Путешествие по Филиппинам, как часть путешествия по Азии. Зима 2013

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Путешествие по Филиппинам, как часть путешествия по Азии. Зима 2013

Сообщение: #21

Сообщение Frog Mark » 02 сен 2013, 10:43

marisssabelka, конечно я готов к комментариям, для этого и писал отчет. Более того - я нормально бы воспринял критику. Но обсуждать хотелось путешествия, людей, природу фотографии и т.п. Про еду я писал как информацию для тех вегетарианцев, которые собираются туда, а не как тему для вкусовых пристрастий)))))))
Вообще я пишу отчеты для тех, кто собирается и ему это поможет составить предварительный маршрут и впечатление о стране.
Я не ожидал, что большей частью отчеты начнут комментировать те, кто в этих страна уже был.)))))
Спасибо за уважение моих взглядов - но я не лучше Вас, это не так. Я не намекал, что мой жизненный путь лучше. Но тем не менее я высказал свое отношение к убийству животных ради получения наслаждения. Но каждый выбирает свой путь и свое отношение к жизни, каждый человек хороший в душе. Каждый хочет быть счастливым и не страдать.

Кстати, если интересно - сегодня вечером буду выкладывать отчет про путешествие по Тибету
Жизнь это увлекательная книга, а тот кто не путешествует читает только одну страницу
Аватара пользователя
Frog Mark
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 22.11.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 55
Страны: 46
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Путешествие по Филиппинам, как часть путешествия по Азии. Зима 2013

Сообщение: #22

Сообщение marisssabelka » 02 сен 2013, 10:46

Обязательно прочитаю, тем более что там я не была)))
marisssabelka
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30.04.2012
Город: Балашиха
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль