"Игры Богов" Сергея Стрижака

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: Тарифа и гости: 3

"Игры Богов" Сергея Стрижака

Сообщение: #1

Сообщение Lingvomanyak » 12 май 2009, 13:38

Докфильм многосерийный (многоактовый), в сети общедоступны Акт 5 в трех частях, Акт 6, и кажется следующие (пока не смотрел).

Сразу оговорюсь, что не придерживаюсь трактовки "игра" в рамках которой автор фильма излагает суть Вед, но в целом фильм дает много полезных (именно полезных, а не просто интересных) сведений.

Акт 1 "Театр" можно пропустить, прочитав аннотацию, где в общем-то вся суть фильма и изложена, и тратить время больше не стоит (если только кому-то нравится смотреть в течении часа на актеров, театрально рассуждающих про общеизвестные истины). Качал из сети тут:
хытытпы://ihost.ifolder.ru/8692389
Пароль на скачивание: woodash.ru

Акт 5 "Правильное образование" - много интересного, но можно было бы сделать фильм подинамичней. В целом рекомендую. Тем, кто живет жизнью мухи, можно ограничиться третьей серией этого акта, чтобы не заснуть раньше времени. Легко качается, даже с рутуба.

Акт 6 ""Славянские" привычки" - еще содержательней чем Акт 5.

Есть мысля сделать видеовыборку информативных кусков фильма и слепить в одну серию, может осуществлю.

Если кто-то смотрел другие "Акты" - поделитесь мнением.
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами.
(И.В.Сталин)
Аватара пользователя
Lingvomanyak
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 07.06.2006
Город: МО, Новоибеневский р-н, п.Пиздюлёво
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 45
Страны: 12
Отчеты: 18



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль