Истальгия Eastalgia (фильм)

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Истальгия Eastalgia (фильм)

Сообщение: #1

Сообщение katso_98 » 02 июн 2013, 21:19

Истальгия Eastalgia (фильм)
посмотрел сегодня
драма
много судеб и сюжетных линий... три города, три страны, но все они между собой связаны...
действия происходят в Мюнхене, Киеве и Белграде
много любви, женских слез, алкоголя, чуть-чуть секса.. все очень жизненно и местами по-дебильному, как это у нас в жизни иногда бывает..
хорошо подобранные и красивые актеры (тоже микс - Сербия, Украина, Россия, Германия)
фильм понравился, потому что в некоторых поступках героев я видел себя и еще так же потому что сам прошел через кухню проживания в ЕС и возвращения домой...
фраза одной из героинь фильма "я не хочу уезжать в Германию потому что там речки не воняют" была сказана в точку...
хорошо подобранные песни Бумбокса для саундтрека только добавляют драматичности и романтики...
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль