Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & видео)

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #41

Сообщение Поломник » 05 сен 2016, 21:12

Alexey Igorevich писал(а) 04 сен 2016, 19:51:
Поломник писал(а) 04 сен 2016, 16:30:Сильный отчет! Очень много вопросов отпадает сразу, поэтому не очень много комментариев) Спасибо вам за труды!

спасибо за отзыв! я какое-то время назад увидел у нас на форуме очень подробный отчет по Черногории, тогда я как раз готовился к поездке на Балканы и я решил, что буду стараться писать так же, расписывая все вопросы, которые у меня возникали перед и в течение поездки, с того времени я пишу именно так
на правах офтопа - я вижу, что вы хотите попасть в Черногорию, если соберетесь ехать - заходите посмотреть мои отчеты по Балканам, мы там уже два раза были


Спасибо! Уже читаю)
Поломник
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #42

Сообщение solo-angel » 27 сен 2016, 21:48

Шикарный отчет! Благодарю!

А интересно, уже постфактум, какие места вы бы хотели добавить для посещения, куда не попали?
solo-angel
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.08.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #43

Сообщение Alexey Igorevich » 28 сен 2016, 15:19

мне сложно сказать, куда бы я еще хотел попасть, возжно на Боракай, рисовые терассы или к вулкану недалеко от Манилы.
но точно могу сказать, куда бы я не хотел попасть - это в Манилу
кстати еще возможно неплохая идея остановиться на ночь на о. Бохоль, вместо ночевки в Себу, но это нужно подгонять маршрут (мы например прилетали в Себу довольно поздно), не уверен что успели бы на паром.
Аватара пользователя
Alexey Igorevich
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #44

Сообщение piypiy » 29 сен 2016, 15:12

Большое спасибо за отчет, он очень помог в составлении маршрута и ответил на многие вопросы, которые возникают у тех, кто ни разу не был на Филиппинских островах
piypiy
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #45

Сообщение achupahina » 01 окт 2016, 20:02

Потрясающий отчёт. Спасибо большое!

А на юг Палавана почему не поехали?
2016: Крым, май; Тибет и Кайлас, август; Неаполь, ноябрь
2015: Европа, июнь: Берлин - Гамбург - Амстердам - Париж - Барселона; США, Багамы, январь. Нью-Йорк - Атланта - Майами - круиз Majesty Of The Seas на Багамы - Майами - Нью-Йорк.
Аватара пользователя
achupahina
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 13.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #46

Сообщение Oblikomorale » 01 окт 2016, 21:42

на какой фотик делали фотки?
Oblikomorale
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #47

Сообщение Alexey Igorevich » 04 окт 2016, 11:04

achupahina писал(а) 01 окт 2016, 20:02:Потрясающий отчёт. Спасибо большое! А на юг Палавана почему не поехали?

не могли успеть все, дней было немного, по-хорошему на пару недель можно ехать на один Палаван.
был бы у нас месяц, или хотя бы недели три, мы бы и на юг палавана и на Боракай заехали бы

piypiy писал(а) 29 сен 2016, 15:12:Большое спасибо за отчет, он очень помог в составлении маршрута и ответил на многие вопросы, которые возникают у тех, кто ни разу не был на Филиппинских островах

спасибо, я как раз и старался записывать все вопросы, которые у меня вознимали.

Oblikomorale писал(а) 01 окт 2016, 21:42:на какой фотик делали фотки?

это компакт Sony RX100M3, к нему покупал кейс для подводной съёмке на AliExpress.
Аватара пользователя
Alexey Igorevich
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #48

Сообщение Oblikomorale » 04 окт 2016, 14:08

Подскажите, с песчаной мухой НИК-ник нигде не сталкивались?
Oblikomorale
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #49

Сообщение Alexey Igorevich » 04 окт 2016, 14:29

Oblikomorale писал(а) 04 окт 2016, 14:08:Подскажите, с песчаной мухой НИК-ник нигде не сталкивались?

привет, не сталкивались, может быть вы про эту имеете в виду: Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & видео)
Аватара пользователя
Alexey Igorevich
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #50

Сообщение vicotira » 12 окт 2016, 11:09

Добрый день, спасибо за прекрасный и подробный отчет. Если вы не против, пока я не дочитала )) но есть вопросы сразу. У нас всего 10 дней, во второй половине ноября ( чистых без перелета до Манилы). Я планировала полететь на Палаван на 4-5 дней. может Борокай. Но начала читать про другие острова, и вижу много прекрасных мест. Но долгий путь нам не подходит.
Насколько я понимаю,Себу не шипко красивое место ( ну так мельком видела фото).
Если выбирать между Палаван, Бохол ( остров Апо, если не с Себу ,то есть другой путь туда попасть), может знаете про Миндоро ( если нет -то почитаю).
То,что стоит выбрать, если времени не много. Приоритет на красоту, цены и погоду. Я так поняла, что лучше выбирать острова внутри архипелага( т.е. исключить Палаван и Борокай). Спасибо за ответ.
vicotira
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #51

Сообщение vicotira » 12 окт 2016, 11:09

и еще вопрос, сколько стоит экскурсия по маршруту А и С на Эль Нидо?
vicotira
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #52

Сообщение Alexey Igorevich » 12 окт 2016, 15:25

vicotira писал(а) 12 окт 2016, 11:09:и еще вопрос, сколько стоит экскурсия по маршруту А и С на Эль Нидо?


Привет! в отчете было)

"Все туры мы покупали через администратора гостиницы, цены были следующие (на улице вы увидите цены на 100 PHP выше, но эту сотню несложно сторговать):

Tour A 1100 PHP
Tour B 1200 PHP
Tour C 1300 PHP"
Аватара пользователя
Alexey Igorevich
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #53

Сообщение vicotira » 14 окт 2016, 16:47

Alexey Igorevich писал(а) 12 окт 2016, 15:25:
vicotira писал(а) 12 окт 2016, 11:09:и еще вопрос, сколько стоит экскурсия по маршруту А и С на Эль Нидо?


Привет! в отчете было)

"Все туры мы покупали через администратора гостиницы, цены были следующие (на улице вы увидите цены на 100 PHP выше, но эту сотню несложно сторговать):

Tour A 1100 PHP
Tour B 1200 PHP
Tour C 1300 PHP"


Спасибо ))
vicotira
активный участник
 
Сообщения: 526
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Филиппины: Manila-PP-El Nido-PP-Cebu-Bohol-Oslob-Apo-Manila (маршрут,бюджет,фото & вид

Сообщение: #54

Сообщение Gusena23 » 30 янв 2017, 13:36

отличный отчет! снова захотелось в эту замечательную страну
Gusena23
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль