Моалбоал - сардины вернулись!

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Моалбоал - сардины вернулись!

Сообщение: #41

Сообщение Ольга Лисова » 25 июн 2016, 09:49

По поводу автобусов из Себу в Моалбол. Если прилетаем в полночь,то есть ли возможность сначала на такси до автобусной станции,а потом именно на автобусе добраться до Моалбола?Или лучше переночевать рядом с аэропортом?
Ольга Лисова
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 18.07.2015
Город: Находка
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Моалбоал - сардины вернулись!

Сообщение: #42

Сообщение zoomya » 11 июл 2016, 17:54

Ольга Лисова писал(а) 25 июн 2016, 09:49:По поводу автобусов из Себу в Моалбол. Если прилетаем в полночь,то есть ли возможность сначала на такси до автобусной станции,а потом именно на автобусе добраться до Моалбола?Или лучше переночевать рядом с аэропортом?

Ольга, если еще актуально- ночью очень большая очередь на такси. Мы в январе ждали около полутора часов, думали уже пешком идти)) так что с автобусом ненадежный вариант, думаю.
zoomya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 22.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Моалбоал - сардины вернулись!

Сообщение: #43

Сообщение zoomya » 11 июл 2016, 18:06

Ольга Лисова писал(а) 25 июн 2016, 09:46:А в каком отеле вы там жили?Не могу ни как лпределиться с районом проживания.Очень хочется рядом с сардинами,чтобы был домашний риф.И так как у нас маленькая доча,которая предпочитает бассейн( в море одна боится),то желательно с бассейном.
Читала информацию.что Панасгама как бы делится на два участка,в одном из которых жить не стОит.Не могу понять какой это именно участок.Так же не могу определиться где есть инфраструктура.

я бы вам посоветовала Marcosas Cottages Resort или что-нибудь рядом. Как раз недалеко от сардин, есть бассейн, чуть левее отличный риф с садами, черепахами и т.д. Основные кафе-магазинчики находятся там же, но при этом тихо.
Другая часть(где Turtle house) совсем пустынная)
zoomya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 22.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Моалбоал - сардины вернулись!

Сообщение: #44

Сообщение Klimatik » 29 авг 2018, 12:08

А что сардинки всегда были такими маленькими?
Или больших уже изъели?
Klimatik
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 14.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Моалбоал - сардины вернулись!

Сообщение: #45

Сообщение dimonoid » 30 авг 2018, 23:43

Может маленьких, которые покрупнее съели рыбки побольше. Они иногда выпрыгивают из воды подальше от берега. Я считал, что это мелкий тунец, но не факт.
Чтобы не опоздать лучше конечно ночевать в Себу, хотя и это не гарантия. С утра не одно такси не хотело ехать к нашему отелю( т.к. начался тайфун, 01.2017). хоть он и находился на Мактане недалеко от аэропорта. Пришлось прорываться на трицикле в режиме экстрим... Успели.
#zemlianasha
Аватара пользователя
dimonoid
активный участник
 
Сообщения: 593
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 57
Страны: 28
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Моалбоал - сардины вернулись!

Сообщение: #46

Сообщение U_die_1st » 24 янв 2019, 09:45

на Панглао тоже можно поплавать с сардинами. Недалеко от пляжа Момо
U_die_1st
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 12.04.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль