Филиппины:Negros Occidental, Guimaras. Bakolod, Silay,DSB,San Carlos,Mambukal много фото

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Филиппины:Negros Occidental, Guimaras. Bakolod, Silay,DSB,San Carlos,Mambukal много фо

Сообщение: #21

Сообщение Put-nik » 12 мар 2012, 14:14

Irkutsky
Я рад, что Вам понравилось.
В Тави-Тави были похищены 2 wildlife photographers kidnapped in Tawi-Tawi в начале февраля этого года.
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Филиппины:Negros Occidental, Guimaras. Bakolod, Silay,DSB,San Carlos,Mambukal много фо

Сообщение: #22

Сообщение Irkutsky » 13 мар 2012, 10:11

Put-nik писал(а) 12 мар 2012, 14:14:Irkutsky
Я рад, что Вам понравилось.
В Тави-Тави были похищены 2 wildlife photographers kidnapped in Tawi-Tawi в начале февраля этого года.

В Иркутске каждый день происходит несколько убийств, на Байкале каждую весну под лед проваливается около 20-ти машин, это же не говорит о том, что мне нужно от сюда валить )))
Хотя, приму к сведению... Может и упустим этот остров...
Irkutsky
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 1

Re: Филиппины:Negros Occidental, Guimaras. Bakolod, Silay,DSB,San Carlos,Mambukal много фо

Сообщение: #23

Сообщение Put-nik » 13 мар 2012, 14:08

Irkutsky
А это октябрь прошлого года Chinese merchant kidnapped in Philippine Tawi-Tawi province и Kidnapping fears grip Sulu health workers в двух соседних провинциях
sulu_jolo (2).jpg

Конечно, подобное может и не произойти, но зачем лишний раз испытывать судьбу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Филиппины:Negros Occidental, Guimaras. Bakolod, Silay,DSB,San Carlos,Mambukal много фо

Сообщение: #24

Сообщение Лиеска » 30 июл 2016, 20:09

Мне понравился ваш отчет! Интересные места вы показали. Меня заинтересовал о.Гимарас.
Читаю про него и как-то складывается мнение, что все туда набегами на 1 день.
Вы написали, что ваше посещение острова потянуло на 800 песо, это как понимать? Они там на въезде места посещения обсчитывают или намотанные км? А если остаться пожить несколько дней .насчитают мама не горюй?
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Филиппины:Negros Occidental, Guimaras. Bakolod, Silay,DSB,San Carlos,Mambukal много фо

Сообщение: #25

Сообщение Put-nik » 31 июл 2016, 18:27

Лиеска писал(а) 30 июл 2016, 20:09:Мне понравился ваш отчет! Интересные места вы показали. Меня заинтересовал о.Гимарас.
Читаю про него и как-то складывается мнение, что все туда набегами на 1 день.
Вы написали, что ваше посещение острова потянуло на 800 песо, это как понимать? Они там на въезде места посещения обсчитывают или намотанные км?

Прибыв на остров на пирс Jordan , подходишь к типа туристическому консультанту, записываешься в книге там и оглашаешь маршрут. Мой маршрут был : Smallest Plaza, Trappist monastery , Alubihod beach, Guisi Light house and beach

Снимок Guimaras-1.jpg


я его озвучил и мне назвали стоимость - 800 песо, т.е в эту сумму входил трайсикл с водителем, который меня привозил в место по моему , заранее намеченному,маршруту и везде ждал : он ждал пока я влезу на маяк на пляже Гиси, а потом побуду на этом же пляже, он меня ждал пока я посмотрю монастырь траппистов , он ждал пока я отдохну и покупаюсь на пляже Алубиход и т.д. Вы, записавшись там в книгу прибытия, просто можете сказать место в котором хотите отдохнуть пару тройку дней и вас туда отвезут ( стоимость укажут в один конец). Когда соберётесь ехать обратно, в гостинице скажете что вам надо в порт и всё. Или владелец гостиницы сам отвезёт или он позвонит своему знакомому трайсиклисту или можете сами договориться с филиппинцами-гостями, которые тоже едут в порт и вас туда «подбросят».

Лиеска писал(а) 30 июл 2016, 20:09: А если остаться пожить несколько дней .насчитают мама не горюй?

Вы заплатите гостинице стоимость проживания и всё. На пляже Алубиход было порядка 5-ти гостиниц, я сам смотрел номера в гостинице Raymen Beach Resort , на пляже Guisi две гостиницы -Guisi Clear Water Resort ( она практиески на пляже) , и наверху Kenyama Beach Resort, она может называться ещё La Vidara Villas Beach Resort и ещё одна http://www.lapachira.com/ ( её ещё не было в момент моего посещения )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль