Вилла на Боракае через агентство

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #61

Сообщение Huan Karlos » 04 июн 2012, 10:42

Порекомендуйте виллу для шести человек! Пользуюсь сайтом по подбору майборакайгид точка ком. Есть пара вариантов, но т.к. компания большая и любящая поторчать в барах и т.п. местах, соответсвенно вилла нужна по близости к увесилительным заведениям. С БАССЕЙНОМ! Все что нахожу все без бассейна, кроме этого http://www.myboracayguide.com/resorts/b ... y-169.html Отзыв нашел ОДИН за него на этом форуме, впечатлил. Что скажете?

даты заезда с 9/01/2013 (цены пиковые), нам выгоднее толпой снять дом, получается гораздо дешевле в разы (я был не прав написав в какойто из тем, что виллы дороже, каюсь). Главное что надо - раздельные спальни, а не три кровати в одной комнате в ряд

Наверняка кто то что то запреметил и видел, а может и отдыхал по соседству....
Я только учусь самостоятельно ходить...
Аватара пользователя
Huan Karlos
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 01.12.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #62

Сообщение OrangeGirl1 » 07 июн 2012, 04:57

Huan Karlos писал(а) 04 июн 2012, 10:42:Порекомендуйте виллу для шести человек! Пользуюсь сайтом по подбору майборакайгид точка ком. Есть пара вариантов, но т.к. компания большая и любящая поторчать в барах и т.п. местах, соответсвенно вилла нужна по близости к увесилительным заведениям. С БАССЕЙНОМ! Все что нахожу все без бассейна, кроме этого http://www.myboracayguide.com/resorts/b ... y-169.html Отзыв нашел ОДИН за него на этом форуме, впечатлил. Что скажете?

даты заезда с 9/01/2013 (цены пиковые), нам выгоднее толпой снять дом, получается гораздо дешевле в разы (я был не прав написав в какойто из тем, что виллы дороже, каюсь). Главное что надо - раздельные спальни, а не три кровати в одной комнате в ряд

Наверняка кто то что то запреметил и видел, а может и отдыхал по соседству....


Бронировали через myboracayguide.com как раз Sitio Boracay в ноябре 2011. НА фото вилла выглядит более впечатляюще , чем в реале, если будете бронировать - бронируйте family villa, а не делюкс. Делюкс очень темная и без балкона на втором этаже. В фэмили две спальни, на втором этаже две двуспальные кровати, и на первом комнатка с одной двуспальной кроватью. Ремонт конечно пошарпанный уже этих вилл) К нам приходила ночью крыса - прячьте мусорное ведро и ничего на столах съестного не оставляйте, она прямо в окне огромную дырку там прогрызла и пробралась, привлек ее видимо мусор, шкурки от бананов и от манго в ведре. Персонал вежливый, но надо их дергать постоянно чтобы убрались, чтобы тарелки после завтрака унесли, но и вилла не 5 звезд, недорогая) Бассейн чистый, каждый день с утра его чистил персонал, очень приятная подсветка и водопад, они его включают каждый раз, когда видят, что кто-то купается.
Самое приятное - это месторасположение виллы, немного вдали от всей тусовки (вдали - это 1 минута пешком до белого пляжа))), можно спокойно спать по ночам, а когда хочется веселья - 1 минута и вы в центре тусовки:)
Ну и то, что завтраки включены в цену - тоже классно - на выбор 3 вида европейских завтрака и 3 вида филипинских:) Вполне по-домашнему, вкусно:) Мы хотим опять одну из этих вилл забронировать в этом году, если места будут.
OrangeGirl1
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11.04.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #63

Сообщение Matveich-msk » 19 июл 2012, 14:09

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста хорошую виллу с нормальными условиями проживания на период с 30.12.12 по 13.01.13, на 4-х человек.
Бюджет 70-90 т.р за весь срок проживания.
Желательно станции где по спокойнее, но и не далеко от всей тусовки)
Заранее благодарен Вам!
Matveich-msk
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #64

Сообщение Angelina** » 01 авг 2012, 15:33

Dima***S писал(а) 25 май 2012, 14:54:Мы с друзьями (4 человека) собираемся на о.Боракай. Выбрали 3 виллы: Mabuhay Beach House, Casa Mika и Grand Villa. Первая расположена на 3-й станции, а две оставшиеся на пляже Динивид. Нас интересует приличная вилла с хорошей доступностью до различных ресторанов и дискотек.

пляж Динивид находится вдали от тусовки, но за минут 10-20 (смотря в каком темпе идти) дойти можно.
Casa Mika и Grand Villa находятся на горе, т.е. вам придется подниматься по лестнице до виллы, если вас это не смущает, то добро пожаловать. Мне лично пройтись три пролета было легко. Зато вид просто шикарный (особенно из Casa Mika)

хотела фото лестницы приложить, до фото масштабом не правилам форума.
Angelina**
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 10.12.2010
Город: Тольятти
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #65

Сообщение туфелька » 03 авг 2012, 15:17

подскажите, кто-нибудь отдыхал в Cohiba Villas на Булабоге? читала, что кто то собирался, но к сожалению, не отписался, что там и как.. отзывов мало по ней. меня интересует, как далеко добираться до Вайт Бич? и есть ли у виллы хоть какой то спуск к пляжу? ну и всё ли так красиво, как на картинке?
а ещё наличие посуды для готовки, тк едем с детьми..
Аватара пользователя
туфелька
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04.07.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #66

Сообщение Huan Karlos » 03 авг 2012, 18:35

По моему уже по виллам поздняк! Я в начале мая искал на январь, и УЖЕ ничего не было! Fully booked, sorry!
Я только учусь самостоятельно ходить...
Аватара пользователя
Huan Karlos
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 01.12.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #67

Сообщение natasha_a » 04 авг 2012, 16:45

Добрый день. Подскажите пож-та, в конце января планируем на 2 месяца осесть на Боракае с годовалым ребенком, в связи с этим вопрос: может быть кто-либо знает хорошую виллу или апартаменты на 2-их?
Если бронировать виллу Mabuhay Beach House - только нижний этаж - будет ли он полностью изолирован от верхнего или кто-то посторонний постоянно будет рядом?
natasha_a
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #68

Сообщение alfadosha » 18 авг 2012, 11:13

alberobella писал(а) 12 фев 2012, 15:53:Не, не протеворечит.
Вилла стремная - мало фоток и слишком большая скидка для высокого сезона. Хотя, ради интереса, я ее найду и на месте посмотрю!


Удалось посмотреть виллу на месте? ни одного отзыва не могу про эту виллу найти. Она вообще существует?
Если сейчас кто-то сможет посмотреть виллу на месте, буду благодарна, так как предложение оч заманчивое)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор. Нам разум дал стальные руки-крылья,а вместо сердца пламенный мотор
Аватара пользователя
alfadosha
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #69

Сообщение Фрау_Рахер » 19 авг 2012, 12:29

OrangeGirl1 писал(а) 07 июн 2012, 04:57:
Бронировали через myboracayguide.com как раз Sitio Boracay в ноябре 2011. НА фото вилла выглядит более впечатляюще , чем в реале, если будете бронировать - бронируйте family villa, а не делюкс. Делюкс очень темная и без балкона на втором этаже. В фэмили две спальни, на втором этаже две двуспальные кровати, и на первом комнатка с одной двуспальной кроватью. Ремонт конечно пошарпанный уже этих вилл) К нам приходила ночью крыса - прячьте мусорное ведро и ничего на столах съестного не оставляйте, она прямо в окне огромную дырку там прогрызла и пробралась, привлек ее видимо мусор, шкурки от бананов и от манго в ведре. Персонал вежливый, но надо их дергать постоянно чтобы убрались, чтобы тарелки после завтрака унесли, но и вилла не 5 звезд, недорогая) Бассейн чистый, каждый день с утра его чистил персонал, очень приятная подсветка и водопад, они его включают каждый раз, когда видят, что кто-то купается.
Самое приятное - это месторасположение виллы, немного вдали от всей тусовки (вдали - это 1 минута пешком до белого пляжа))), можно спокойно спать по ночам, а когда хочется веселья - 1 минута и вы в центре тусовки:)
Ну и то, что завтраки включены в цену - тоже классно - на выбор 3 вида европейских завтрака и 3 вида филипинских:) Вполне по-домашнему, вкусно:) Мы хотим опять одну из этих вилл забронировать в этом году, если места будут.


Про крысу жесть!!!
Не могу сообразить, в фэмили сколько ванных комнат? На первом этаже вообще нет ванны и туалета?
Глубокий бассейн, есть лежаки?
Фрау_Рахер
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 38
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #70

Сообщение OrangeGirl1 » 19 авг 2012, 13:17

Фрау_Рахер писал(а) 19 авг 2012, 12:29:

Про крысу жесть!!!
Не могу сообразить, в фэмили сколько ванных комнат? На первом этаже вообще нет ванны и туалета?
Глубокий бассейн, есть лежаки?


В family одна ванная комната, на первом этаже, довольно-таки большая. На втором этаже только спальня с двумя двуспальными кроватями и балкон.
Бассейн с неровным дном - самое глубокое место в нем - по шею мне было (мой рост 175 см). Лежаков нет, негде их там пристроить, да и солнца там мало, так чтобы загорать. Нам нравилось вечером после захода солнца в нем перед сном купаться, поэтому отсутствием лежаков не заморачивались, они нам не были нужны.
В этом году мы все-таки забронировали большой номер в JayJayClub , 105 квадратов, две спальни, кухня есть, ремонт неплохой, находится недалеко от этих вилл sitio boracay. Да и недорого, на наши деньги 4000 в сутки в высокий сезон, если поделить на четверых , то весьма бюджетно.
OrangeGirl1
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11.04.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #71

Сообщение Фрау_Рахер » 19 авг 2012, 16:29

OrangeGirl1 писал(а) 19 авг 2012, 13:17:
В family одна ванная комната, на первом этаже, довольно-таки большая. На втором этаже только спальня с двумя двуспальными кроватями и балкон.
Бассейн с неровным дном - самое глубокое место в нем - по шею мне было (мой рост 175 см). Лежаков нет, негде их там пристроить, да и солнца там мало, так чтобы загорать. Нам нравилось вечером после захода солнца в нем перед сном купаться, поэтому отсутствием лежаков не заморачивались, они нам не были нужны.
В этом году мы все-таки забронировали большой номер в JayJayClub , 105 квадратов, две спальни, кухня есть, ремонт неплохой, находится недалеко от этих вилл sitio boracay. Да и недорого, на наши деньги 4000 в сутки в высокий сезон, если поделить на четверых , то весьма бюджетно.



Спасибо! JayJayClub я даже не рассматривала почему-то, мне казалось, что он очень высоко расположен...но 70 шагов, как указано в описании, не так уж много. Вы его в живую видели? И напишите, пожалуйста, ваши даты, если можно, а то вдруг они с моими пересекаются, тогда и мечтать не буду
Фрау_Рахер
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 38
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #72

Сообщение OrangeGirl1 » 21 авг 2012, 06:36

Фрау_Рахер писал(а) 19 авг 2012, 16:29:
Спасибо! JayJayClub я даже не рассматривала почему-то, мне казалось, что он очень высоко расположен...но 70 шагов, как указано в описании, не так уж много. Вы его в живую видели? И напишите, пожалуйста, ваши даты, если можно, а то вдруг они с моими пересекаются, тогда и мечтать не буду


Чтобы до JayJayClub добраться, надо подняться по длинной лестнице, но зато оттуда виды красивые открываются:) Транспортом до туда не доедешь, выходить придется у Sitio Boracay и вверх по лестнице карабкаться:))) Мы без детей едем, поэтому для нас это проблемой не будет, ну разве что чемоданы занести когда приедем и уедем. Сам отель вживую не видела, но отзывы про него очень хорошие и кухня есть - можно самим что-то приготовить, те же креветки сварить, потому как мне не очень нравилось пользоваться cooking service в кафешках с пластиковыми стульями и столами рядом с рынком талипапа, а в виллах ситио боракай кухни нет, только барная стойка.
На боракае мы будем с 26 ноября по 3 декабря в этом отеле.
OrangeGirl1
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 11.04.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #73

Сообщение Tatoom Gage » 24 авг 2012, 13:00

А не сложно дать ссылочку- где бронировали JayJayClub?
Tatoom Gage
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 14.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #74

Сообщение falconkhv » 24 авг 2012, 14:20

Аватара пользователя
falconkhv
активный участник
 
Сообщения: 927
Регистрация: 06.07.2011
Город: Ташкент
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #75

Сообщение Фрау_Рахер » 24 авг 2012, 19:26

OrangeGirl1 писал(а) 21 авг 2012, 06:36:
Чтобы до JayJayClub добраться, надо подняться по длинной лестнице, но зато оттуда виды красивые открываются:) Транспортом до туда не доедешь, выходить придется у Sitio Boracay и вверх по лестнице карабкаться:))) Мы без детей едем, поэтому для нас это проблемой не будет, ну разве что чемоданы занести когда приедем и уедем. Сам отель вживую не видела, но отзывы про него очень хорошие и кухня есть - можно самим что-то приготовить, те же креветки сварить, потому как мне не очень нравилось пользоваться cooking service в кафешках с пластиковыми стульями и столами рядом с рынком талипапа, а в виллах ситио боракай кухни нет, только барная стойка.
На боракае мы будем с 26 ноября по 3 декабря в этом отеле.



Да, я тоже отзывы почитала, все супер. Вот только на мои даты (14 ноя-25 ноя) доступен только делюкс
Еще думаю про Sitio, но с крысой встреч не хочется
Фрау_Рахер
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 38
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #76

Сообщение SilverWins » 06 сен 2012, 16:25

туфелька писал(а) 03 авг 2012, 15:17:подскажите, кто-нибудь отдыхал в Cohiba Villas на Булабоге? читала, что кто то собирался, но к сожалению, не отписался, что там и как.. отзывов мало по ней. меня интересует, как далеко добираться до Вайт Бич? и есть ли у виллы хоть какой то спуск к пляжу? ну и всё ли так красиво, как на картинке?
а ещё наличие посуды для готовки, тк едем с детьми..


Посуда есть, по крайней мере в нашей вилле была( две спальни)
Добираться не очень удобно, или вокруг по дороге или дворами почти к ДМоллу. В обоих случаях в горочку, пешком особо не манит) Выхода к пляжу нет, внизу только бассейн. Сама территория виллы представляет собой довольно крутой спуск, так что если номера у вас будут сверху то ходить в/из бассейн тоже челлендж)) В целом все опрятно и культурно, жить можно.
Аватара пользователя
SilverWins
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 15.01.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #77

Сообщение alberobella » 10 сен 2012, 20:31

alfadosha писал(а) 18 авг 2012, 11:13:
alberobella писал(а) 12 фев 2012, 15:53:Не, не протеворечит.
Вилла стремная - мало фоток и слишком большая скидка для высокого сезона. Хотя, ради интереса, я ее найду и на месте посмотрю!


Удалось посмотреть виллу на месте? ни одного отзыва не могу про эту виллу найти. Она вообще существует?
Если сейчас кто-то сможет посмотреть виллу на месте, буду благодарна, так как предложение оч заманчивое)


Поскольку цитата моя - покаюсь. Не добралась, не посмотрела, ничего не скажу.
Аватара пользователя
alberobella
активный участник
 
Сообщения: 965
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #78

Сообщение anapn » 15 сен 2012, 11:23

туфелька писал(а) 03 авг 2012, 15:17:подскажите, кто-нибудь отдыхал в Cohiba Villas на Булабоге? читала, что кто то собирался, но к сожалению, не отписался, что там и как.. отзывов мало по ней. меня интересует, как далеко добираться до Вайт Бич? и есть ли у виллы хоть какой то спуск к пляжу? ну и всё ли так красиво, как на картинке?
а ещё наличие посуды для готовки, тк едем с детьми..


Насчет добираться,моим друзьям с 7 летним ребенком очень понравился бесплатный шаттл отходящий с интервалом в час,например уходит в 10.00 до ДиМолла,забирает в 10.10. Ходит до 00.10 ночи.Нашей компании из пяти человек легко было подстроиться под этот график и проблем не было ,на шаттле можно попросить и выйти где удобно и подсесть если время подгадаешь.Кто-то ходил пешком за 10 мин от ДМолла,но очень круто в сопку подниматься- на любителя.Под конец нашего пребывания ,видимо понаехали отдыхающие, и Cohiba стала пускать два автобуса. Спуск к берегу есть, но дно в морских звездах с острыми шипами и на Булабог выливается канализация.Хотя на этот счет грешит и White beach прямо на 2 станции, где однажды вышли из воды в масляной пленке от зажарки. Видимо какой-то ресторан сливает а возможно и не один.Посуды навалом всякой,не было только рисоварки,к которой привыкли в Маниле.Не берите апартаменты рядом с ресепшен ,хоть это и удобно для беготни на шаттл. За высоким забором живут бедняки и каждый вечер и утро жгут свой мусор,так что дышать невозможно.И еще могут выдать жуткое громкое караоке часов до 2х ночи.Лучше попросить номер поближе к бассейну,хоть и придется побегать по сопке но это уже физзарядка.Бассейн клевый,вечером с меняющей цвета подсветкой.Полотенца дают также пляжные полосатые.Виды из виллы обалденные хоть на рассвете хоть на закате хоть ночью.Есть там и ресторанчик у бассейна,но мы не ходили.Питались или на WБиче или сами готовили.В обчем Кохибу вспоминаем добрым словом,хоть и были косячки в виде дождя льющегося на кровать из-под сплита,но догадались под конец отодвинуть кровать.В дайнин-рум нет кондишки,только вентиляторы,скоро привыкли.Букали через -, но приехали раньше на одну ночь и нам дали наш номер даже с легкой скидкой.Догадываюсь что за наличку еще дешевле.
Аватара пользователя
anapn
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 20.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #79

Сообщение Schlezek » 28 сен 2012, 16:42

Grand Villa Espada - подскажите пожалуйста - кто жил, какие отзывы?! Очень мало информации по вилле
Аватара пользователя
Schlezek
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 18.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 9

Re: Вилла на Боракае через агентство

Сообщение: #80

Сообщение Olga.Iva » 17 июл 2013, 18:14

Освежаю тему, у кого был опыт аренды виллы ближе к новому году 2013, или в этом году. Изменился ли порядок цен?
Жить нужно здесь и сейчас.
Ваша О.
Аватара пользователя
Olga.Iva
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.11.2012
Город: Полтава
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль