Мишень

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мишень

Сообщение: #1

Сообщение jhuk » 06 май 2012, 13:22

Вчера приперлась с дачи специально чтоб этот фильм посмотреть в ЗП. Ну, не знаю... У кого какие ощущения? На мой взгляд высказывание уж больно примитивное. Тем более, что я с ним не согласна))) Но как зрелище понравилось. Я бы описала так: банальная и пошлая надпись на заборе но выполненная в стили граффити и красивая сама по себе, безотносительно смысла написанного.
Идея о том, что чем больше в тебе человеческого, тем дальше ты (или от тебя) молодость, счастье и свобода мне не близка. А если это и так, то проблема элементарно решается в пользу своей животной природы. Из двух ценностей: быть Человеком или быть Счастливым, я однозначно выбираю Счастье... Короче, метания героев мне не понятны. А нравоучения автора неприятны.
А так, красиво, да. Да и давненько не было в российском кино красивых актрис. Разве что Волкова, да и то довольно давно...
"...люди делятся не на русских, евреев, поляков, германцев, а на тех, кому очень весело, просто весело и не очень весело..." (с)
Аватара пользователя
jhuk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5144
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 2
Пол: Женский



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль