Ассаи в ЦДХ 5 и 6 февраля 2010

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ассаи в ЦДХ 5 и 6 февраля 2010

Сообщение: #1

Сообщение Libertad » 23 янв 2010, 10:45

АССАИ
5 февраля. Акустика
6 февраля. Ассаи и оркестр

Ассаи, Санкт-Петербург - музыкант, исполнитель. Настоящий невский романтик, культовый лирический герой нынешней хип-хоп сцены. Первые шаги на своем музыкальном пути сделал в 14 лет. Желание самовыражения привело его на "Kitchen Records" (Krec) в 2003 году, где в союзе с Фьюзом и Маратом вышел в свет альбом "Нет волшебства" (2004) - знаковый альбом не только в творческой биографии Ассаи, но и в истории российского хип-хопа.
В составе группы "Krec" Ассаи участвовал в записи еще двух альбомов: "Другие берега" (2005) - первый сольный альбом и "По реке" (2006). Песня "Нежность" с альбома 2006 года вошла в саундтрек к фильму "Питер FM". Весной 2008 года Ассаи записал второй сольный альбом "Фаталист". 26 июня 2009 года музыкант официально объявил о своем уходе из группы "Krec" и начале формирования собственной команды. В настоящее время Ассаи работает над новым альбомом, его релиз намечен на 2010 год.

Акустика
Ассаи впервые представит новую акустическую программу. Интимность атмосферы создаст необычно устроенная сцена. Музыканты предстанут в интерьере уютной гостиной. Вы услышите новые и любимые песни в абсолютно новом исполнении. Прозрачная музыка живых инструментов погрузит вас в атмосферу лаунжа и джаза. К уже полюбившемуся звучанию присоединятся звуки трубы, акустической гитары и вокал очаровательной Влады. Эта музыка сотрет границу между залом и сценой, создаст близость со зрителем и особенную уютную обстановку.

Состав музыкантов: вокал, акустическая гитара, клавиши, акустический бас, труба, ударные.

Предлагаем дамам соблюсти особый дресс-код - коктейльные и вечерние платья.

Ассаи и оркестр
Ассаи впервые представит новую программу с оркестром. Вы станете свидетелями уникального микса хип-хопа, джаза и классической музыки. Традиционный звук дополнят струнные инструменты оркестра Джазовой филармонии, музыканты которого входят в состав камерного оркестра "Струны Петербурга" под руководством Д.С. Голощекина: "При создании аранжировок мы стремились использовать различные приемы оркестровой аранжировки - симфо-джаз, классика и авангард, что придаст звучанию оркестра особый колорит".

Состав музыкантов: четыре скрипки, два альта, две виолончели, вокал, гитара, труба, клавиши, бас-гитара, ударные.

Программы первого и второго дня будут кардинально отличаться друг от друга. Вы станете свидетелями не только уникальных аранжировок, но и услышите песни, не звучавшие ранее в живом исполнении.



Собираюсь на оба концерта. Кто-нибудь еще идет?
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль