Боракай. Новый год.

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Боракай. Новый год.

Сообщение: #21

Сообщение Lesya.koo » 16 янв 2012, 14:31

Мы заплатили 3050 с человека и включено было все. Еды было очень много, на вертеле запекали поросенка и теленка, были устрицы. Много фруктов и десертов. Играла живая музыка. Было весело достаточно. Застолье удалось. Салют я так понимаю делала администрация острова, так как салют был по всему пляжу.
Lesya.koo
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 13.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Боракай. Новый год.

Сообщение: #22

Сообщение Nikolett » 03 фев 2012, 21:59

Были на НГ на сей чудном острове, впервые.
Честно говоря, Ваш отзыв абсолютно малоинофрмартивен.. И вообщем то для отзыва как то тоже без эмоций.
Что касается Себу..так по ним не меньше сотни инфы на форуме - как они летают. Филипинцы - вообще народ не торопливый)
Мы летели Себу - Манила-Катиклан. Катиклан-Манила-Бангкок. Из Манилы вообще без проблем улетели. Задержали минут на 40. Причем на стойке регистрации почему то спросили - не беременная ли я)) Чем сильно нас с мужем удивили, вроде худенькая я)). На обратном пути тоже заставили поволноваться, т.к. от их задержки у нас зависил еще один рейс на Самуи..
Но единственное в чем я с Вами абсололютно согласна - это потрясающе красивый остров, море, обжигающее солнце и крайне приятное местное население))
Nikolett
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 13.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Боракай. Новый год.

Сообщение: #23

Сообщение Lesya.koo » 04 фев 2012, 09:45

Ну каждому свое, я предпочитаю писать без эмоций. Так как это мое личное. И совершенно не факт, что другие люди должны испытывать теже эмоции. Это на мой взгляд лишнее. А насчет неинформативности, напишите больше информации, уверена, что люди будут вам благодарны.
Lesya.koo
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 13.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Боракай. Новый год.

Сообщение: #24

Сообщение rty9000 » 17 ноя 2012, 20:48

Lesya.koo писал(а) 14 янв 2012, 09:20:Бутылка хорошего вина стоит от 1500 песо

От 150 песо
Аватара пользователя
rty9000
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11388
Регистрация: 18.10.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Боракай. Новый год.

Сообщение: #25

Сообщение DME » 09 май 2013, 21:15

Lesya.koo писал(а) 09 янв 2012, 21:51:На обратном пути Себу пасифик тоже подложил нам свинью. По ряду причин, билет до манилы мне пришлось купить новый ( не отменив старый) и на другие авиалинии. На что Себу среагировали в Маниле однозначно - не прилетели с нами сюда, билет до Гонконга ваш более не действительный. Хороший сюрприз. После долгих разбирательств я поняла, что единственный вариант улететь - купить заново билет.Но, билетов в продаже не оказалось. Нам пришлось ждать конца регистрации, выкупать второй раз наши же места и бежать на самолет. Нервотрепка та еще. Возможно, это не для всех полезная информация, но я с таким бредом сталкиваюсь впервые, видимо не досконально правила прочитала.Вообще, это первый и последний раз, когда я пользовалась услугами данной авиакомпании. Лучше переплачу, но без нервов.

На самом деле Себу тут совершенно не причем, это правило почти всех авиакомпаний, если билет единый. Нельзя так просто не использовать первый сегмент полета, тогда все дальнейшие сгорят. И не зря так часто получается гораздо дешевле купить билет, чем по отдельности. Ставя галочку, что соглашаетесь со всеми условиями при покупке билета, вы с этим сами соглашаетесь.
Вот, например одна из тем на этом форуме посвященная этому Неиспользованный первый полётный сегмент (или 2-й/3-й/9-й)
Ну об этом вам уже написали тут...
Lesya.koo писал(а) 10 янв 2012, 15:44:Фоты постараюсь выложить сегодня.

Ну, а за фоты отдельное спасибо )
Олег & Ира & Макс
Жопа без приключений - это не жопа, а так, унылые булки ))
Аватара пользователя
DME
путешественник
 
Сообщения: 1352
Регистрация: 21.05.2011
Город: Домодедово
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Боракай. Новый год.

Сообщение: #26

Сообщение Lesya.koo » 09 май 2013, 22:09

Олег & Ира
да, с фотками так и не получилось по ряду причин. К сожалению их и у меня не осталось.
Ну и про сегменты все ясно, прикол не в том немного, а в том, что мне отказались продать мой же билет сразу, хотя было заведомо известно, что 2 места пустых будут ну и вообще как то не сильно пытались помочь.
Lesya.koo
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 13.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Боракай. Новый год.

Сообщение: #27

Сообщение winger » 30 май 2013, 10:31

Причем на стойке регистрации почему то спросили - не беременная ли я)) Чем сильно нас с мужем удивили, вроде худенькая я)).
Они всех женщин спрашивают об этом. Если ответите положительно - дадут бумагу на подпись, что летите на свой страх и риск... и в случае чего - а/к ответственности не несет...
Let the madness begin!
Аватара пользователя
winger
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 31.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Боракай. Новый год.

Сообщение: #28

Сообщение Nikolett » 31 май 2013, 22:09

winger писал(а) 30 май 2013, 10:31:
Причем на стойке регистрации почему то спросили - не беременная ли я)) Чем сильно нас с мужем удивили, вроде худенькая я)).
Они всех женщин спрашивают об этом. Если ответите положительно - дадут бумагу на подпись, что летите на свой страх и риск... и в случае чего - а/к ответственности не несет...

Я много летаю, но здесь спросли впервые)) Если бы хоть похоже было))
Nikolett
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 13.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль