся цитаты из интерью с Картером, может, это, конечно, фальсификация, но они дают более полное представление об этой истории, чем кино

а как она оказалась в food center?? он ее туда привез?? или ей все-таки повезло встретить человека, а не репортера??
и я вам напомню, что он ей обязан полученным гонораром, премией и мировой известностью
да, на снимке мог бы быть любой другой ребенок... и тогда он был бы обязан тому другом ребенку... и по-моему мнению, он все равно был и обязан и ответственен

и при чем здесь те, кто его критикуют, вы хотите их пообсуждать?? это уже другая тема, меня она не задевает


Насколько я понял, Food Center был совсем рядом от места съемки. Проблема была не в том, что ребенок не в Food Center, а в том, что еды в Food Center не было, так как в самом Food Center погибало 20 человек в час!

"и я вам напомню, что он ей обязан полученным гонораром, премией и мировой известностью" - да, но и смертью тоже. Конечно, невозможно точно определить, почему он решил убить себя, но травля вполне могла быть последней соломинкой. Немного же он выгадал с этого фото...
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #29

Сообщение afra » 23 авг 2011, 00:01

Ruslik писал(а):"и я вам напомню, что он ей обязан полученным гонораром, премией и мировой известностью" - да, но и смертью тоже. Конечно, невозможно точно определить, почему он решил убить себя, но травля вполне могла быть посленей соломинкой. Немного же он выгадал с этого фото...

а тут ваша логика мне вообще непонятна... как можно писать, что он ей обязан своей смертью?? все, что с ним случилось, он сделал сам, сам поехал, сам сфотографировал, сам бросил ребенка без помощи, сам продал фотографии и т.д. вплоть до того, что он сам себя убил
во всем, что с ним случилось был ответственнен только он... как, впрочем, и любой из нас ответственен за собственную жизнь
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #30

Сообщение Ruslik » 23 авг 2011, 00:24

afra писал(а) 23 авг 2011, 00:01:
Navigator писал(а):чем языком ля-ля, и демагогию разводить, лучше молчать

ну так и молчи, тебе никто не мешает, по-моему


Ruslik писал(а):"и я вам напомню, что он ей обязан полученным гонораром, премией и мировой известностью" - да, но и смертью тоже. Конечно, невозможно точно определить, почему он решил убить себя, но травля вполне могла быть посленей соломинкой. Немного же он выгадал с этого фото...

а тут ваша логика мне вообще непонятна... как можно писать, что он ей обязан своей смертью?? все, что с ним случилось, он сделал сам, сам поехал, сам сфотографировал, сам бросил ребенка без помощи, сам продал фотографии и т.д. вплоть до того, что он сам себя убил
во всем, что с ним случилось был ответственнен только он... как, впрочем, и любой из нас ответственен за собственную жизнь


Если он "сам поехал, сам сфотографировал, сам бросил ребенка без помощи, сам продал фотографии и т.д" и при этом выгадал себе славу и деньги, то тогда он и
"сам поехал, сам сфотографировал, сам бросил ребенка без помощи, сам продал фотографии и т.д" и при этом потерял жизнь.

А вы утверждаете, что выигрыш - славу и гонорар - он "выгадал на ребенке", а вот потерял жизнь сам, "самостоятельно". Но так же нельзя рассуждать! Или он "самостоятельно" терял или приобретал, или он терял или приобретал "на ребенке".
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #31

Сообщение Gariway » 23 авг 2011, 01:27

Navigator писал(а) 22 авг 2011, 23:30:это всяко лучше чем разводить очередную демагогию


Для того, чтобы сделать демагогическую дискуссию конструктивой хотя бы отчасти...
Иногда одна фотография изменяет историю.
Линдон Джонсон и Барри Голдуотор.
Кейт и Дойчер.
"Шутите? Будто не знаете! Дойчер разумеется! Кто же еще? Уж не этот ли хлюпик Кейт? Теперь у власти железный человек."
В альтернативном варианте истории, при президенте Голдуоторе, третья мировая война была вполне возможна.
Барри не дал бы забаловать кремлевским руководителям в случае чего.
Он не стал бы, как президент Кеннеди, ссать из-за одного Нью-Йорка...был такой эпизод в разгар карибского кризиса.
Американские генералы от хрущевского наглежа охуели, и готовы были надавить на президента (выходят из под контроля, сообщает он брату) в вопросе нанесения превентивного удара по Кубе.
Доводы?
Соотношение ядерных зарядов один к двадцати.
Дотянутся из Евразии до Штатов тяжело, подумаешь, разве только "Восток" красные запустят не с космонавтом, а с водородной бомбой.
Их дальнии бомбардировщики, с билетом для летчиков в один конец - назад керосина не хватит, можно по большей части и посбивать.
Тогда Кеннеди задал вопрос: гарантируют ли военные, что Нью-Йорк не будет разрушен? Те, конечно, промолчали.
В Политбюро, безусловно, знали, что до ядерного паритета с Америкой далеко, с доставкой ядерных зарядов туго (это тебе не конец семидесятых), в случае конфликта "наши не пляшут"...чесали репу, но повлиять на выборы никак не могли.
Расклад голосов по предварительным подсчетам был практически пополам, это сегодня кажется, что выбор американцев был очевиден.
Решила дело одна черно-белая фотография. Портрет.
Пожилая чета со Среднего Запада у порога своего дома.
Бедны, озлоблены, консервативны. Все это удалось передать на фото.
Комментарий: "Они голосуют за Голдуотора." Колеблещюеся не захотели себя с этими пенсионерами отождествлять.
Победил в президентской гонке умеренный Линдон Джонсон, который очень скоро влез во вьетнамскую войну, но это уже совсем другая история...
Gariway
активный участник
 
Сообщения: 591
Регистрация: 02.09.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 11

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #32

Сообщение Navigator » 23 авг 2011, 01:56

хороший пример, может и поможет кому начать мыслить трезво... хотя в нашем случае (ну все поняли думаю о ком я ), это вряд ли, по крайней мере я в это не верю


Gariway писал(а) 23 авг 2011, 01:27:Иногда одна фотография изменяет историю.

да, но кто-то понимает суть, делает выводы и перестает быть лицемером, а кто-то разводит ненужную демагогию, становясь ханжой и прикрываясь копеечными подачками в различные "благотворительные" фонды
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #33

Сообщение Gariway » 23 авг 2011, 02:29

Navigator писал(а) 23 авг 2011, 01:56:может и поможет кому начать мыслить трезво... хотя в нашем случае (ну все поняли думаю о ком я ), это вряд ли, по крайней мере я в это не верю

Солидарен в этом вопросе.
Ибо хорошо помню один потертый пост... процитировать дословно не смогу, коль скоро он стерт.
Как-то так: "Арабский язык - это дар свыше, дар Аллаха".
Какие уж здесь могут быть комменты...

Уважаемый Navigator!
Через несколько часов улетаю на пару недель, буду отлучен от инета, защитить себя, сироту, от возможных нападок/отлупов не смогу, целиком
полагаюсь на Вас.
Последний раз редактировалось Gariway 23 авг 2011, 04:27, всего редактировалось 1 раз.
Gariway
активный участник
 
Сообщения: 591
Регистрация: 02.09.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 11

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #34

Сообщение Drew70 » 23 авг 2011, 02:46

D_Runk писал(а) 22 авг 2011, 09:42:думаю сейчас в этой профессии очень много левых людей

и много цифровых фотокамер !
Drew70
почетный путешественник
 
Сообщения: 2075
Регистрация: 30.07.2009
Город: москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 95
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #35

Сообщение afra » 23 авг 2011, 06:52

Ruslik писал(а):А вы утверждаете, что выигрыш - славу и гонорар - он "выгадал на ребенке", а вот потерял жизнь сам, "самостоятельно". Но так же нельзя рассуждать! Или он "самостоятельно" терял или приобретал, или он терял или приобретал "на ребенке".

мы с вами можем говорить еще долго, хотя точки над и уже все расставили еще поста три назад
вы считаете, что он жертва гонений, я считаю, что подонок, который расплатился за то, что совершил
возможно, мы оба правы
те, кто критиковал его тоже, может быть, были не в белых фраках
с другой стороны, если бы он спас того ребенка, возможно, он остался бы в истории как герой, пусть и лубочный, а не как нечистоплотный фотограф

в общем, спасибо за дискуссию ))
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #36

Сообщение Kamal » 23 авг 2011, 11:50

Gariway писал(а) 23 авг 2011, 01:27:Иногда одна фотография изменяет историю.

Приведённый Вами пример не столь драматичный. Но с тем, что фотографий, сыгравших ключевую роль, в истории хватало, согласен. Справедливости ради стоит заметить, что многие из них были постановочными, ну и плюс всегда при этом присутствует вопрос первичности – что было в начале, заказ (социальный, официальный и т.д.), под который подтянули иллюстративный материал, или же сначала картинка, а потом переворот в мозгах.
В любом случае вопрос оценки пределов допустимости и выбора модели поведения для автора не прост. Что правильнее, показать ужас пожара и, тем самым, заставить задуматься остальных и, возможно, спасти сотни, или же, отбросив камеру, схватиться за ведро и начать тушить здесь и сейчас, спасая одного? Я бы взял ведро, но я и не репортёр.
Вообще же, если бы пришлось оценивать, я, прежде всего, постарался бы отделить роль полученного продукта от автора, его мотивации. Вдруг, он руководствовался некими высокими мотивами, хотя, честно говоря, мне и приходилось куда больше сталкиваться с корыстными и циничными стервятниками.
Однако, вне зависимости от мотивации автора, продукт же дальше живёт сам по себе. Поэтому полезность для прогресса в медицине данных, полученных в противозаконных экспериментах на людях, вне зависимости от того, ради чего они производились, вовсе не препятствует подвешиванию за гениталии самого экспериментатора.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #37

Сообщение Dim! » 27 авг 2011, 11:02

Вот короткий фильм, кажется как раз по теме: http://www.youtube.com/watch?v=k1eVrMHBcyI
Аватара пользователя
Dim!
активный участник
 
Сообщения: 728
Регистрация: 08.03.2007
Город: Яхрома
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 56
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #38

Сообщение biser » 27 авг 2011, 20:17

afra писал(а) 22 авг 2011, 23:05:Ruslik
вы написали, что он поступил как журналист, а не как человек, я написала, что в моих глазах он человеком не является

как я обожаю этих людей, которые самоутверждаются, чмыря журналистов, а закончив с этим делом, тут же бегут, тряся губой, за газеткой в киоск, включают телевизор или радио, или лезут на новостной сайт.... А когда их уличат в этом, отвечают: "Я! Да никогда!", пряча "космомолку" под стол или закрывая пиздит не пердит
biser
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 06.10.2009
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 9

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #39

Сообщение Loquito » 29 авг 2011, 17:51

Осилил только 25 минут...Неинтересно как-то, избитые истины и про журналистов и про африканцев. Так оно и есть в реале, но я это давно знал...Поэтому и неинтересно.
Самоубийство фотографа, думаю, банально объясняется тем, что у человека были изначально серьезные проблемы с головой.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Клуб безбашенных

Сообщение: #40

Сообщение Cutie Pie » 04 сен 2011, 12:03

Да, шняга какая-то... Досмотрела с трудом.
Сюжет может и можно было бы развить, однако игра актёров и, видимо, режиссёрская бездарность свели на нет возможности сценария.
В общем, 3 из 10.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль