Евровидение-2009

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Сообщение: #61

Сообщение zemancool » 20 май 2009, 23:27

starmaker писал(а):
Вот это действительно выглядит очень наивно.

Спорить не буду. Дурят наш народ как хотят.
Kamal писал(а):Вообще, Евровидение не может быть не политизированным, в принципе, поскольку именно как политический ответ "капиталистическому" фестивалю оно и было задумано полвека назад. Ничего за это время не поменялось.

Вообще то конкурс Евровидения как раз "капиталистические" страны и основали.
Я и говорю, что политическую сосавляющую из конкурся необходимо убирать. Вам вот этот конкурс не интересен, историю его Вы не знаете, а с пылом обсуждаете его, в то время когда идет финал кубка УЕФА.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #62

Сообщение Kamal » 20 май 2009, 23:57

zemancool писал(а):в то время когда идет финал кубка УЕФА.

А я мячик и смотрю
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #63

Сообщение темный эльф » 21 май 2009, 01:03

Kamal писал(а):В чем, скажите, плз, гениальность песни или исполнительницы

мне лично Приходько не понравилась но видимо других и не было
или Вам билан больше нравится
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Сообщение: #64

Сообщение Kamal » 21 май 2009, 09:28

темный эльф писал(а):или Вам билан больше нравится

Не, мне все-таки пока, по крайней мере, девушки нравятся больше.
Но Билан, он хоть и плохонький, да наш.
К тому же, не углубляясь в тонкости вокала, в числе 11 хоть и сразу 2 единички, но это не означает, что оно в 2 раза лучше, чем 1, когда мы говорим о месте в списке, что, будем откровеннны, некоторое значение в плане оценки лучше-хуже имеет.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #65

Сообщение Sashko » 21 май 2009, 11:52

2Kamal

Мне бы хотелось обсуждать мух отдельно от котлет.

То, что Россию представляла украинка (кстати, Приходько не первая, до нее еще белоруска Подольская была) мне тоже не очень нравится.

Но зачем Вы начинаете скидывать все до кучи? Что с присутствием российского бизнеса в "рамках" Украины? Есть проблемы? Вы займитесь изучением вопроса, несложно узнать, сколько российских денег крутится в украинском бизнесе, и сколько предприятий принадлежит российским юр- и физлицам.
А какие встречные трудности у россиян на украинской эстраде? Вы давно смотрели украинские телеканалы? А радио слушали? Может, афиши на улицах видели? Смешно просто...

Повторюсь, Ваши рассуждения на тему - ксенофобия, плохо прикрытая ура-патриотизмом, подтасовкой фактов, а порой и просто их незнанием.

Надеюсь, я Вас не обидел.
Аватара пользователя
Sashko
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 16.11.2007
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #66

Сообщение Kamal » 21 май 2009, 13:08

Sashko писал(а):Вы займитесь изучением вопроса, несложно узнать, сколько российских денег крутится в украинском бизнесе, и сколько предприятий принадлежит российским юр- и физлицам.

Сколько?
В России огромное количество коммерсантов - выходцы с Украины, среди них, кстати, есть и олигархи из топ-списка Форбс. Кто-то обзавелся гражданством, некоторые нет. Препятствий для деятельности тоже нет. Готовы назвать кого-нибудь из украинских олигархов - россиян? Насколько я знаю, установка "кто угодно, лишь бы не из москали" работает на всех верхних уровнях безотказно. Что газ, что КМК, что другие вкусные темы. Это только кажется, что речь идет о разных вещах. Все взаимосвязано и называется "бизнес", будь то шоу, будь то железо, а так же условия для ведения этого бизнеса.
Телеканалы и афиши? Ну и что, у нас вон, до сих пор кое-где плакаты с Мадонной висят. И потом, а что ж Вы хотели - все ваши давно у нас, дефицит таперича. Назовите мне, плз, россиянина, владеющего украинским телеканалом. И давайте не путать туризм с эмиграцией (с). Одно дело гастроли, другое постоянная деятельность в стране.
Я, как налогоплательщик в бюджет РФ хочу, чтобы в организованном на бюджетные, т.е. в том числе и мои, деньги мероприятии мою страну представляла гражданка РФ. Чего тут непонятного-то? Почему из моих денег оплачивается м/н промоушен под российским флагом иностранки, причем из государства, проводящего в последнее время, скажем прямо, крайне недружественную политику по отношению к моей стране. Почему из моих денег оплачивается м/н промоушен песни на украинском языке, причем в то время, как на соседней Украине последовательно притесняют русский? Если уж выкинули из казны несколько десятков миллионов зелени, то почему так? Опыт прошедших лет свидетельствует что практика постоянного заигрывания на предмет интернациональной дружбы на государственном уровне пока ни к чему кроме нахлебничества не приводила. О доме надо больше думать, о своем доме, тогда и с содями отношения будут повеселее.
Замечу по ходу, что навешивание ярлычков часто используется тогда, когда очень не хочется отвечать на неудобные вопросы. Попробуйте все-таки без милых Вам терминов про ура-патриотизм и ксенофобию, хотя бы для себя, честно ответить на вопрос сформулированный выше:
Kamal писал(а):Предлагаю, в этой связи, оценить реакцию на Украине, властей, населения особенно определенных регионов, если кто-то начнет толкать от Украины на международный конкурс российского исполнителя. Можно также взвесить шансы такого развития.

Скажите без демагогии, это возможно? Даже с учетом афиш, телеканалов и прочего. Тогда почему вы решили, что в России должно быть по-другому?
Поймите правильно, я ни в коей мере не против украинцев с их языком, ни против кого бы то ни было еще. Да и как бы у меня это получилось, при таком большом количество друзей и родственников там и здесь. Просто, как Вы справедливо заметили, надо мухи отдельно, а мясо отдельно. Дружба с ребятам из соседней конторы не означает что надо ходить в их бухгалтерию за зарплатой.
Есть народы, а есть государства и у государств есть свои интересы и своя политика. Наверное, обратили внимание, что при голосовании на Евровидении не было в списке Приходько, Лобода, Рыбак... там есть Россия, Украина, Норвегия... Ассоциировать себя с именем Россия это большая честь, за которую были бы не прочь побороться ребята с российским паспортами. ИМХО это их законное право, не так ли? А вместо этого она на халяву досталась неизвестно кому. Я как уже говорил, в этом плане за протекционизм и поддержку отечественного производителя.
Кстати, также не в восторге и от того, что за нас выступала Подольская из Белорусси, хотя замечу, что у нас с Белоруссией есть хотя бы намек на одно союзное государство и куча формальных соглашений по взаимным правам граждан.

А вообще, давно пора завязывать. А то актуальность цитаты из соседней ветки становится слишком наглядной.
Kamal писал(а):Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #67

Сообщение Navigator » 21 май 2009, 14:42

Kamal, а если бы Приходько победила? или заняла место в тройке, вы бы такую же демагогию развели?

давайте прекратим подобную дискуссию, все уже поняли, что певица из Украины представлявшая Россию вам не подуше в принципе и в не зависимости от результата
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #68

Сообщение andruhenc » 21 май 2009, 19:51

2 Kamal - кажись вы немного повредились на всю голову или вам участие Приходько спать не даёт спокойно ??? Вы что за чушь несёте? Тут не площадка по обсуждению кто кого пидарасит Россия Украину или наоборот, тут форум нормальных адекватных людей... но периодически, даже здесь, в разных ветках особо одарённые украинофобы начинают визжать как резанные, как им плохо и какая Украина страна плохих гастрабайтеров. Если на вас так плохо влияет телевизор и просыпаеться всякая срань из души то езжайте на отдых... посмотрите мир окружающий, а не войте на луну по поводу Приходько, Рыбака и прочих прелестей шоу бизнеса.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #69

Сообщение Kamal » 21 май 2009, 21:09

2 andruhenc:
В руках себя держите. Я фобиями не страдаю и Вам не советую.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2009

Сообщение: #70

Сообщение Moisalex » 23 май 2009, 11:56

2 Kamal,а назовите пожалуйста 3 представителей нашего шоу бизнеса, из которых по Вашему можно было бы выбрать представителя на этот конкурс и он мог бы достойно выступить, и быть может... победить? Ну просто интересно, кого назовете?
Лично я никого не могу, мне смотреть как выступают не интересно, а вот как голосуют - очень даже - когда угадываешь, кто кому дает баллы и видишь, что госуют точно не за музыку, а политика...
Приходько? Лично я думаю, что поет не плохо. Как личность? Ну да, скандалы, не однозначная девочка... Номер? считаю, через чур выла в этот раз. Явно не первое место если судить по музыкальной наполнености номера.
Власть над собой - наивысшая власть!
Аватара пользователя
Moisalex
почетный путешественник
 
Сообщения: 2992
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2009

Сообщение: #71

Сообщение Kamal » 23 май 2009, 23:15

Moisalex писал(а):2 Kamal,а назовите пожалуйста 3 представителей нашего шоу бизнеса, из которых по Вашему можно было бы выбрать представителя на этот конкурс и он мог бы достойно выступить, и быть может... победить?

Понятия не имею. Музыкальные достоинства участников Евровидения вне сферы моих интересов. Конкурс слушаю, но как и писал выше, в основном смотрю за голосованием, поскольку отношусь к Евровидению, как к политическому мероприятию. Убрать из него политику пожелание благое, конечно, но пока и в ближайшее время блоковое голосование будет превалировать. Более того, ИМХО вряд ли кто-то вообще может сказать, на кого поставить, чтобы гарантированно выиграть. Что, многие ставили на Лорди? С другой стороны тяжелая артиллерия не помогла британцам, а популярность не помогла Тату. Если помните, собирая полные залы фанатов в концертных турах и имея многочисленную армию поклонников за рубежом, в том числе в Британии, они не получили от нее ни одного балла. Самым достойным, в плане исполнительского мастерства ИМХО от нас было представление Маши Кац (Юдифь), в плане драйва и энергетики, пожалуй, Билан и м/б Тату, к сожалению к финальному выходу этот драйв почти растерявшие. Кстати, я не говорил, что Приходько плохо пела. В приведенном выше списке косяков, вокал как раз не фигурировал и вопрос о том, почему оказалась именно она, касался совершенно других вещей и не ее итогового места, повторяться не буду. На общем уровне пела она вполне сносно, но не более, ничего особенного, не было изюмины, не было драйва. Таких +/- у нас своих до фига - возьми любого из очередного проекта "Завод" какого-то там по счету. Однако ИМХО, кто бы ни был, в этом году норвежского мальчика обойти было бы трудно, тем более нам - 2-ой год подряд. Что же касается остальных позиций, то там все не очень просто и не очень честно. Разборки по поводу итогов идут полным ходом и жалобы в ЕВС летят стопками. Где-то в итоге появились левые цифры, совершенно не учитывающие мнение жюри, которое поставило 0, а пошла оценка зрителей 9. Армения жалуется, что во время голосования за нее в Азербайджане часть экрана с их телефоном просто напросто закрыли. Ну, да это уже и не важно. Котируется здесь только 1-ое место, а остальные, что 2-ое, что 10-ое - один хрен.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2009

Сообщение: #72

Сообщение vitrysk » 24 май 2009, 01:13

Kamal писал(а): Разборки по поводу итогов идут полным ходом и жалобы в ЕВС летят стопками. Где-то в итоге появились левые цифры, совершенно не учитывающие мнение жюри, которое поставило 0, а пошла оценка зрителей 9.


Нет никаких разборок. Скандала 2 - незасчет голосов телезрителей в Норвегии в финале из-за техпроблемы, и Азербайджан закрывший Армению. Ну и не касающийся голосования скандал - французские комментаторы которые решили что песню Молдовы слушать не надо и просто протрепались всю песню с Каас. Они же кстати еще и высмеяли латвийского глашатая пока он баллы выставлял...

Украинский случай с 0 баллов России от жюри - бред - все там правильно и логично. "Скандалит" только тот, кто правила голосования не читал.
vitrysk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2180
Регистрация: 12.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2009

Сообщение: #73

Сообщение zemancool » 24 май 2009, 11:31

vitrysk писал(а): Украинский случай с 0 баллов России от жюри - бред - все там правильно и логично. "Скандалит" только тот, кто правила голосования не читал.

Дело даже не только в знании правил. Недзельский заявил, что зрители проголосовали в sms-голосовании за Норвегию на первом месте, а за Азербайджан - на втором, тогда как на самом деле украинцы проголосовали за Россию на первом месте. Жюри там проголосует, как ему скажут, а вот с народом у них промашка вышла.
Вот объяснение по этому поводу.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Re: Евровидение-2009

Сообщение: #74

Сообщение vitrysk » 24 май 2009, 11:47

zemancool писал(а):
vitrysk писал(а): Украинский случай с 0 баллов России от жюри - бред - все там правильно и логично. "Скандалит" только тот, кто правила голосования не читал.

Дело даже не только в знании правил. Недзельский заявил, что зрители проголосовали в sms-голосовании за Норвегию на первом месте, а за Азербайджан - на втором, тогда как на самом деле украинцы проголосовали за Россию на первом месте. Жюри там проголосует, как ему скажут, а вот с народом у них промашка вышла.
Вот объяснение по этому поводу.

полнейшая фигня. россия на самом деле получила 8 баллов от телезрителей украины, и те же 8 баллов итого. большинство скандалистов просто правила подсчета баллов не удосужились посмотреть. никто не считает среднее, берут сумму баллов.
vitrysk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2180
Регистрация: 12.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2009

Сообщение: #75

Сообщение Kamal » 24 май 2009, 12:15

zemancool писал(а):а вот с народом у них промашка вышла.

zemancool, не питайте иллюзий, мнение народа и обнародываемые результаты смс-голосования вещи не всегда и не совсем параллельные. Дело даже не в том, что звонящие и смотрящие не одно и тоже. Вам выдают итоговые цифры, мол, за одного столько, за другого столько. Или еще проще, типа, по результатам смс-голосования победу одержал такой-то. У вас при этом нет системы контроля как за общим количеством смс-ок, так и за их распределением. Технологичность процедуры и достоверность результата не синонимы. Кто считает, тот и рулит. Например, при сходной процедуре составления рейтингов, для того, чтобы поднять на самый верх листинга одной из ведущих муз.радиостанций группу, которой мы тогда плотно занимались, по договоренности достаточно было организовать всего пару звонков от "слушателей", все остальное было делом техники. Но это на национальном уровне. В случае с европейским провайдером достоверность результата кардинально выше, однако и там не ангелы. Так что, "промашка с народом", если у кого-то из "рулевых" в этом был козырный интерес, это вряд ли. Весьма вероятно, что в данном случае ярко выраженного интереса как раз не было, и прокол не результат козней, а просто раздолбайство, техническая накладка, или, как написано выше, результат некомпетентности, тем не менее, вызвавшии вопросы и сомнения.
Последний раз редактировалось Kamal 24 май 2009, 12:55, всего редактировалось 3 раз(а).
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2009

Сообщение: #76

Сообщение zemancool » 24 май 2009, 12:17

полнейшая фигня. россия на самом деле получила 8 баллов от телезрителей украины

я как бы специально ссылку привел, чтобы не выглядеть голословным. Читайте последний абзачц там внимательней. Если есь у Вас другие источники информации, то давайте сылку на них, прежде чем объявлять предыдущее сообщение "полнейшей фигнёй".
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Re: Евровидение-2009

Сообщение: #77

Сообщение vitrysk » 24 май 2009, 14:50

zemancool писал(а):
полнейшая фигня. россия на самом деле получила 8 баллов от телезрителей украины

я как бы специально ссылку привел, чтобы не выглядеть голословным. Читайте последний абзачц там внимательней. Если есь у Вас другие источники информации, то давайте сылку на них, прежде чем объявлять предыдущее сообщение "полнейшей фигнёй".


полнейшая. результаты подсчитывались в этом году на местах и дублировались от местных телефонных провайдеров в головную немецкую компанию Дигимакс (т.е. считали голоса и в Германии, и на местном уровне. потом местные вводили на спец сайте свои результаты и в Дигимаксе их сверяли с их результатами. так изза несоответствия данных например норвежское голосование в финале не признано состоявшимся). то что Приходько получила 8 баллов от украинских зрителей - факт. точно так же как половина европейских стран уже объявила результаты и жюри и телезрителей.

если до сих пор есть непонимание - пробую объяснить на пальцах
голосование телезрителей
12 баллов Норвегия
10 баллов Азербайджан
8 баллов Россия
7...1 баллов кто угодно
голосование жюри
12 баллов Норвегия
10 баллов Азербайджан
8...1 баллов кто угодно

при условии что "кто угодно" в двух частях не совпали таким образом чтоб сумма баллов по обеим половинам у какой то страны составила больше 8 - Россия получает 3е итоговое место. т.е. общий рейтинг
24 Норвегия ... 1 место - 12 баллов
20 Азербайджан ... 2 место - 10 баллов
8 Россия ... 3 место - 8 баллов
8...1 кто угодно - 7 баллов и до 1. причем очевидно что суммы у разных стран могли получаться одинаковые - в таком случае голоса зрителей имели приоритет. т.е. даже если страна которая от зрителей получила 7 баллов получила от жюри 1 балл - она уже будет 4ой.

ошибка всех скандалистов из Украины в том что они пытаются не складывать баллы сначала до конца из обеих половин и выстраивать новый рейтинг по шкале от 12 до 1 согласно НОВЫМ СУММАМ, а они пытаются сказать что надо баллы взять с коэффициентом 0.5. вот и все. не присоединяйтесь к ним.
vitrysk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2180
Регистрация: 12.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Евровидение-2009

Сообщение: #78

Сообщение zemancool » 24 май 2009, 23:36

vitrysk писал(а): если до сих пор есть непонимание - пробую объяснить на пальцах

на пальцах не надо , дайте опровержение вот этому высказыванию:
Более того, украинские зрители отдали Анастасии Приходько и вовсе первое место!

Если нет подтверждения тому, что зрители поставили Приходько на третье место не надо впустую сотрясать воздух.
Аватара пользователя
zemancool
путешественник
 
Сообщения: 1716
Регистрация: 01.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Отчеты: 1

Re: Евровидение-2009

Сообщение: #79

Сообщение tutovka » 26 май 2009, 21:28

Вот интересно, мне очень понравилась эстонка, ну очень! но я вообще не помню мотива её песни. В голове по-очереди крутиться песенка Рыбака и Приходько. Значит, эстонка действительно спела не хит. Очень жаль.
Шоу понравилось полностью, начиная с бегущего Билана(терпеть его не могу), заканчивая аквариумами с экспресивными рыбками
На мой взгляд, это было лучшее Евровидение и по исполнителям, и по офрмлению. Я даже не сомневалась, что наши устроят нечто грандиозное. Это же наша русская традиция: на последние, на занятые, но гостя принять по-царски и пыль в глаза пустить. Мы по-другому не умеем
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re:

Сообщение: #80

Сообщение amon_ra » 26 май 2009, 21:57

starmaker писал(а): И в России и в Украине есть намного более харизматичные артисты с не худшими голосами. Океан Эльзы, например. Их музыка намного интереснее, лиричнее, "тоньше" и глубже.

Как уже правильно заметил Навигатор,Океан Эльзы имел ввиду такие конкурсы,а вот обычная девочка Даша из Донецка поёт песню Мама ну раз в 100 лучше Приходько,лучше бы её пригласили кому интересно можете посмотреть и послушать.

http://video.i.ua/user/673287/20457/107665/
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль