Наши первые Филиппины или счастья полные штаны! (Манила-Себу-Бохол-Манила + Стамбул 2016)

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Наши первые Филиппины или счастья полные штаны! (Манила-Себу-Бохол-Манила + Стамбул 2016)

Сообщение: #61

Сообщение marucja » 06 сен 2016, 18:28

Спасибо, на вашем отчете буду строить часть нашего путешествия. Все очень полезно и наглядно, вы -умница , пишите хорошо и подробно, как я люблю. А фрукты при отъезде где покупали?
marucja
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 08.11.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Наши первые Филиппины или счастья полные штаны! (Манила-Себу-Бохол-Манила + Стамбул 2016)

Сообщение: #62

Сообщение irchen » 07 сен 2016, 17:40

marucja писал(а) 06 сен 2016, 18:28:Спасибо, на вашем отчете буду строить часть нашего путешествия. Все очень полезно и наглядно, вы -умница , пишите хорошо и подробно, как я люблю. А фрукты при отъезде где покупали?


Спасибо большое! Надеюсь, поможет в подготовке )

Фрукты покупали в молле Робинсон в Эрмите, супермаркет на нижнем этаже - последняя часть моего отчёта об этом в том числе (выбор вау!).
Аватара пользователя
irchen
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 33
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль