Кто в теме, с чем связано

Наземный и водный транспорт на Филиппинах, билеты на паромы, трансферы из/в аэропорт, аренда автомобиля или байка на Филиппинах, сложные перемещения по островам, как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Кто в теме, с чем связано

Сообщение: #1

Сообщение Китайская » 17 ноя 2015, 08:34

Люди, подскажите, с чем это может быть связано?
Летим четвертый раз на Боракай, но первый раз такое((
Летим с друзьями. Они вылетают из Новосибирска через Гонконг, мы из Иркутска через Пекин.
Изначально билеты были из Манилы до Катиклана на 20.11. Всем шестерым отменили, предложили вариант на 21.11 разными самолетами. Согласились, что делать..
Потом роменяли время рейса из Пекина до Манилы на три часа. Затем (за 4 дня до вылета) отменили рейс Пекин-Манила Филиппинские авиалинии вообще. Брали через авиакассу, деньги не вернули еще. Забронировали новые билеты Пекин-Манила АК China Air. Сейчас пришло уведомление, что рейс опять переносится на 2,5 часа... Я уже боюсь, что его тоже могут отменить. А вылетаем сегодня в Пекин да еще с ребенком... Может ли это быть связано с усилением мер безопасности из-за брифинга? Или еще черт знает с чем? Кто-нибудь уже сталкивался, кто летит в это же время?
Толерантность - мое любимое слово. И даже на моей бите оно нацарапано.
Китайская
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 12.07.2014
Город: Маньчжурия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
филиппинские острова

Re: Кто в теме, с чем связано

Сообщение: #2

Сообщение Vladimir14 » 17 ноя 2015, 08:46

Vladimir14
активный участник
 
Сообщения: 524
Регистрация: 17.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумТранспорт на Филиппинах, как добраться



Включить мобильный стиль