Свежие фото и инфа с острова Пандан, Филиппины.

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Свежие фото и инфа с острова Пандан, Филиппины.

Сообщение: #21

Сообщение Zlatta » 06 окт 2014, 16:38

А я от Пандана в восторге. Тоже были 6 дней. И еще могла бы дня 4 быть. Но мы как раз дайверы. И на два дня уходили на сафари. Кстати, мы видели французов не дайверов, которые с малыми детьми двумя добирались общественным транспортом. Вроде все выжили. А если заказать трансфер из аэропорта, так мне кажется и вообще дорога не сложная будет.
Аватара пользователя
Zlatta
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 19.01.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свежие фото и инфа с острова Пандан, Филиппины.

Сообщение: #22

Сообщение Delovaya » 06 окт 2014, 16:45

Zlatta писал(а) 06 окт 2014, 16:38:А я от Пандана в восторге. Тоже были 6 дней. И еще могла бы дня 4 быть. Но мы как раз дайверы. И на два дня уходили на сафари. Кстати, мы видели французов не дайверов, которые с малыми детьми двумя добирались общественным транспортом. Вроде все выжили. А если заказать трансфер из аэропорта, так мне кажется и вообще дорога не сложная будет.

А Вы как добирались и откуда конкретно?
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1735
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Свежие фото и инфа с острова Пандан, Филиппины.

Сообщение: #23

Сообщение Zlatta » 06 окт 2014, 16:50

Ну мы как раз самым длинным способом добирались. Вот тут мой отчет и как раз в самом начале про добирание Pandan - Apo-island - Dauin - Leyte. Март 2013

Летели с Манилы, до Сан Хосе. Прилетает самолет рано утром. Потом на трицикле до автостанции Dimple, потом на автобусе. Путь и правда нелегкий. Хотя и ничего смертельного. Смотря как кто что переносит. Ну то есть очень индивидуально. Для нас такие добирания - часть приключений.
Но я общалась еще с одними туристами - они заказали микроавтобус и их встретили прямо в аэропорту. Мне кажется что это неплохая альтернатива. Уж точно легче, чем в общественном автобусе трястись.
Аватара пользователя
Zlatta
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 19.01.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свежие фото и инфа с острова Пандан, Филиппины.

Сообщение: #24

Сообщение Zlatta » 06 окт 2014, 16:52

Вспомнила, есть еще автобус с Манилы. Но это очень очень долго.
Аватара пользователя
Zlatta
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 19.01.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль