Боракай.Erus Suites Hotel.Кто был?Кто видел?Кто, что слышал?

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Боракай.Erus Suites Hotel.Кто был?Кто видел?Кто, что слышал?

Сообщение: #1

Сообщение ModanOFF » 23 янв 2011, 16:49

Интересует отель Erus Suites Hotel.Как там с пляжем, как расположение?
ModanOFF
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 19.03.2009
Город: ХАБАРОВСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
острова цены на филиппинах

Re: Боракай.Erus Suites Hotel.Кто был?Кто видел?Кто, что слы

Сообщение: #2

Сообщение zifadina » 26 янв 2011, 10:39

Судя по информации на Tripadvisor, нет собственного пляжа.http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g294260-d1126187-Reviews-Erus_Hotel_Restaurant_Boracay-Boracay_Visayas.html Отзывы очень противоречивые, как на Агоде.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Боракай.Erus Suites Hotel.Кто был?Кто видел?Кто, что слы

Сообщение: #3

Сообщение Леша » 26 янв 2011, 10:58

Были в Erus Suites в декабре 2009. Расположение не очень, до пляжа минут 5 пешком, рядом дорога, по которой рано с утра начинают тарахтеть мотоциклы, так что поспать не удастся. Я бы не рекомендовал, можно выбрать более достойные отели. Просто мы были ограничены по финансам, на Рождество ценник был везде запредельный. Друзья жили в http://www.redcoconut.com.ph/.
Леша
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04.09.2006
Город: Riga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль