о.Миндоро - Манила , вопрос по самостоятельному трансферу

Наземный и водный транспорт на Филиппинах, билеты на паромы, трансферы из/в аэропорт, аренда автомобиля или байка на Филиппинах, сложные перемещения по островам, как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

о.Миндоро - Манила , вопрос по самостоятельному трансферу

Сообщение: #1

Сообщение _Mashinist_ » 14 дек 2012, 14:09

Камрады кто знает какие сложности есть на маршруте о.Миндоро - Батангас - Манила. У меня вылет из Манилы 10 января в 12:25 дня, когда мне срываться с о. Миндоро, Пуэрта-Галера? 10 с первым утренним паромом точно не успею, а 9 числа самое позднее во сколько надо выезжать , когда там последний паром отходит, не хотелось бы встрять
_Mashinist_
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Мужской
авиабилеты на Филиппины купить

Re: о.Миндоро - Манила , вопрос по самостоятельному трансферу

Сообщение: #2

Сообщение faisy » 17 дек 2012, 21:21

По пляжам ходят товарищи с расписанием лодок и билетам, первая была в 6 с чем-то, последняя не помню.
У вас был вылет из Манилы в 16.40, взяли билет на лодку 10.20 из Порто Галеры, неприятным сюрпризом оказалось то что она еще швартовалась в Сабанге (не знаю все лодки делают там остановки или только некоторые), приехали в Батангас в 12.40, где уже нас ждала машина (договорились заранее на пирсе когда еще плыли на остров за 3000 песо). В итоге приехали в Аэропорт в 14.50.
Все происходило в субботу, пробок по дороге не было.
Последний раз редактировалось faisy 19 дек 2012, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
faisy
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 12.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 44

Re: о.Миндоро - Манила , вопрос по самостоятельному трансферу

Сообщение: #3

Сообщение alarm » 18 дек 2012, 12:06

Раньше из Сабанга последний паром отправлялся в 16-30.(2 года назад). Конечно, в Вашем случае лучше выезжать за день до вылета, заночевать в Маниле, а утром спокойно ехать в аэропорт.
Аватара пользователя
alarm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2240
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: о.Миндоро - Манила , вопрос по самостоятельному трансферу

Сообщение: #4

Сообщение _Mashinist_ » 18 дек 2012, 21:46

faisy
alarm
Спасибо за информацию, да лучше будет выехать 9 числа и заночевать в Маниле, 10 даже с первой лодкой по всем расчетам впритык, и это без учета пробок в Маниле, к тому же буду на автобусе с Батангаса до Манилы добираться, я один - на машине не бюджетно выйдет
_Mashinist_
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумТранспорт на Филиппинах, как добраться



Включить мобильный стиль