Фестиваль Латиноамериканского кино в ЦДХ

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Фестиваль Латиноамериканского кино в ЦДХ

Сообщение: #1

Сообщение Alex Humster » 22 фев 2008, 23:50

Друзья! Не мог пройти мимо этого события.С подачи Barsenas,спасибо ей - узнал о фестивале Латиноамериканского кино.Сие мероприятие продлится до 6 марта в ЦДХ.Билеты,если без льгот - 100 рублей.А вот сайт фестиваля,там все и найдете...
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5260
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Сообщение: #2

Сообщение Alex Humster » 09 мар 2008, 10:43

Закончился фестиваль - смог сходить только на четыре фильма.Хотелось побольше,но не было возможности Итак, что я видел...
    Американская виза. AMERICAN VISA Мексика-Боливия 2005 г. Наверное из тех что посмотрел-самый позитивный.Интересно было взглянуть на городскую жизнь боливийской столицы Ла Пас.Если когда нибудь увидите в формате ДВД - рекомендую к просмотру.
    Гаванская сюита. SUITE HABANA Куба 2003 г.Сделан как документально-публицистический.Показан один день из жизни жителей Гаваны - разных возрастов и профессий,но каждый из них со своей мечтой.Думаю был бы интересен нашим "кубинцам" и тем кто хочет приобщится к религии под названием КУБА.
    Мой лучший враг.MI MEJOR ENEMIGO Аргентина-Чили-Испания 2005 г. Неплохой фильм о простых,добрых человеческих отношениях между потенциальными врагами - военнослужащими Чили и Аргентины во время пограничного конфликта в Патагонии в 1978 году.
    1809 - 1810,Пока начинается день. 1809 - 1810 MIENTRAS LLEGA EL DIA Эквадор 2004 г. Наверное самый занудный фильм.С небольшим бюджетом,постановщики фильма хотели показать первые ростки борьбы эквадорского народа за свою независимость от испанской короны. Резюме фильма - короче, все умерли Но был и положительный момент - после сеанса всем наливали шампанское,а дамам дарили розы.Это был сюрприз от посла Республики Эквадор.
Из того что я узнал от одного из организаторов этого мероприятия - традиция фестиваля такого формата наверное будет продолжена,а некоторые фильмы появятся на ДВД. P.S. Интересно,а еще кто нибудь с нашего Форума ходил на фестиваль?
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5260
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль