к/ф "Стиляги" - действительно фильм праздник!

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение: #21

Сообщение добряк7 » 09 фев 2009, 14:09

Мне очень понравился. Позитивный, что сейчас редко бывает. Жаль после фильма вышел стекла выбиты у машины и сперли новый ноут. Вернули в реал Формула кино на можайке. Будьте бдительны там это не редкость.
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение moulya » 11 фев 2009, 17:33

ИМХО набор картинок, на клип тянет, на фильм - не очень. прикольно было угадывать чьи песни они перепевают
Единственное, что порадовало - заключительное Шаляй-Валяй с моего любимого альбома Чайфов
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Сообщение: #23

Сообщение Lingvomanyak » 13 фев 2009, 18:05

starmaker писал(а):Это лучшее российское кино, которое я смотрел за последнии годы, за исключением, может быть, "12" Михалкова.


спасибо за комментарий, а то сомневался смотреть или нет - теперь знаю что время тратить не стоит
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами.
(И.В.Сталин)
Аватара пользователя
Lingvomanyak
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 07.06.2006
Город: МО, Новоибеневский р-н, п.Пиздюлёво
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 18

Сообщение: #24

Сообщение Kirill Vlasoff » 13 фев 2009, 19:43

Lingvomanyak писал(а):
starmaker писал(а):Это лучшее российское кино, которое я смотрел за последнии годы, за исключением, может быть, "12" Михалкова.


спасибо за комментарий, а то сомневался смотреть или нет - теперь знаю что время тратить не стоит


зря. я вот считаю, что "12" - фильм на 3-, а Стиляги - вполне достойное кино.
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Valdemaar » 14 фев 2009, 12:16

Мне, в общем-то, не нраятся музыкальные фильмы. Но этот, к своему удивлению, досмотрел до конца. Присоединяюсь к вострогам по поводу Гармаша, поющего "Человек и кошка".
В целом, впечатление позитивное. Тодоровский снял вполне смотрибельный фильм,который,помимо всего прочего,заставил задуматься. А задумался я вот о чём:
- до чего ж глупо искать в музыке,причёсках и одежде,не похожих на общепринятые, какую-то идеологическую диверсию;
- до чего ж глупо подражать тому,что неорганично выглядит в наших условиях (и примеры тому есть и сегодня - достаточно пройтись по улицам).
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18

Сообщение: #26

Сообщение Smile » 02 мар 2009, 13:14

Мне понравилось кино.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #27

Сообщение amon_ra » 24 мар 2009, 00:40

Murman писал(а):Фильм полное г. , не знаю чем вы восторгаетесь, сюжет примитивный игры актеров нет, музыка тоже заезжанная до дыр нового написать мозгов или денег не хватило, единственный сюжет достойный интереса рождение нигера от американского инопланетянина:)
Вообщем если хотите смотреть новый фильм с с пальцем на кнопке перемотка ВЕЛКАМ!!!
Алексей
п.с. Я мюзиклы правда не очень люблю но все же хорошие нравятся "Плакса" например

Сегодня глянули этот "шедевр" полностью согласен с мнением Мурмана.
Други,посмотрите мьюзикл "Across the Universe"(Через вселенную) и увидите на сколько отстойно передраны Стиляги к/ф "Стиляги" - действительно фильм праздник!

добряк7 писал(а):Жаль после фильма вышел стекла выбиты у машины и сперли новый ноут.

Это Вам ещё свезло у меня приятель сходил в кино за время которого у него спиздили ауди А8
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Алексей Fantomas » 10 май 2009, 02:57

Alex Humster писал(а):
Нашел в сети несколько сцен, которые не вошли в прокатный вариант фильма.
А зря
http://www.youtube.com/watch?v=vaJhJwv3 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=-UVJEZYQ ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=Dn1dhwgc ... re=related

посмотрел внимательно все 3 сцены. все 3 видел в самом фильме! причём 2 из них - ключевые. что это за вариант вы смотрели, в котором они вырезаны? это в кинотеатре так показывали?
я уже раньше слышал, что в кинотеатрах не было Сцены 1 (она идёт до начальных титров в фильме). оказывается, есть ещё более порезанная версия?
Аватара пользователя
Алексей Fantomas
активный участник
 
Сообщения: 506
Регистрация: 06.05.2009
Город: Лимасол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #29

Сообщение Loquito » 25 сен 2011, 00:33

amon_ra писал(а):Сегодня глянули этот "шедевр" полностью согласен с мнением Мурмана.
Други,посмотрите мьюзикл "Across the Universe"(Через вселенную) и увидите на сколько отстойно передраны Стиляги


Сегодня пытался осилить "Across the Universe" но не смог...ИМХО, бездарная фигня...Настоящий мюзикл о том времени - "Hair" Милоша Формана.
"Стиляг" мне наверное лучше не смотреть...
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #30

Сообщение Alex Humster » 25 сен 2011, 01:48

Loquito писал(а) 25 сен 2011, 00:33:Настоящий мюзикл о том времени - "Hair" Милоша Формана.
"Стиляг" мне наверное лучше не смотреть...

"Hair" очень хороший фильм, тем не менее, попробуйте посмотреть Стиляг и абстрагироваться от всего ранее написанного в этой теме
По мне, это конечно не шедевр, тем не менее, есть определённый юмор, красочность и какой-то лёгкий драйв.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: к/ф "Стиляги" - действительно фильм праздник!

Сообщение: #31

Сообщение Attorney-at-law » 25 сен 2011, 02:37

"Стиляги" - отличный фильм. Яркий, красивый, с великолепным саундтреком. Пожалуй, одна из лучших российских лент за последние годы. С удовольствием пересмотрел не так давно.
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #32

Сообщение DPV » 26 сен 2011, 10:06

Alex Humster писал(а) 25 сен 2011, 01:48:
Loquito писал(а) 25 сен 2011, 00:33:Настоящий мюзикл о том времени - "Hair" Милоша Формана.

Да, "Hair" - отличный фильм.Но "Across the Universe" мне тоже нравится, равно как и "Стиляги".
Аватара пользователя
DPV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2658
Регистрация: 22.04.2005
Город: Vinnitsa, Ukraine
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 64
Страны: 65
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: к/ф "Стиляги" - действительно фильм праздник!

Сообщение: #33

Сообщение Cutie Pie » 26 сен 2011, 11:50

Across the Universe вполне себе отличный фильм, мне понравился И ребёнку тоже - поют хорошо, саундтрек отличный, лица не заезженные, и главное - благополучный финал.

А вот Стиляги осилить не шмогла при попытке посмотреть, но там был ряд других отвлекающих факторов. Попробую, наверное, ещё раз.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: к/ф "Стиляги" - действительно фильм праздник!

Сообщение: #34

Сообщение Raschid » 26 сен 2011, 13:09

Пересматривал несколько раз,но не фильм, а музыкальные номера: каждый из них-супер, в добавок к вышеназванным оч хороши"Ему не нужна американская жена" и "Продавец саксофона" - каждый-законченный клип(смотреть ,желательно на блю рей или на больш экране).А песни на музыку первых сов рок-групп-первое чувство СВОБОДЫ для того поколения, здесь все сделано сознательно и очень тонко(для тех кто не понял).
Шли годы...Смеркалось...
Аватара пользователя
Raschid
почетный путешественник
 
Сообщения: 3574
Регистрация: 02.04.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 61
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль