"Один день"

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

"Один день"

Сообщение: #1

Сообщение Darius » 12 сен 2011, 10:01

"Один день"
Мелодрама, США, 2011, 108 мин.
Режиссёр: Лоне Шерфиг
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джим Стерджесс и т.д.
Выпускники Эдинбургского университета Эмма Морли и Декстер Мэйхью познакомились 15 июля 1988 года. Они провели вместе лишь ночь и день, а потом разъехались. Эмма — в Лондон, Декстер — в Париж. Но на прощание они пообещали друг другу встречаться 15 июля каждый год — что бы ни случилось, куда бы ни забросила их судьба. С тех пор жизнь преподнесла им немало сюрпризов: у каждого были взлеты и падения, минуты славы и часы отчаяния. Неизменным остается лишь одно — в назначенный день Эм и Декс встречаются несмотря ни на что. Но сколько лет должно пройти, прежде чем они поймут, что не могут жить друг без друга?


Вчера сходила на этот фильм в кино - очень понравился.Трогательная любовная история, хороший юмор и, увы, жестокий финал. Актеры играют замечательно - им веришь и сопереживаешь. Советую.
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: "Один день"

Сообщение: #2

Сообщение Хозяйка konfet » 12 сен 2011, 10:09

Тоже понравилось. И посмеяться и взгрустнуть есть над чем.
Муж потом меня весь вечер подшпиливал на тему того, что если я решусь зарабатывать себе на жизнь своими стихами или чем-то подобным, то работать мне официанткой в мексиканском ресторане.))
Люди,которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом.......

... like love and undone craving to entwine...
Аватара пользователя
Хозяйка konfet
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 24.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 40
Страны: 53




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль