P.S. Я люблю тебя

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

P.S. Я люблю тебя

Сообщение: #1

Сообщение Princle » 17 фев 2008, 20:23

Сегодня посмотрели с сестрой, израсходовали кучу бумажных платочков, всхлипывания слышались по всему ряду. Очень трогательно, местами смешно, жизнеутверждающе. Красивые мужчины в кадре.
Напоминает в очередной раз: берегите друг друга!
Минус: смотрели в Рамсторе на Шереметьевской, в середине фильма начались какие-то проблемы с изображением: верхняя часть кадра не помещалась на экране, потом механик (видимо вернувшись с перекура) поправил проектор.
Princle
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #2

Сообщение enfanta » 18 фев 2008, 09:07

абалденный фильм.. каких давно я не видела..плачешь и одновременно смеешься..после просмотра находишься еще долго в особом состоянии гармонии и эйфории..
enfanta
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 29.08.2007
Город: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Tuchka » 18 фев 2008, 16:14

Ух ты! Уже фильм есть! Схожу обязательно. Я пару лет назад книгу читала. Я дамочка циничная, но все равно пару раз всплакнула. Книжка тоже очень добрая и отлично написана.
Ой какая штучка! Дайте две!
Аватара пользователя
Tuchka
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 20.09.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 6

Сообщение: #4

Сообщение Victorij » 19 фев 2008, 21:41

В выходной прочитала книгу, слезы и улыбка одновременно. Давно не получала таких светлых эмоций. А сегодня увидела, что фильм на экраны вышел, надо идти смотреть и еще раз
Путешествие как и жизнь - нельзя отложить на потом.....
Аватара пользователя
Victorij
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 18.05.2005
Город: Калининград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 65
Страны: 58
Отчеты: 11
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль