Филиппины 2011 (инфа, карты, фото & видео)

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Филиппины 2011 (инфа, карты, фото & видео)

Сообщение: #101

Сообщение Rustem Fattakhov » 15 окт 2012, 12:42

lekos77 писал(а) 15 окт 2012, 11:51:
RU писал(а) 12 май 2011, 22:39:White Beach, снято с северной точки, над пляжем (желающим могу подсказать как сюда попасть)


скажите, плиз, как сюда забраться?
Ой, давно это было )
Идете до северного конца пляжа - обходите ресторан справа и проходите через эту калитку (если она сохранилась)
Филиппины 2011 (инфа, карты, фото & видео)

Далее двигаетесь вверх по склону, насколько помню чуть левее или влево по диагонали - через какие-то тогда заброшенные фундаменты бунгало - это буквально минуты 2-3.

Выходите на полянку с таким деревом.
Если не ошибаюсь, где-то в районе этого дерева поварачиваете налево - идете по джунглям, по не сильно протоптонной тропинке минут 5, а то и меньше - и выходите на искомую точку. То есть эта точка достаточно близко, в нескольких минутах ходьбы, от пляжа.
Филиппины 2011 (инфа, карты, фото & видео)
___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Филиппины 2011 (инфа, карты, фото & видео)

Удачи
Последний раз редактировалось Rustem Fattakhov 25 июл 2013, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Re: Филиппины 2011 (инфа, карты, фото & видео)

Сообщение: #102

Сообщение Ирина052 » 02 фев 2013, 12:11

Обожаю Ваши отчеты!
Ирина052
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 11.04.2011
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Филиппины 2011 (инфа, карты, фото & видео)

Сообщение: #103

Сообщение stepan-julia » 25 июл 2013, 08:49

Друзья,
Собираюсь на 3 недельки на НГ, и вот думаю: лететь с пересадкой в Гонконге, потом лететь до ПП, и вот когда я наконец доеду до Эль-Нидо, можно ли будет там покупаться? Что там с пляжем? Знаю, что надо брать однодневные маршруты, но приеду туда ближе к вечеру... есть ли там места, чтобы покупаться?
stepan-julia
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Филиппины 2011 (инфа, карты, фото & видео)

Сообщение: #104

Сообщение Mihalych » 25 июл 2013, 09:30

stepan-julia писал(а) 25 июл 2013, 08:49: Эль-Нидо...Что там с пляжем?...
есть ли там места, чтобы покупаться?

Эль Нидо (Филиппины) - есть ли пляжный отдых
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Филиппины 2011 (инфа, карты, фото & видео)

Сообщение: #105

Сообщение Миха_kz » 19 сен 2014, 09:04

Класный отчет, спасибо!!!
Аватара пользователя
Миха_kz
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 23.02.2013
Город: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Филиппины 2011 (инфа, карты, фото & видео)

Сообщение: #106

Сообщение Konstantin_mag » 13 фев 2017, 11:01

RU писал(а) 17 май 2011, 14:14:
Condor_13 писал(а):Отчет, как впрочем и всегда, можно брать за основу собственного трипа)))Как говорила одна представительница фауны в известном мульте:"прелесно")))
Сейчас, уже по прошествии некоторого времени, что бы поменяли в трипе логистически:где-то урезать, а куда бы добавить?
Спасибо.
Если бы ехал сейчас, то маршрут, возможно, был бы таким:
Манила - Эль Нидо - Корон - Борокай - Бохол - Себу - Гонконг. По продолжительности особо бы ничего не менял. Развесовка же еще зависит от того, кто, с кем, с какими целями едет - больше просто отдохнуть или больше нового увидеть. Например, если с девушкой ехать - то мест можно взять меньше, а жить подольше - чтобы облегчить темп )) (накинуть пару ночей на Борокае, 1 ночь в Эль Нидо, 1 ночь на Бохоле) - ведь галопом не всем нравиться. Идеально просто увеличить срок поездки - и тогда можно и много мест потихоньку объехать, и не торопиться - хотя в таком случае возрастает бюджет .
--------------------------------------
В любом случае - я очень доволен и тем маршрутом, который совершил


Очень интересный маршрут. Вот только хватило ли Вам одного дня на то что бы съездить на байке по Бохолю нормально?
Я закладываю просто на Панглао+Бохоль 2 дня в чистом виде, вот боюсь не хватит, но дней мало.
Аватара пользователя
Konstantin_mag
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 25.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Филиппины 2011 (инфа, карты, фото & видео)

Сообщение: #107

Сообщение Rustem Fattakhov » 15 фев 2017, 19:44

Konstantin_mag писал(а) 13 фев 2017, 11:01:Очень интересный маршрут. Вот только хватило ли Вам одного дня на то что бы съездить на байке по Бохолю нормально?
Я закладываю просто на Панглао+Бохоль 2 дня в чистом виде, вот боюсь не хватит, но дней мало.

Мне хватило - но у меня все было по самому минимуму, впритык. Главное-найти быстро мотобайк в аренду, если вечером, это уже сложнее, наверное. А на Паглао, можно и пляжным отдыхом заняться лишний денек, при желании
Как искать персональные карты в общем доступе: набираете в строке обычного поиска Google -
site:maps.google.com название местности или категории с местностью, например:
site:maps.google.com phuket или site:maps.google.com low-quality gas stations Moscow
Аватара пользователя
Rustem Fattakhov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2533
Регистрация: 12.04.2006
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль