КИНО-ожидания 2009-2010

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: КИНО-ожидания 2009-2010

Сообщение: #81

Сообщение *Kirill* » 19 май 2010, 22:32

темный эльф писал(а):
*Kirill* писал(а): Ну а из реального "Начало". Леонардо не реально крут - последние года ни одного прокола, ни одой проходной роли

кровавый алмаз- и фильм проходной и ди каприо там никакой
на ленте выложен ролик МАЧЕТЕ Родригеза-брутальное мяско.всем рекомендую)))

СЗОТ
Не согласен) И фильм динамичный, не подвисает нигде. Лео там брутален. Не калибр "Оскара" но все же, он там на месте.
Аватара пользователя
*Kirill*
активный участник
 
Сообщения: 644
Регистрация: 30.09.2004
Город: Самара
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: КИНО-ожидания 2009-2010

Сообщение: #82

Сообщение темный эльф » 19 май 2010, 22:40

до Алмаза Цвик снял Последний Самурай.Фильмы несопоставимые по качеству
да и ди Каприо брутальным актером сложно назвать.Дей ЛЬюис его начисто переиграл в Бандах Нью Иорка и спас фильм.
кстати Родригез помимо Мачете взялся как продюсер обновить темук Хищников-забавное должно получиться кино)
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: КИНО-ожидания 2009-2010

Сообщение: #83

Сообщение Raison » 19 май 2010, 22:46

The Expendables
Скоро выйдет очень интересный фильмец. Интересен он прежде всего своим составом:

Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Брюс Уиллис, Микки Рурк, Эрик Робертс, Бен Кингсли, Бриттани Мерфи, Дэнни Трехо, Стив Остин, Дэвид Зайас, Рэнди Кутюр, Харизма Карпентер, Гэри Дэниелс, Аарон Агилера

я уже жду )


http://www.kinonews.ru/movie_19498/the-expendables
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: КИНО-ожидания 2009-2010

Сообщение: #84

Сообщение *Kirill* » 19 май 2010, 22:57

темный эльф писал(а):до Алмаза Цвик снял Последний Самурай.Фильмы несопоставимые по качеству
да и ди Каприо брутальным актером сложно назвать.Дей ЛЬюис его начисто переиграл в Бандах Нью Иорка и спас фильм.
кстати Родригез помимо Мачете взялся как продюсер обновить темук Хищников-забавное должно получиться кино)

Это дело вкуса. Спор тут "нравится" "не нравится". Но на IMDB "Алмаз" - 8,0 Самурай - 7,8 Дэй Льюис - вне сравнений. Мясник - моя любима его работа.
"Хищники" видел ролик в кинотеатре, актеров туда собрали хороших. Броуди, Фишберн и т.д.. Но получится наверное опять забавно - самый лучший эпитет к Хищникам после 2-й части))
"Хищники" ролик
Блин там даже Тактаров играет Интересно на какой минуте его мочканут? Моя ставка на 20-й)
Аватара пользователя
*Kirill*
активный участник
 
Сообщения: 644
Регистрация: 30.09.2004
Город: Самара
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: КИНО-ожидания 2009-2010

Сообщение: #85

Сообщение темный эльф » 19 июн 2010, 17:48

рекомендую-ролик к фильму Центурион
думаю будет кино покруче Робин Гуда который получился не очень живым
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль