20 октября в субботу Рогейн "Поздняя Осень" Приглашаю.

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

20 октября в субботу Рогейн "Поздняя Осень" Приглашаю.

Сообщение: #1

Сообщение Zlatan » 17 окт 2012, 21:15

Уважаемые коллеги !
Сначала, что такое "рогейн".
Из Википедии: Рогейн (англ. Rogaining) — самостоятельный вид спорта, достаточно близкий к спортивному ориентированию, приключенческим гонкам, горным марафонам и некоторым другим видам спорта. Формально его можно считать командным суточным ориентированием по выбору, хотя в действительности он значительно отличается от классического спортивного ориентирования.

Вот такое мероприятие будет проводиться в ближайшую субботу в районе станция Опалиха по Рижской железной дороге. Соревнования будут длиться всего 8 часов.
Готов съесть свой галстук (вернее его небольшой кусок), если организация кому-то не понравится. Его мой сын проводит А ему поручено организовывать следующий чемпионат России по рогейну.

Прошу не считать это за рекламу, так как участников там хватает. Просто появилась такая идея только сегодня и, посоветовавшись с одним из самых авторитетных модераторов, решил предложить. В соревнованиях могут участвовать все возрасты. Там и накормят и призы будут и шикарные карты местности - тоже сын делает - днем по лесу перемещается, ночью рисует. Естественно ссылки на сайты не даю, но, если кому интересно, то пишите в личку.

И для Сергея Винского.
Сергей, если будет плохая погода, то в субботу будут участвовать 300 человек, если хорошая - порядка 450. Без наших. Я поздно подумал, но на картах участников можно писать информацию о Форуме. Это в дальнейшем. А в субботу можно поставить на старте-финише какой-либо транспарант. Бесплатно естественно поставить. У меня сын тоже путешественник.
Надеюсь я не написал рекламу ?
Zlatan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3230
Регистрация: 03.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Возраст: 69
Страны: 48
Отчеты: 9
Пол: Мужской



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль